PNM Trail 2020
tablica liderov
rezultaty
rezultaty komandy
poisk
izbrannoe
rezhim otslezhivaniya
statistika
onlayn translyaciya
skroller
kommentator
pomoshch
[
mobile version
]
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Valpperin kierros n. 12km
Kurjenrahkan kierros n. 23 km
Kuhankuonnon kierros n. 38 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
Valpperin kierros n. 10km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
37
Janne Määttä
FIN
Tampere Trail Running
1:07:12
5:36 min/km
2
43
Heikki Parisod
FIN
TuuL Triathlon
1:07:54
+ 42
5:40 min/km
3
56
Juha Ukkonen
FIN
JÄRVENPÄÄ
1:12:40
+ 5:28
6:04 min/km
4
63
Tomi Viitala
FIN
RAISIO
1:13:16
+ 6:04
6:07 min/km
5
44
J P
FIN
JYVÄSKYLÄ
1:13:42
+ 6:30
6:09 min/km
6
58
Rami Urho
FIN
TuUL
1:13:46
+ 6:34
6:09 min/km
7
31
Timo Lusenius
FIN
KAARINA
1:15:12
+ 8:00
6:16 min/km
8
55
Toni Törmä
FIN
Vahdon Suursyömärit
1:18:02
+ 10:50
6:31 min/km
9
64
Olli Visuri
FIN
RAISIO
1:18:05
+ 10:53
6:31 min/km
10
17
A K
FIN
TURKU
1:18:21
+ 11:09
6:32 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Valpperin kierros n. 12km
Kurjenrahkan kierros n. 23 km
Kuhankuonnon kierros n. 38 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
Valpperin kierros n. 10km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
3
Pia-Maria Grandell
FIN
UPPSALA
1:13:14
6:07 min/km
2
53
Jenny Tuhkanen
FIN
KAARINA
1:15:11
+ 1:57
6:16 min/km
3
45
Iina Päärni
FIN
NOUSIAINEN
1:18:44
+ 5:30
6:34 min/km
4
34
S M
FIN
LITTOINEN
1:19:17
+ 6:03
6:37 min/km
5
71
J R
FIN
INKOO
1:22:46
+ 9:32
6:54 min/km
6
26
Helena Lindström
FIN
Yogge yogghästs yoggskola
1:24:42
+ 11:28
7:04 min/km
7
2
Emilia Blomqvist
FIN
HELSINKI
1:24:59
+ 11:45
7:05 min/km
8
35
Heidi Muranen
FIN
TURKU
1:29:30
+ 16:16
7:28 min/km
9
41
Sanna Pakomäki
FIN
TURKU
1:30:05
+ 16:51
7:31 min/km
10
54
A T
FIN
TURKU
1:32:01
+ 18:47
7:41 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Valpperin kierros n. 12km
Kurjenrahkan kierros n. 23 km
Kuhankuonnon kierros n. 38 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
Kurjenrahkan kierros n. 23 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
327
Lari Koivu
FIN
FMR
1:57:14
5:06 min/km
2
350
Jaani Merenlehto
FIN
Nouste Trail Runners
1:58:24
+ 1:10
5:09 min/km
3
382
Toni Joutjärvi
FIN
Helsingin Juoksijat
2:07:27
+ 10:13
5:33 min/km
4
306
Marko Hakala
FIN
RC Madrunners Uusikaupunki
2:07:49
+ 10:35
5:34 min/km
5
386
Toni Koski
FIN
MASKU
2:09:17
+ 12:03
5:38 min/km
6
365
Petteri Rinne
FIN
TURKU
2:09:31
+ 12:17
5:38 min/km
7
325
Antti Kiljunen
FIN
NUMMELA
2:15:13
+ 17:59
5:53 min/km
8
342
Niilo Liuhto
FIN
PORI
2:16:28
+ 19:14
5:56 min/km
9
336
Jani Lehtola
FIN
JÄRVENPÄÄ
2:16:39
+ 19:25
5:57 min/km
10
307
Juha-Matti Halminen
FIN
Kankeat Karjut
2:17:26
+ 20:12
5:59 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Valpperin kierros n. 12km
Kurjenrahkan kierros n. 23 km
Kuhankuonnon kierros n. 38 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
Kurjenrahkan kierros n. 23 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
305
Anna-Stiina Erkkilä
FIN
ESPOO
1:58:18
5:09 min/km
2
347
Heidi Maaranen
FIN
Kuopion Reipas
2:09:41
+ 11:23
5:39 min/km
3
328
Neea Kojola
FIN
NOUSIAINEN
2:26:32
+ 28:14
6:23 min/km
4
326
Maija Kiljunen
FIN
Bailamama
2:41:36
+ 43:18
7:02 min/km
5
339
Marita Leminen
FIN
NOUSIAINEN
2:47:40
+ 49:22
7:18 min/km
6
381
Jaana Rytkölä
FIN
TURKU
2:48:57
+ 50:39
7:21 min/km
7
319
Katja Jurttila
FIN
RcMadrunners
2:53:13
+ 54:55
7:32 min/km
8
380
Iitu Vähä-Parri
FIN
TURKU
2:53:49
+ 55:31
7:34 min/km
9
335
Mari Lauri
FIN
Samba Trail Running Club
2:54:03
+ 55:45
7:35 min/km
10
384
Jenni Jalli
FIN
KOSKI TL
2:54:07
+ 55:49
7:35 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Valpperin kierros n. 12km
Kurjenrahkan kierros n. 23 km
Kuhankuonnon kierros n. 38 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
Kuhankuonnon kierros n. 38 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
630
Henri Ansio
FIN
Salomon Suunto Trail Team
2:40:30
4:14 min/km
2
610
Tero Ruokolainen
FIN
Hoka ONE ONE Team FI / Ultra Sisu
2:58:38
+ 18:08
4:43 min/km
3
627
Otto Saikkonen
FIN
Samba Trail Running Club
3:01:38
+ 21:08
4:47 min/km
4
631
E L
FIN
La Sportiva Team Finland
3:10:02
+ 29:32
5:01 min/km
5
651
Joni Hiltula
FIN
MUSTA NELIÖ
3:22:43
+ 42:13
5:21 min/km
6
639
Jani Laine
FIN
PARAINEN
3:28:18
+ 47:48
5:29 min/km
7
623
Pertti Päärni
FIN
Nouste trail runners
3:33:18
+ 52:48
5:37 min/km
8
602
Eero Heinonen
FIN
Nouste Trail Runners
3:34:51
+ 54:21
5:40 min/km
9
626
Ville Vuohtoniemi
FIN
HELSINKI
3:35:23
+ 54:53
5:41 min/km
10
632
Kari Malmikoski
FIN
TURKU
3:45:43
+ 1:05:13
5:57 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Valpperin kierros n. 12km
Kurjenrahkan kierros n. 23 km
Kuhankuonnon kierros n. 38 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
Kuhankuonnon kierros n. 38 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
642
Jasmina Nikula
FIN
Team Nordic Trail
3:36:33
5:42 min/km
2
640
Joyce Moewius
GER
LG Nord Ultrateam / Asics Frontrunner
3:45:45
+ 9:12
5:57 min/km
3
615
Johanna Ritanotko
FIN
TAMPERE
3:50:34
+ 14:01
6:05 min/km
4
641
Jenni Karvonen
FIN
HÄMEENLINNA
4:15:29
+ 38:56
6:44 min/km
5
644
Aila Arell
FIN
Team Raju
4:21:17
+ 44:44
6:53 min/km
6
637
Annamari Kangas-Kalinen
FIN
TURKU
4:21:20
+ 44:47
6:53 min/km
7
616
Jenny Teräsahde
FIN
LAHTI
4:28:32
+ 51:59
7:04 min/km
8
609
Salla Sipilä
FIN
#TehdäänYhdessä
4:55:18
+ 1:18:45
7:47 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Valpperin kierros n. 12km
Kurjenrahkan kierros n. 23 km
Kuhankuonnon kierros n. 38 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
Valpperin kierros n. 10km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Valpperin kierros n. 12km
Kurjenrahkan kierros n. 23 km
Kuhankuonnon kierros n. 38 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
Valpperin kierros n. 10km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Valpperin kierros n. 12km
Kurjenrahkan kierros n. 23 km
Kuhankuonnon kierros n. 38 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
Valpperin kierros n. 10km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Valpperin kierros n. 12km
Kurjenrahkan kierros n. 23 km
Kuhankuonnon kierros n. 38 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
Valpperin kierros n. 10km
Distanciya
Valpperin kierros n. 12km
Kurjenrahkan kierros n. 23 km
Kuhankuonnon kierros n. 38 km
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Men
Women
vyberite distanciyu i kategoriyu
komandnye rezultaty eshchyo ne dostupny
bystry poisk
podrobny poisk
Nomer
Imya
Familiya
Klub
Gorod
Naciya
Vse Nacii
Finland
Germany
United States
Distanciya
Vse Distancii
Kuhankuonnon kierros n. 38 km
Kurjenrahkan kierros n. 23 km
Valpperin kierros n. 12km
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Men
Women
Vremya
Finish
pozhaluysta vvedite kriterii poiska
Sortirovat
Vremya
Nomer
Imya
Familiya
Klub
Gorod
Naciya
Po vozrastaniyu
Po ubyvanyu
u vas net uchastnikov dobavlennykh v izbrannoe. pozhaluysta vyberite uchastnikov iz tablicy liderov ili cherez menyu poiska
net dostupnykh skrollerov
1 okno
2 okna
4 okna
© 2013- : Ultimate Sport Service
Powered by UltimateLIVE