Nuuksio Night Trail
tablica liderov
rezultaty
rezultaty komandy
poisk
izbrannoe
rezhim otslezhivaniya
statistika
onlayn translyaciya
skroller
kommentator
pomoshch
[
mobile version
]
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
13 km
Obshchee
-
Men
Women
-
Miehet yleinen
Miehet 50 vuotta
Naiset yleinen
Naiset 50 vuotta
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
13 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
84
Samuli Huusko
FIN
Turun Urheiluliitto
M
1:04:53
5:00 min/km
2
69
Olli Hirn
FIN
M
1:07:28
+ 2:36
5:12 min/km
3
265
Thomas Schreven
NED
M
1:10:01
+ 5:09
5:24 min/km
4
227
Matias Pousi
FIN
KunU
M
1:10:38
+ 5:45
5:26 min/km
5
279
Janne Salo
FIN
VSVU
M
1:10:44
+ 5:52
5:27 min/km
6
128
Marko Krapu
FIN
Yle Run
M
1:11:07
+ 6:15
5:29 min/km
7
186
Carry Saluste
EST
M
1:11:14
+ 6:22
5:29 min/km
8
30
Samuli Cederström
FIN
M
1:12:13
+ 7:20
5:34 min/km
9
306
Antti Toivanen
FIN
Finnair
M
1:13:13
+ 8:20
5:38 min/km
10
73
Kalle Hollmén
FIN
M
1:13:18
+ 8:25
5:39 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
13 km
Obshchee
-
Men
Women
-
Miehet yleinen
Miehet 50 vuotta
Naiset yleinen
Naiset 50 vuotta
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
13 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
270
Elisa Sihvola
FIN
Runner?s high
N
1:14:29
5:44 min/km
2
130
Enni Kukkasniemi
FIN
TriathlonSuomi
N
1:20:37
+ 6:08
6:13 min/km
3
179
Jola Maisala
FIN
MamAdventure
N
1:23:03
+ 8:34
6:24 min/km
4
86
Petra Ihalainen
FIN
N
1:25:55
+ 11:26
6:37 min/km
5
19
Marja Liisa Autti
FIN
eLadies
N50
1:26:00
+ 11:32
6:37 min/km
6
350
Outi Örn
FIN
Sunistajat
N
1:30:52
+ 16:24
7:00 min/km
7
58
Hanna Hautamäki
FIN
Team Nordic Trail Finland
N
1:31:32
+ 17:04
7:03 min/km
8
65
Miina Hietala
FIN
Kymin suunnistajat
N
1:34:24
+ 19:56
7:16 min/km
9
267
Aura Tiainen
FIN
N
1:35:28
+ 20:59
7:21 min/km
10
307
Milla Toukkari
FIN
Helsingin juoksijat
N
1:36:15
+ 21:46
7:25 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
13 km
Obshchee
-
Men
Women
-
Miehet yleinen
Miehet 50 vuotta
Naiset yleinen
Naiset 50 vuotta
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
13 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
332
Jarmo Koskela
FIN
Samba Trail Running Club
M50
1:14:16
5:43 min/km
2
338
Jape Virtanen
FIN
Helsinki Triathlon
M50
1:22:02
+ 7:46
6:19 min/km
3
213
Jari Palo
FIN
Hollola
M50
1:24:05
+ 9:49
6:29 min/km
4
241
Pekka Reijonen
FIN
Fortum
M50
1:27:11
+ 12:56
6:43 min/km
5
11
Tapio Annala
FIN
M50
1:32:53
+ 18:38
7:09 min/km
6
235
Mano Rantanen
FIN
Team Altra Finland
M50
1:36:41
+ 22:26
7:27 min/km
7
229
Janne Puhakka
FIN
M50
1:43:23
+ 29:07
7:58 min/km
8
74
Jussi Muhonen
FIN
M50
1:48:43
+ 34:28
8:22 min/km
9
219
Juha Pelkonen
FIN
Fortum
M50
1:49:14
+ 34:59
8:25 min/km
10
283
Juha Stenberg
FIN
M50
1:49:45
+ 35:30
8:27 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
13 km
Obshchee
-
Men
Women
-
Miehet yleinen
Miehet 50 vuotta
Naiset yleinen
Naiset 50 vuotta
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
13 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
19
Marja Liisa Autti
FIN
eLadies
N50
1:26:00
6:37 min/km
2
180
Niina Maisniemi
FIN
SKB Racing Triathlon Team
N50
1:40:23
+ 14:23
7:44 min/km
3
108
Satu Kaski
FIN
N50
1:43:27
+ 17:27
7:58 min/km
4
133
Minna Kumén
FIN
N50
1:49:07
+ 23:08
8:24 min/km
5
281
Kirsi Stark
FIN
N50
1:57:09
+ 31:09
9:01 min/km
6
330
Merja Vikgren
FIN
SyncroRunners
N50
2:03:45
+ 37:45
9:32 min/km
7
334
Terhi Virevesi-Risku
FIN
Tarpian Suunta
N50
2:12:20
+ 46:20
10:11 min/km
8
321
Kirri Valli
FIN
Espoon ketterät
N50
2:15:47
+ 49:47
10:27 min/km
9
153
Lotta Laxen
FIN
Fortum
N50
2:18:02
+ 52:02
10:38 min/km
10
297
Päivi Talonen
FIN
N50
2:20:51
+ 54:51
10:51 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
13 km
Obshchee
-
Men
Women
-
Miehet yleinen
Miehet 50 vuotta
Naiset yleinen
Naiset 50 vuotta
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
13 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
13 km
Obshchee
-
Men
Women
-
Miehet yleinen
Miehet 50 vuotta
Naiset yleinen
Naiset 50 vuotta
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
13 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
13 km
Obshchee
-
Men
Women
-
Miehet yleinen
Miehet 50 vuotta
Naiset yleinen
Naiset 50 vuotta
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
13 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
13 km
Obshchee
-
Men
Women
-
Miehet yleinen
Miehet 50 vuotta
Naiset yleinen
Naiset 50 vuotta
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
13 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
13 km
Obshchee
-
Men
Women
-
Miehet yleinen
Miehet 50 vuotta
Naiset yleinen
Naiset 50 vuotta
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
13 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
13 km
Obshchee
-
Men
Women
-
Miehet yleinen
Miehet 50 vuotta
Naiset yleinen
Naiset 50 vuotta
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
13 km
Distanciya
13 km
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Men
Women
-
Miehet yleinen
Miehet 50 vuotta
Naiset yleinen
Naiset 50 vuotta
vyberite distanciyu i kategoriyu
komandnye rezultaty eshchyo ne dostupny
bystry poisk
podrobny poisk
Nomer
Imya
Familiya
Klub
Gorod
Naciya
Vse Nacii
Argentina
Brazil
Estonia
Finland
India
Italy
Netherlands
United States
Distanciya
Vse Distancii
13 km
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Men
Women
-
Miehet yleinen
Miehet 50 vuotta
Naiset yleinen
Naiset 50 vuotta
Vremya
Finish
pozhaluysta vvedite kriterii poiska
Sortirovat
Vremya
Nomer
Imya
Familiya
Klub
Gorod
Naciya
Po vozrastaniyu
Po ubyvanyu
u vas net uchastnikov dobavlennykh v izbrannoe. pozhaluysta vyberite uchastnikov iz tablicy liderov ili cherez menyu poiska
net dostupnykh skrollerov
1 okno
2 okna
4 okna
© 2013- : Ultimate Sport Service
Powered by UltimateLIVE