Herlev Gymnasium 2019
tablica liderov
rezultaty
rezultaty komandy
poisk
izbrannoe
rezhim otslezhivaniya
statistika
onlayn translyaciya
skroller
kommentator
pomoshch
[
mobile version
]
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
2730 m
Obshchee
-
Men
Women
-
1a
1b
1c
1f
1o
1p
1q
1r
1s
1t
1z
2b
2c
2f
2m
2s
2t
3a
3b
3c
3f
3s
3t
3u
3x
4f
AC
AN
AO
AR
AS
BF
BJ
BN
Bo
BS
CB
CF
CL
CM
CN
CS
DA
DB
DI
EA
ekstra
EM
Folkseskole
HB
HD
HE
HL
HT
IB
IR
Ja
JB
JJ
JR
JS
JT
KA
KB
Kildegaardsskole
KP
KR
KU
La
LD
LI
LK
LM
LP
LS
Læ
Ma
MB
ME
MK
ML
MM
MO
MR
MS
MT
NH
NI
NT
NW
PM
PN
RE
RP
SD
SH
SR
St
UK
US
Vi
WD
AA
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
2730 m
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
537
Henrik Poulsen
DEN
Ki
Ki
0:08:54
3:16 min/km
2
95
Frederik Englund Feddersen
DEN
3a
3a
0:09:30
+ 37
3:29 min/km
3
128
Johan Jørgen Brisson Joensen
DEN
3f
3f
0:09:39
+ 46
3:33 min/km
4
191
Ali Kadhem Hassoon Al-Baraki
DEN
3u
3u
0:09:40
+ 47
3:33 min/km
5
552
Mathias Lønstrup
DEN
Ki
Ki
0:09:58
+ 1:04
3:39 min/km
6
363
Oskar Thorsted Lange
DEN
1b
1b
0:09:58
+ 1:05
3:39 min/km
7
543
Frederik Falkengaard
DEN
Ki
Ki
0:10:06
+ 1:13
3:42 min/km
8
358
Kasper Nørland Kølle
DEN
1b
1b
0:10:09
+ 1:16
3:43 min/km
9
58
Magnus Lykke Jonassen
DEN
1q
1q
0:10:11
+ 1:18
3:44 min/km
10
360
Laurits Fledelius Kenskov
DEN
1b
1b
0:10:14
+ 1:21
3:45 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
2730 m
Obshchee
-
Men
Women
-
1a
1b
1c
1f
1o
1p
1q
1r
1s
1t
1z
2b
2c
2f
2m
2s
2t
3a
3b
3c
3f
3s
3t
3u
3x
4f
AC
AN
AO
AR
AS
BF
BJ
BN
Bo
BS
CB
CF
CL
CM
CN
CS
DA
DB
DI
EA
ekstra
EM
Folkseskole
HB
HD
HE
HL
HT
IB
IR
Ja
JB
JJ
JR
JS
JT
KA
KB
Kildegaardsskole
KP
KR
KU
La
LD
LI
LK
LM
LP
LS
Læ
Ma
MB
ME
MK
ML
MM
MO
MR
MS
MT
NH
NI
NT
NW
PM
PN
RE
RP
SD
SH
SR
St
UK
US
Vi
WD
AA
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
2730 m
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
557
Sofie Blaagaard
DEN
Ki
Ki
0:11:38
4:16 min/km
2
546
Josephine Thomsen
DEN
Ki
Ki
0:11:55
+ 17
4:22 min/km
3
125
Thea Borch Sloth
DEN
3b
3b
0:12:01
+ 24
4:25 min/km
4
500
Mette Rygaard Truelsen
DEN
MR
MR
0:12:14
+ 36
4:29 min/km
5
353
Ida Ahrensback
DEN
1b
1b
0:12:30
+ 52
4:35 min/km
6
497
Mette Eriksen
DEN
ME
ME
0:12:52
+ 1:14
4:43 min/km
7
486
Lise Danelund
DEN
LD
LD
0:12:52
+ 1:14
4:43 min/km
8
120
Louise Ahlquist Rimbæklund Nielsen
DEN
3b
3b
0:13:11
+ 1:33
4:50 min/km
9
513
Sarah Høyer Poulsen
DEN
SH
SH
0:13:13
+ 1:35
4:51 min/km
10
324
Mille Nejbjerg Dik
DEN
2t
2t
0:13:58
+ 2:21
5:07 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
2730 m
Obshchee
-
Men
Women
-
1a
1b
1c
1f
1o
1p
1q
1r
1s
1t
1z
2b
2c
2f
2m
2s
2t
3a
3b
3c
3f
3s
3t
3u
3x
4f
AC
AN
AO
AR
AS
BF
BJ
BN
Bo
BS
CB
CF
CL
CM
CN
CS
DA
DB
DI
EA
ekstra
EM
Folkseskole
HB
HD
HE
HL
HT
IB
IR
Ja
JB
JJ
JR
JS
JT
KA
KB
Kildegaardsskole
KP
KR
KU
La
LD
LI
LK
LM
LP
LS
Læ
Ma
MB
ME
MK
ML
MM
MO
MR
MS
MT
NH
NI
NT
NW
PM
PN
RE
RP
SD
SH
SR
St
UK
US
Vi
WD
AA
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
2730 m
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
2730 m
Obshchee
-
Men
Women
-
1a
1b
1c
1f
1o
1p
1q
1r
1s
1t
1z
2b
2c
2f
2m
2s
2t
3a
3b
3c
3f
3s
3t
3u
3x
4f
AC
AN
AO
AR
AS
BF
BJ
BN
Bo
BS
CB
CF
CL
CM
CN
CS
DA
DB
DI
EA
ekstra
EM
Folkseskole
HB
HD
HE
HL
HT
IB
IR
Ja
JB
JJ
JR
JS
JT
KA
KB
Kildegaardsskole
KP
KR
KU
La
LD
LI
LK
LM
LP
LS
Læ
Ma
MB
ME
MK
ML
MM
MO
MR
MS
MT
NH
NI
NT
NW
PM
PN
RE
RP
SD
SH
SR
St
UK
US
Vi
WD
AA
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
2730 m
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
2730 m
Obshchee
-
Men
Women
-
1a
1b
1c
1f
1o
1p
1q
1r
1s
1t
1z
2b
2c
2f
2m
2s
2t
3a
3b
3c
3f
3s
3t
3u
3x
4f
AC
AN
AO
AR
AS
BF
BJ
BN
Bo
BS
CB
CF
CL
CM
CN
CS
DA
DB
DI
EA
ekstra
EM
Folkseskole
HB
HD
HE
HL
HT
IB
IR
Ja
JB
JJ
JR
JS
JT
KA
KB
Kildegaardsskole
KP
KR
KU
La
LD
LI
LK
LM
LP
LS
Læ
Ma
MB
ME
MK
ML
MM
MO
MR
MS
MT
NH
NI
NT
NW
PM
PN
RE
RP
SD
SH
SR
St
UK
US
Vi
WD
AA
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
2730 m
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
2730 m
Obshchee
-
Men
Women
-
1a
1b
1c
1f
1o
1p
1q
1r
1s
1t
1z
2b
2c
2f
2m
2s
2t
3a
3b
3c
3f
3s
3t
3u
3x
4f
AC
AN
AO
AR
AS
BF
BJ
BN
Bo
BS
CB
CF
CL
CM
CN
CS
DA
DB
DI
EA
ekstra
EM
Folkseskole
HB
HD
HE
HL
HT
IB
IR
Ja
JB
JJ
JR
JS
JT
KA
KB
Kildegaardsskole
KP
KR
KU
La
LD
LI
LK
LM
LP
LS
Læ
Ma
MB
ME
MK
ML
MM
MO
MR
MS
MT
NH
NI
NT
NW
PM
PN
RE
RP
SD
SH
SR
St
UK
US
Vi
WD
AA
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
2730 m
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
2730 m
Obshchee
-
Men
Women
-
1a
1b
1c
1f
1o
1p
1q
1r
1s
1t
1z
2b
2c
2f
2m
2s
2t
3a
3b
3c
3f
3s
3t
3u
3x
4f
AC
AN
AO
AR
AS
BF
BJ
BN
Bo
BS
CB
CF
CL
CM
CN
CS
DA
DB
DI
EA
ekstra
EM
Folkseskole
HB
HD
HE
HL
HT
IB
IR
Ja
JB
JJ
JR
JS
JT
KA
KB
Kildegaardsskole
KP
KR
KU
La
LD
LI
LK
LM
LP
LS
Læ
Ma
MB
ME
MK
ML
MM
MO
MR
MS
MT
NH
NI
NT
NW
PM
PN
RE
RP
SD
SH
SR
St
UK
US
Vi
WD
AA
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
2730 m
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
2730 m
Obshchee
-
Men
Women
-
1a
1b
1c
1f
1o
1p
1q
1r
1s
1t
1z
2b
2c
2f
2m
2s
2t
3a
3b
3c
3f
3s
3t
3u
3x
4f
AC
AN
AO
AR
AS
BF
BJ
BN
Bo
BS
CB
CF
CL
CM
CN
CS
DA
DB
DI
EA
ekstra
EM
Folkseskole
HB
HD
HE
HL
HT
IB
IR
Ja
JB
JJ
JR
JS
JT
KA
KB
Kildegaardsskole
KP
KR
KU
La
LD
LI
LK
LM
LP
LS
Læ
Ma
MB
ME
MK
ML
MM
MO
MR
MS
MT
NH
NI
NT
NW
PM
PN
RE
RP
SD
SH
SR
St
UK
US
Vi
WD
AA
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
2730 m
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
2730 m
Obshchee
-
Men
Women
-
1a
1b
1c
1f
1o
1p
1q
1r
1s
1t
1z
2b
2c
2f
2m
2s
2t
3a
3b
3c
3f
3s
3t
3u
3x
4f
AC
AN
AO
AR
AS
BF
BJ
BN
Bo
BS
CB
CF
CL
CM
CN
CS
DA
DB
DI
EA
ekstra
EM
Folkseskole
HB
HD
HE
HL
HT
IB
IR
Ja
JB
JJ
JR
JS
JT
KA
KB
Kildegaardsskole
KP
KR
KU
La
LD
LI
LK
LM
LP
LS
Læ
Ma
MB
ME
MK
ML
MM
MO
MR
MS
MT
NH
NI
NT
NW
PM
PN
RE
RP
SD
SH
SR
St
UK
US
Vi
WD
AA
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
2730 m
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
2730 m
Obshchee
-
Men
Women
-
1a
1b
1c
1f
1o
1p
1q
1r
1s
1t
1z
2b
2c
2f
2m
2s
2t
3a
3b
3c
3f
3s
3t
3u
3x
4f
AC
AN
AO
AR
AS
BF
BJ
BN
Bo
BS
CB
CF
CL
CM
CN
CS
DA
DB
DI
EA
ekstra
EM
Folkseskole
HB
HD
HE
HL
HT
IB
IR
Ja
JB
JJ
JR
JS
JT
KA
KB
Kildegaardsskole
KP
KR
KU
La
LD
LI
LK
LM
LP
LS
Læ
Ma
MB
ME
MK
ML
MM
MO
MR
MS
MT
NH
NI
NT
NW
PM
PN
RE
RP
SD
SH
SR
St
UK
US
Vi
WD
AA
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
2730 m
Distanciya
2730 m
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Men
Women
-
1a
1b
1c
1f
1o
1p
1q
1r
1s
1t
1z
2b
2c
2f
2m
2s
2t
3a
3b
3c
3f
3s
3t
3u
3x
4f
AC
AN
AO
AR
AS
BF
BJ
BN
Bo
BS
CB
CF
CL
CM
CN
CS
DA
DB
DI
EA
ekstra
EM
Folkseskole
HB
HD
HE
HL
HT
IB
IR
Ja
JB
JJ
JR
JS
JT
KA
KB
Kildegaardsskole
KP
KR
KU
La
LD
LI
LK
LM
LP
LS
Læ
Ma
MB
ME
MK
ML
MM
MO
MR
MS
MT
NH
NI
NT
NW
PM
PN
RE
RP
SD
SH
SR
St
UK
US
Vi
WD
AA
vyberite distanciyu i kategoriyu
komandnye rezultaty eshchyo ne dostupny
bystry poisk
podrobny poisk
Nomer
Imya
Familiya
Klub
Gorod
Naciya
Vse Nacii
Denmark
Distanciya
Vse Distancii
2730 m
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Men
Women
-
1a
1b
1c
1f
1o
1p
1q
1r
1s
1t
1z
2b
2c
2f
2m
2s
2t
3a
3b
3c
3f
3s
3t
3u
3x
4f
AC
AN
AO
AR
AS
BF
BJ
BN
Bo
BS
CB
CF
CL
CM
CN
CS
DA
DB
DI
EA
ekstra
EM
Folkseskole
HB
HD
HE
HL
HT
IB
IR
Ja
JB
JJ
JR
JS
JT
KA
KB
Kildegaardsskole
KP
KR
KU
La
LD
LI
LK
LM
LP
LS
Læ
Ma
MB
ME
MK
ML
MM
MO
MR
MS
MT
NH
NI
NT
NW
PM
PN
RE
RP
SD
SH
SR
St
UK
US
Vi
WD
AA
Vremya
Finish
pozhaluysta vvedite kriterii poiska
Sortirovat
Vremya
Nomer
Imya
Familiya
Klub
Gorod
Naciya
Po vozrastaniyu
Po ubyvanyu
u vas net uchastnikov dobavlennykh v izbrannoe. pozhaluysta vyberite uchastnikov iz tablicy liderov ili cherez menyu poiska
net dostupnykh skrollerov
1 okno
2 okna
4 okna
© 2013- : Ultimate Sport Service
Powered by UltimateLIVE