PNM Trail
tablica liderov
rezultaty
rezultaty komandy
poisk
izbrannoe
rezhim otslezhivaniya
statistika
onlayn translyaciya
skroller
kommentator
pomoshch
[
mobile version
]
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Valpperin kierros n. 10km
Kurjenrahkan kierros n. 23 km
Kuhankuonnon kierros n. 38 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
Valpperin kierros n. 10km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
25
Kalle Linnasaari
FIN
TuUl
0:51:04
5:07 min/km
2
55
Jukka Uitto
FIN
VSVU
0:57:25
+ 6:21
5:45 min/km
3
7
Jukka Heinonen
FIN
RCSD
0:57:38
+ 6:34
5:46 min/km
4
93
Mika Kilpeläinen
FIN
VAHTO
0:59:00
+ 7:56
5:54 min/km
5
11
Matti Hänninen
FIN
LähiTapiola Varsinais-Suomi
1:01:11
+ 10:07
6:08 min/km
6
61
Olli Visuri
FIN
RAISIO
1:06:32
+ 15:28
6:40 min/km
7
10
Sami Huunonen
FIN
Rescue Team 911
1:06:40
+ 15:36
6:40 min/km
8
33
Mikko Nikkola
FIN
TURKU
1:07:10
+ 16:06
6:43 min/km
9
15
Augusti Kankare
FIN
TURKU
1:07:29
+ 16:25
6:45 min/km
10
65
Christian Hassel
FIN
TURKU
1:07:59
+ 16:55
6:48 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Valpperin kierros n. 10km
Kurjenrahkan kierros n. 23 km
Kuhankuonnon kierros n. 38 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
Valpperin kierros n. 10km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
96
Lotta Kirvesmies
FIN
LS-37
0:54:32
5:28 min/km
2
48
Emma Silvennoinen
FIN
Paimion Rasti
0:56:02
+ 1:30
5:37 min/km
3
95
Noora Koskinen
FIN
MS Parma
0:59:35
+ 5:03
5:58 min/km
4
43
Jenni Ruohoniemi
FIN
INKOO
1:17:31
+ 22:59
7:46 min/km
5
5
Nina Borgström
FIN
Team Nordic Trail
1:17:57
+ 23:25
7:48 min/km
6
32
Kaisa Nikkilä
FIN
VANTAA
1:19:16
+ 24:44
7:56 min/km
7
46
Ansa Setälä
FIN
LIETO
1:21:07
+ 26:35
8:07 min/km
8
29
Heidi Muranen
FIN
TURKU
1:22:13
+ 27:41
8:14 min/km
9
53
Nina Torvinen
FIN
FMR
1:22:17
+ 27:45
8:14 min/km
10
4
Anita Arola
FIN
TURKU
1:22:50
+ 28:18
8:17 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Valpperin kierros n. 10km
Kurjenrahkan kierros n. 23 km
Kuhankuonnon kierros n. 38 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
Kurjenrahkan kierros n. 23 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
310
Mats Dahlén
FIN
Nagu IF
1:43:32
4:31 min/km
2
360
Juuso Lindeqvist
FIN
HELSINKI
1:46:33
+ 3:01
4:38 min/km
3
388
Tuomas Suvitie
FIN
VIRTTAA
1:48:38
+ 5:06
4:44 min/km
4
382
Matti Saari
FIN
Turun Suunnistajat
1:50:47
+ 7:15
4:49 min/km
5
305
Pontus Backlund
FIN
NOK
1:55:11
+ 11:39
5:01 min/km
6
347
Janne Laakkonen
FIN
FMR
1:59:49
+ 16:17
5:13 min/km
7
355
Mikko Laine
FIN
Luupiikki
2:05:01
+ 21:29
5:27 min/km
7
315
Marko Hakala
FIN
RC Madrunners
2:05:01
+ 21:29
5:27 min/km
9
374
Jeremy Palmer
USA
TURKU
2:06:44
+ 23:12
5:31 min/km
10
328
Viljam Jälkö
FIN
AURA
2:08:54
+ 25:22
5:37 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Valpperin kierros n. 10km
Kurjenrahkan kierros n. 23 km
Kuhankuonnon kierros n. 38 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
Kurjenrahkan kierros n. 23 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
418
Laura Portin
FIN
Pargas If
2:03:50
5:24 min/km
2
327
Eveliina Junnila
FIN
Lapin Salama
2:17:19
+ 13:29
5:59 min/km
3
313
Selja Eskonen
FIN
LIVONSAARI
2:26:31
+ 22:41
6:23 min/km
4
394
Mervi Vanhakylä
FIN
Samba Trail Running Club
2:26:37
+ 22:47
6:23 min/km
5
350
Salla Lahti
FIN
TURKU
2:26:50
+ 23:00
6:24 min/km
6
337
Katja Koivunen
FIN
TURKU
2:28:29
+ 24:39
6:28 min/km
7
399
Helga Vuorio
FIN
TURKU
2:28:35
+ 24:45
6:28 min/km
8
364
Ingela Mattsson
FIN
Pargas IF
2:31:32
+ 27:42
6:36 min/km
9
372
Sanna Nymalm
FIN
Nagu IF
2:34:01
+ 30:11
6:42 min/km
10
385
Salla Sipilä
FIN
Rivonmäen Raiku
2:38:24
+ 34:34
6:54 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Valpperin kierros n. 10km
Kurjenrahkan kierros n. 23 km
Kuhankuonnon kierros n. 38 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
Kuhankuonnon kierros n. 38 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
628
Fredric Portin
FIN
Pargas IF
2:43:31
4:19 min/km
2
630
Abd Ali
IRQ
PORI
3:13:42
+ 30:11
5:06 min/km
3
621
Petteri Rinne
FIN
TURKU
3:17:57
+ 34:26
5:13 min/km
4
631
Marko Paakkola
FIN
Viasveden Maratonklubi
3:18:45
+ 35:14
5:14 min/km
5
679
Eero Heinonen
FIN
Nouste Trailrunners
3:21:34
+ 38:03
5:19 min/km
6
635
Esa Lehti
FIN
Team La Sportiva Finland
3:23:48
+ 40:17
5:22 min/km
7
614
Samu Montonen
FIN
Piispanristin kotipojat
3:25:32
+ 42:01
5:25 min/km
8
637
Pertti Päärni
FIN
NOUSIAINEN
3:27:01
+ 43:30
5:27 min/km
9
601
Kari Malmikoski
FIN
TURKU
3:30:42
+ 47:11
5:33 min/km
10
607
Jaani Merenlehto
FIN
Nouste Trail Runners
3:34:23
+ 50:52
5:39 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Valpperin kierros n. 10km
Kurjenrahkan kierros n. 23 km
Kuhankuonnon kierros n. 38 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
Kuhankuonnon kierros n. 38 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
641
Yvonne Gunell
FIN
Pargas IF
3:11:10
5:02 min/km
2
638
Irene Päärni
FIN
NOUSIAINEN
3:56:39
+ 45:29
6:14 min/km
3
644
Aila Arell
FIN
Team RAJU
4:11:50
+ 1:00:40
6:38 min/km
4
608
Henrika Merenlehto
FIN
Nouste Trail Runners
4:14:48
+ 1:03:38
6:43 min/km
5
613
Joanna Myllymäki
FIN
Vauhtisammakon juoksukoulu
4:36:04
+ 1:24:54
7:16 min/km
6
619
Satu Paananen
FIN
TuUL triathlon
5:12:44
+ 2:01:34
8:14 min/km
7
604
Siru Huovinen
FIN
TERVAKOSKI
5:44:15
+ 2:33:05
9:04 min/km
8
615
Heli Palomaa
FIN
RAISIO
6:42:16
+ 3:31:06
10:36 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Valpperin kierros n. 10km
Kurjenrahkan kierros n. 23 km
Kuhankuonnon kierros n. 38 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
Valpperin kierros n. 10km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Valpperin kierros n. 10km
Kurjenrahkan kierros n. 23 km
Kuhankuonnon kierros n. 38 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
Valpperin kierros n. 10km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Valpperin kierros n. 10km
Kurjenrahkan kierros n. 23 km
Kuhankuonnon kierros n. 38 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
Valpperin kierros n. 10km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Valpperin kierros n. 10km
Kurjenrahkan kierros n. 23 km
Kuhankuonnon kierros n. 38 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
Valpperin kierros n. 10km
Distanciya
Valpperin kierros n. 10km
Kurjenrahkan kierros n. 23 km
Kuhankuonnon kierros n. 38 km
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Men
Women
vyberite distanciyu i kategoriyu
komandnye rezultaty eshchyo ne dostupny
bystry poisk
podrobny poisk
Nomer
Imya
Familiya
Klub
Gorod
Naciya
Vse Nacii
Brazil
Finland
Germany
Great Britain
Iraq
United States
Distanciya
Vse Distancii
Kuhankuonnon kierros n. 38 km
Kurjenrahkan kierros n. 23 km
Valpperin kierros n. 10km
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Men
Women
Vremya
Finish
pozhaluysta vvedite kriterii poiska
Sortirovat
Vremya
Nomer
Imya
Familiya
Klub
Gorod
Naciya
Po vozrastaniyu
Po ubyvanyu
u vas net uchastnikov dobavlennykh v izbrannoe. pozhaluysta vyberite uchastnikov iz tablicy liderov ili cherez menyu poiska
net dostupnykh skrollerov
1 okno
2 okna
4 okna
© 2013- : Ultimate Sport Service
Powered by UltimateLIVE