GORE-TEX Winter Run Helsinki
tablica liderov
rezultaty
rezultaty komandy
poisk
izbrannoe
rezhim otslezhivaniya
statistika
onlayn translyaciya
skroller
kommentator
pomoshch
[
mobile version
]
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
10 km
5 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
10 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
431
Niklas Sohlberg
FIN
Noux Knights
M
0:40:09
4:01 min/km
2
437
Håkan Söderman
SWE
HUSBILSRESOR & ÄVENTYR
M
0:40:12
+ 4
4:02 min/km
3
466
Mikko Sallinen
FIN
Telia Runners Finland
M
0:41:03
+ 55
4:07 min/km
4
470
Tommi Nieminen
FIN
Kuikan Kisailijat
M
0:42:58
+ 2:49
4:18 min/km
5
337
Valera Hudoborodov
FIN
M
0:43:23
+ 3:15
4:21 min/km
6
482
Lauri Juonela
FIN
M
0:43:38
+ 3:30
4:22 min/km
7
355
Niklas Koski
FIN
M
0:44:29
+ 4:21
4:27 min/km
8
351
Marios Kerkemezos
GRE
M
0:45:18
+ 5:09
4:32 min/km
9
302
Matthew Aagren
AUS
M
0:45:18
+ 5:10
4:32 min/km
10
490
Aleksi Sipilä
FIN
M
0:45:48
+ 5:40
4:35 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
10 km
5 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
10 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
469
Lotta Malmivaara
FIN
N
0:40:50
4:05 min/km
2
356
Soili Kosonen
FIN
N
0:42:03
+ 1:13
4:13 min/km
3
331
Anni Hemminki
FIN
N
0:42:57
+ 2:08
4:18 min/km
4
360
Enni Kukkasniemi
FIN
TriathlonSuomi
N
0:44:05
+ 3:16
4:25 min/km
5
483
Lotta Sundqvist
FIN
N
0:44:13
+ 3:24
4:26 min/km
6
485
Julia Venesmaa
FIN
N
0:44:52
+ 4:03
4:30 min/km
7
377
Paula Luokola
FIN
TriathlonSuomi
N
0:45:14
+ 4:25
4:32 min/km
8
487
Katja Jääskeläinen
FIN
Kestävyyttä Pintakaasulla 24/7
N
0:46:39
+ 5:50
4:40 min/km
9
394
Eevi Nurminen
FIN
N
0:46:49
+ 6:00
4:41 min/km
10
478
Michaela Åvall
FIN
N
0:50:52
+ 10:03
5:06 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
10 km
5 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
5 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
58
Jani Strömsholm
FIN
If Sibbo vargarna
M
0:17:32
3:31 min/km
2
91
Tomi Kanto
FIN
Saucony Finland
M
0:18:23
+ 52
3:41 min/km
3
43
Juhani Pietarinen
FIN
Kenttäurheilijat-58
M
0:19:46
+ 2:15
3:58 min/km
4
204
Henri Valkonen
FIN
M
0:21:03
+ 3:32
4:13 min/km
5
35
Jouni Loukkalahti
FIN
Helsinki
M
0:24:08
+ 6:37
4:50 min/km
6
78
Mikko Pöllä
FIN
M
0:24:13
+ 6:42
4:51 min/km
7
205
Toni Malinen
FIN
M
0:25:14
+ 7:43
5:03 min/km
8
62
Kristian Tammivuori
FIN
M
0:26:06
+ 8:35
5:14 min/km
9
103
Lasse Leikola
FIN
M
0:26:08
+ 8:37
5:14 min/km
10
104
Tomi Cederqvist
FIN
M
0:26:12
+ 8:41
5:15 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
10 km
5 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
5 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
77
Anne Lyytinen
FIN
Runner's Club
N
0:22:03
4:25 min/km
2
20
Elina Keskisarja
FIN
N
0:25:21
+ 3:19
5:05 min/km
3
27
Elina Kovalainen
FIN
Intersport
N
0:27:08
+ 5:06
5:26 min/km
4
7
Heljä Franssila
FIN
Katiska Ensemble
N
0:27:29
+ 5:26
5:30 min/km
5
42
Kari Parrott
FIN
N
0:27:30
+ 5:27
5:30 min/km
6
61
Johanna Tainio
FIN
N
0:28:14
+ 6:11
5:39 min/km
7
88
Laura Soininen
FIN
N
0:28:48
+ 6:45
5:46 min/km
8
67
Katrina Vanala
FIN
N
0:28:50
+ 6:48
5:46 min/km
9
101
Katlin Müürsepp
EST
N
0:28:54
+ 6:52
5:47 min/km
10
3
Tiia Alakalhunmaa
FIN
Intersport
N
0:29:01
+ 6:59
5:49 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
10 km
5 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
10 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
10 km
5 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
10 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
10 km
5 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
10 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
10 km
5 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
10 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
10 km
5 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
10 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
10 km
5 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
10 km
Distanciya
10 km
5 km
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Men
Women
vyberite distanciyu i kategoriyu
komandnye rezultaty eshchyo ne dostupny
bystry poisk
podrobny poisk
Nomer
Imya
Familiya
Klub
Gorod
Naciya
Vse Nacii
Australia
Austria
Denmark
Estonia
Finland
Greece
India
Ireland
Italy
Kiribati
Latvia
Mexico
Russia
Sweden
United States
Distanciya
Vse Distancii
10 km
5 km
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Men
Women
Vremya
Finish
pozhaluysta vvedite kriterii poiska
Sortirovat
Vremya
Nomer
Imya
Familiya
Klub
Gorod
Naciya
Po vozrastaniyu
Po ubyvanyu
u vas net uchastnikov dobavlennykh v izbrannoe. pozhaluysta vyberite uchastnikov iz tablicy liderov ili cherez menyu poiska
net dostupnykh skrollerov
1 okno
2 okna
4 okna
© 2013- : Ultimate Sport Service
Powered by UltimateLIVE