Helsinki Central Park Run
tablica liderov
rezultaty
rezultaty komandy
poisk
izbrannoe
rezhim otslezhivaniya
statistika
onlayn translyaciya
skroller
kommentator
pomoshch
[
mobile version
]
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
5 km
10 km
15 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
5 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
18
Panu Jantunen
FIN
Helsingin Kisa-Veikot
0:15:44
3:09 min/km
2
40
Alvar Palmen
FIN
Kuurinniityn kanuunat
0:16:54
+ 1:10
3:23 min/km
3
45
Tuukka Rintala
FIN
Runner's Club
0:17:10
+ 1:26
3:26 min/km
4
32
Tuomas Mansikka
FIN
0:17:28
+ 1:44
3:30 min/km
5
79
Tommi Kaartinen
FIN
0:18:37
+ 2:53
3:44 min/km
6
31
Teppo Malinen
FIN
Lane4 Swimming Triathlon Club
0:18:59
+ 3:15
3:48 min/km
7
38
Juho Nyholm
FIN
0:19:22
+ 3:38
3:53 min/km
8
43
Markku Pehkonen
FIN
0:19:24
+ 3:40
3:53 min/km
9
53
Juha-Pekka Strömberg
FIN
Helsingin Jyry
0:19:30
+ 3:46
3:54 min/km
10
57
Niklas Tallqvist
FIN
Runners High
0:20:26
+ 4:42
4:06 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
5 km
10 km
15 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
5 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
75
Josefin Eva Kristina Sjölind-Kohtamäki
FIN
0:18:02
3:37 min/km
2
55
Minna Syvälä
FIN
Espoon Tapiot
0:18:24
+ 22
3:41 min/km
3
62
Katariina Tuovinen
FIN
KU-58
0:20:01
+ 1:59
4:01 min/km
4
19
Laura Jylkkä
FIN
0:20:06
+ 2:04
4:02 min/km
5
71
Anne Lyytinen
FIN
0:20:51
+ 2:49
4:11 min/km
6
36
Sanni Nordström
FIN
0:21:06
+ 3:05
4:14 min/km
7
42
Hermunen Pauliina
FIN
0:21:21
+ 3:19
4:17 min/km
8
54
Emppu Suhonen
FIN
Runner?s Club
0:21:40
+ 3:38
4:20 min/km
9
59
Liisa Timonen
FIN
Espoon Tapiot
0:21:53
+ 3:51
4:23 min/km
10
72
Carita Riutta
FIN
Runner's High
0:22:12
+ 4:10
4:27 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
5 km
10 km
15 km
Obshchee
-
Men
Women
-
Miehet 50
Naiset 50
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
10 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
200
Timi Malinen
FIN
Lane4 swimming triathlon club
0:34:18
3:26 min/km
2
246
Richard Robinson
GBR
0:35:10
+ 52
3:31 min/km
3
229
Jussi Partanen
FIN
0:35:32
+ 1:14
3:34 min/km
4
320
Petri Juuti
FIN
0:35:41
+ 1:23
3:35 min/km
5
219
Timo Nikula
FIN
Runner's Club
0:36:37
+ 2:19
3:40 min/km
6
186
Gregory Le Berre
FRA
0:36:43
+ 2:25
3:41 min/km
7
258
Thomas Schreven
NED
0:36:52
+ 2:34
3:42 min/km
8
168
Timo Jääskeläinen
FIN
Runner's Club
M50
0:37:09
+ 2:52
3:43 min/km
9
146
Jussi Honkasalo
FIN
0:37:28
+ 3:10
3:45 min/km
10
271
Heikki Tapaninen
FIN
0:37:45
+ 3:27
3:47 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
5 km
10 km
15 km
Obshchee
-
Men
Women
-
Miehet 50
Naiset 50
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
10 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
185
Minna Lamminen
FIN
HKV/Runner's High
0:39:15
3:56 min/km
2
126
Jasmina Glad-Schreven
FIN
Say NO to Doping!
0:39:44
+ 30
3:59 min/km
3
172
Essi Kilpeläinen
FIN
Helsingin Juoksijat
0:41:36
+ 2:22
4:10 min/km
4
322
Sari Juuti
FIN
Kenttäurheilijat-58
0:41:42
+ 2:28
4:11 min/km
5
294
Mirja Vartiainen
FIN
Espoon Tapiot
0:41:47
+ 2:32
4:11 min/km
6
131
Laura Harjamäki
FIN
Runner?s Club
0:44:50
+ 5:35
4:29 min/km
7
128
Lilja Grönroos
FIN
Helsingin juoksijat
0:45:44
+ 6:30
4:35 min/km
8
253
Heidi Sajo
FIN
0:45:59
+ 6:44
4:36 min/km
9
306
Katariina Väinämö
FIN
0:46:06
+ 6:52
4:37 min/km
10
311
Armi Niemelä
FIN
0:47:42
+ 8:27
4:47 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
5 km
10 km
15 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
15 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
434
Said Rhouni Bellouti
MAR
0:52:34
3:31 min/km
2
435
Simeon Rissanen
FIN
Vantaan Salamat
0:56:08
+ 3:34
3:45 min/km
3
419
Juha Manninen
FIN
1:00:51
+ 8:17
4:04 min/km
4
413
Janne Kumpulainen
FIN
1:01:46
+ 9:13
4:08 min/km
5
427
Lauri Palsa
FIN
1:02:03
+ 9:30
4:09 min/km
6
420
Riku Mikkonen
FIN
1:02:29
+ 9:56
4:10 min/km
7
440
Miika Tervo
FIN
Terapeutti Tervon Suljettu Osasto
1:06:22
+ 13:48
4:26 min/km
8
402
Janno Hollo
EST
1:08:22
+ 15:48
4:34 min/km
9
418
Seppo Madekivi
FIN
Merisotakoulu
1:11:46
+ 19:12
4:48 min/km
10
446
Jarmo Virtanen
FIN
1:13:12
+ 20:39
4:53 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
5 km
10 km
15 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
15 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
448
Maija Vallinoja
FIN
Runner's High
1:09:15
4:37 min/km
2
412
Tanja Koskela
FIN
1:10:26
+ 1:12
4:42 min/km
3
406
Anu Kananen
FIN
1:24:38
+ 15:24
5:39 min/km
4
433
Petra Rautavuoma
FIN
1:25:48
+ 16:34
5:44 min/km
5
439
Laura Seppänen
FIN
1:31:07
+ 21:53
6:05 min/km
6
421
Mirka Monni
FIN
1:32:27
+ 23:13
6:10 min/km
7
426
Minna Nylander
FIN
1:34:04
+ 24:50
6:17 min/km
8
422
Maija-Kaisa Myllymäki
FIN
1:34:30
+ 25:16
6:18 min/km
9
441
Jekaterina Tintunen
FIN
1:34:32
+ 25:18
6:19 min/km
10
430
Soile Prusi
FIN
Helsingin Juoksijat
1:35:25
+ 26:11
6:22 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
5 km
10 km
15 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
5 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
5 km
10 km
15 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
5 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
5 km
10 km
15 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
5 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
5 km
10 km
15 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
5 km
Distanciya
5 km
10 km
15 km
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Men
Women
vyberite distanciyu i kategoriyu
komandnye rezultaty eshchyo ne dostupny
bystry poisk
podrobny poisk
Nomer
Imya
Familiya
Klub
Gorod
Naciya
Vse Nacii
Australia
Brazil
Chile
Estonia
Finland
France
Germany
Great Britain
India
Iran
Ireland
Mexico
Morocco
Netherlands
Poland
Portugal
Russia
Spain
Sweden
Turkey
Ukraine
United States
Distanciya
Vse Distancii
10 km
15 km
5 km
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Men
Women
-
Miehet 50
Naiset 50
Vremya
Finish
pozhaluysta vvedite kriterii poiska
Sortirovat
Vremya
Nomer
Imya
Familiya
Klub
Gorod
Naciya
Po vozrastaniyu
Po ubyvanyu
u vas net uchastnikov dobavlennykh v izbrannoe. pozhaluysta vyberite uchastnikov iz tablicy liderov ili cherez menyu poiska
net dostupnykh skrollerov
1 okno
2 okna
4 okna
© 2013- : Ultimate Sport Service
Powered by UltimateLIVE