Tampere Juoksee -Tampere Puolimaraton
tablica liderov
rezultaty
rezultaty komandy
poisk
izbrannoe
rezhim otslezhivaniya
statistika
onlayn translyaciya
skroller
kommentator
pomoshch
[
mobile version
]
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
10 km
Puolimaraton
Obshchee
-
Men
Women
-
M17
M19
N17
N19
P15
T15
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
10 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
245
Juha Nyyssönen
FIN
KYLVE
0:36:27
3:39 min/km
2
61
Antti Pemmari
FIN
TAYS
0:36:35
+ 9
3:40 min/km
3
98
Onni Tiira
FIN
Tampereen Pyrintö
M17
0:40:17
+ 3:51
4:02 min/km
4
125
Janne Lepola
FIN
PAATTINEN
0:40:55
+ 4:29
4:06 min/km
5
10
Kari Hietamies
FIN
Porvoon Urheilijat
0:41:03
+ 4:37
4:07 min/km
6
127
Jonne Åkerla
FIN
Korpisoturit
0:41:08
+ 4:42
4:07 min/km
7
116
Kimmo Laitinen
FIN
TAMPERE
0:41:11
+ 4:45
4:08 min/km
8
83
Reko Salo
FIN
Urjalan Urheilijat
P15
0:42:06
+ 5:40
4:13 min/km
9
63
Mikko Petäjämäki
FIN
Eränaali
0:42:40
+ 6:14
4:16 min/km
10
123
Mikko Kiilholma
FIN
Remion
0:42:53
+ 6:27
4:18 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
10 km
Puolimaraton
Obshchee
-
Men
Women
-
M17
M19
N17
N19
P15
T15
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
10 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
89
Elisa Sihvola
FIN
Tampereen Pyrintö hiihto
0:40:39
4:04 min/km
2
23
Minna Juusela
FIN
TAMPERE
0:42:26
+ 1:47
4:15 min/km
3
9
Elsa Heinikainen
FIN
Tampereen Pyrintö
0:43:42
+ 3:03
4:23 min/km
4
99
Saara Timonen
FIN
Turun urheiluliitto
0:47:35
+ 6:56
4:46 min/km
5
2
Anni Ala-Mettälä
FIN
Tampereen Pyrintö
0:48:07
+ 7:28
4:49 min/km
6
44
Amalia Majaharju-Janson
FIN
TAMPERE
0:49:45
+ 9:06
4:59 min/km
7
248
Annika Ruuska
FIN
kpk24/7
0:52:36
+ 11:57
5:16 min/km
8
124
Heidi Kalliokoski
FIN
TAMPERE
0:53:43
+ 13:04
5:23 min/km
9
60
Meiju Pelvola
FIN
TAMPERE
0:53:47
+ 13:08
5:23 min/km
10
7
Kaisla Hannuksela
FIN
RUUTANA
T15
0:54:14
+ 13:35
5:26 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
10 km
Puolimaraton
Obshchee
-
Men
Women
-
M40-44
M45-49
M50-54
M55-59
M60+
N40-44
N45-49
N50-54
N55-59
N60+
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
10 km
20,2 km
21,0975 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
1487
Mihail Karpin
RUS
TURKU
1:19:25
3:46 min/km
2
1626
Tero Ruokolainen
FIN
Hoka ONE ONE Team (FI)
1:20:24
+ 1:00
3:49 min/km
3
1820
J H
FIN
M40
1:21:44
+ 2:19
3:53 min/km
4
1850
Arttu Aaltonen
FIN
Nuutajärven Esa
1:22:18
+ 2:53
3:55 min/km
5
1571
Miikka Mörö
FIN
Kluri
1:23:21
+ 3:56
3:57 min/km
6
1800
Gustav Långbacka
FIN
LähiTapiola Pirkanmaa
1:24:38
+ 5:14
4:01 min/km
7
1678
Hannu Tapanila
FIN
Tampereen Maratonklubi
1:25:17
+ 5:52
4:03 min/km
8
1435
Jussi Halme
FIN
1:26:13
+ 6:48
4:06 min/km
9
1779
Antti Rossi
FIN
Tulliportin Tosi
1:27:35
+ 8:11
4:10 min/km
10
1411
Aarni Arajärvi
FIN
TAMPERE
1:27:56
+ 8:31
4:11 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
10 km
Puolimaraton
Obshchee
-
Men
Women
-
M40-44
M45-49
M50-54
M55-59
M60+
N40-44
N45-49
N50-54
N55-59
N60+
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
10 km
20,2 km
21,0975 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
1409
Anni Antikainen
FIN
Tampereen Triathlon klubi
1:31:15
4:20 min/km
2
1674
Niina Taimisto
FIN
Team Rahola
1:34:24
+ 3:09
4:29 min/km
3
1777
Pirita Orkola
FIN
TAMPERE
1:37:08
+ 5:54
4:37 min/km
4
1455
Hanna Hurskainen
FIN
TAMPERE
1:40:32
+ 9:17
4:46 min/km
5
1628
Evgeniia Rusanova
FIN
TAMPERE
1:42:12
+ 10:57
4:51 min/km
6
1642
Charlotta Saulamaa
FIN
Lupa liikkua KOPA
1:44:07
+ 12:52
4:57 min/km
7
1416
Sanna Autio
FIN
TAMPERE
1:46:14
+ 14:59
5:03 min/km
8
1609
Minna Pääkkönen
FIN
TAMPERE
1:46:54
+ 15:40
5:05 min/km
9
1848
Annemari Kallioranta
FIN
Tampereen Maratonclub
N40
1:49:44
+ 18:29
5:13 min/km
10
1536
Anne Laukkanen
FIN
Team Manyone
N45
1:50:44
+ 19:29
5:15 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
10 km
Puolimaraton
Obshchee
-
Men
Women
-
M17
M19
N17
N19
P15
T15
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
10 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
10 km
Puolimaraton
Obshchee
-
Men
Women
-
M17
M19
N17
N19
P15
T15
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
10 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
10 km
Puolimaraton
Obshchee
-
Men
Women
-
M17
M19
N17
N19
P15
T15
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
10 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
10 km
Puolimaraton
Obshchee
-
Men
Women
-
M17
M19
N17
N19
P15
T15
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
10 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
10 km
Puolimaraton
Obshchee
-
Men
Women
-
M17
M19
N17
N19
P15
T15
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
10 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
10 km
Puolimaraton
Obshchee
-
Men
Women
-
M17
M19
N17
N19
P15
T15
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
10 km
Distanciya
10 km
Puolimaraton
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Men
Women
-
M17
N17
N19
P15
T15
vyberite distanciyu i kategoriyu
komandnye rezultaty eshchyo ne dostupny
bystry poisk
podrobny poisk
Nomer
Imya
Familiya
Klub
Gorod
Naciya
Vse Nacii
Austria
Brazil
Canada
Denmark
Estonia
Finland
France
India
Ireland
Italy
Macedonia
Norway
Russia
Sweden
Distanciya
Vse Distancii
10 km
Puolimaraton
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Men
Women
-
M17
M40-44
M45-49
M50-54
M55-59
M60+
N17
N19
N40-44
N45-49
N50-54
N55-59
N60+
P15
T15
Vremya
Finish
pozhaluysta vvedite kriterii poiska
Sortirovat
Vremya
Nomer
Imya
Familiya
Klub
Gorod
Naciya
Po vozrastaniyu
Po ubyvanyu
u vas net uchastnikov dobavlennykh v izbrannoe. pozhaluysta vyberite uchastnikov iz tablicy liderov ili cherez menyu poiska
net dostupnykh skrollerov
1 okno
2 okna
4 okna
© 2013- : Ultimate Sport Service
Powered by UltimateLIVE