The Last Chance Big Hill Run
tablica liderov
rezultaty
rezultaty komandy
poisk
izbrannoe
rezhim otslezhivaniya
statistika
onlayn translyaciya
skroller
kommentator
pomoshch
[
mobile version
]
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
21.1km
10km
5km
Obshchee
-
Men
Women
-
Men 35 to 39
Men 40 to 49
Men 50 to 59
Men 60+
Junior Men 9 to 19
Senior Men 20 to 34
Women 35 to 39
Women 40 to 49
Women 50 to 59
Women 60+
Junior Women 9 to 19
Senior Women 20 to 34
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
21.1km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
1173
Mholi Mholi
NEDBANK
MOPN
1:15:02
3:34 min/km
2
968
Simphiwe Zulu
Hollywoodbets Athletics Club
M40
1:15:32
+ 31
3:35 min/km
3
1170
Lindokuhle Ntuli
HOLLYWOOD BETS
M35
1:16:09
+ 1:08
3:37 min/km
4
1174
Chima Luyanda Benedict
HOLLYWOOD BETS
MOPN
1:16:36
+ 1:35
3:38 min/km
5
749
Michael Bailey
M35
1:17:14
+ 2:13
3:40 min/km
6
762
Ignatius Gorejena
BLUFF ATHLETICS CLUB
M40
1:21:13
+ 6:12
3:51 min/km
7
1160
Sabeto Mbambo
MOPN
1:22:48
+ 7:47
3:56 min/km
8
734
Victor Mkhize
BEDFORDVIEW COUNTRY CLUB
M35
1:22:48
+ 7:47
3:56 min/km
9
1171
Sithembiso Dladla
NEDBANK RUNNING CLUB
M35
1:23:04
+ 8:03
3:57 min/km
10
1139
Sibusiso Dube
MOPN
1:23:25
+ 8:24
3:58 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
21.1km
10km
5km
Obshchee
-
Men
Women
-
Men 35 to 39
Men 40 to 49
Men 50 to 59
Men 60+
Junior Men 9 to 19
Senior Men 20 to 34
Women 35 to 39
Women 40 to 49
Women 50 to 59
Women 60+
Junior Women 9 to 19
Senior Women 20 to 34
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
21.1km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
1103
Emma Pallant
WOPN
1:23:40
3:58 min/km
2
893
Lisa Collett
CRUSADERS AC KZN
W40
1:35:31
+ 11:51
4:32 min/km
3
856
Francette Gouws
CRUSADERS AC KZN
WOPN
1:36:00
+ 12:20
4:33 min/km
4
847
Desiree Verwey
ZULULAND MULTI SPORT CLUB
W35
1:41:43
+ 18:03
4:50 min/km
5
1189
Nomsikelelo Mbambo
NATAL CARBINEER
W40
1:42:37
+ 18:57
4:52 min/km
6
540
Primrose Surname
W35
1:43:58
+ 20:18
4:56 min/km
7
1007
Samkelisiwe Mngomezulu
EMPANGENI AC
W35
1:44:54
+ 21:14
4:59 min/km
8
825
Bronwyn Goosen
Save Orion
WOPN
1:45:30
+ 21:50
5:00 min/km
9
760
Whitney Hurst Bester
FAKU CHIEFS
WOPN
1:49:22
+ 25:42
5:11 min/km
10
923
Nadia Pretorius
NEDBANK RUNNING CLUB AVT
WOPN
1:49:27
+ 25:47
5:12 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
21.1km
10km
5km
Obshchee
-
Men
Women
-
Men 35 to 39
Men 40 to 49
Men 50 to 59
Men 60+
Junior Men 9 to 19
Senior Men 20 to 34
Women 35 to 39
Women 40 to 49
Women 50 to 59
Women 60+
Junior Women 9 to 19
Senior Women 20 to 34
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
10km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
548
Bonginkosi Zwane
PHANTANE
MOPN
0:32:17
3:14 min/km
2
565
Mziwenkosi Mziwenkosi
MOPN
0:32:37
+ 21
3:16 min/km
3
570
Bongelani Mkhwananzi
AMARAVENS
MJUN
0:32:47
+ 31
3:17 min/km
4
552
Dumobala Thonduxolo
MOPN
0:33:28
+ 1:12
3:21 min/km
5
535
Skhumbuzo Bhengu
ETHEKWENI
MOPN
0:35:47
+ 3:31
3:35 min/km
6
344
Lwazi Ndlovu
HILLCREST VILLAGERS
M40
0:35:50
+ 3:34
3:35 min/km
7
549
Qiniso Nala
PHANTANE AC
MJUN
0:35:52
+ 3:36
3:36 min/km
8
553
Syanda Mhkize
MOPN
0:36:07
+ 3:51
3:37 min/km
9
325
Joshua Steytler
HILLCREST VILLAGERS AC
MJUN
0:37:21
+ 5:05
3:45 min/km
10
315
Gift Mlotshwa
TEAM VITALITY CLUB KZN
M35
0:39:00
+ 6:44
3:54 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
21.1km
10km
5km
Obshchee
-
Men
Women
-
Men 35 to 39
Men 40 to 49
Men 50 to 59
Men 60+
Junior Men 9 to 19
Senior Men 20 to 34
Women 35 to 39
Women 40 to 49
Women 50 to 59
Women 60+
Junior Women 9 to 19
Senior Women 20 to 34
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
10km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
523
Asta Ganasen
WOPN
0:40:47
4:05 min/km
2
568
Janene Carey
MURRAY & ROBERTS
W40
0:41:23
+ 37
4:09 min/km
3
974
Stephane Maingard
FAKU CHIEFS AC
WOPN
0:42:24
+ 1:38
4:15 min/km
4
258
Kayla Ribbink
TEAM JUSTIN-
WJUN
0:44:07
+ 3:20
4:25 min/km
5
259
Kira Ribbink
-TEAM JUSTIN
WJUN
0:44:07
+ 3:21
4:25 min/km
6
244
Teneal Featherby
PDAC
W35
0:47:01
+ 6:15
4:43 min/km
7
394
Zaheera Khan
RIVERSIDE HARRIERS
W40
0:50:47
+ 10:01
5:05 min/km
8
364
Patricia Fisher
STELLA AC
W60
0:55:04
+ 14:18
5:31 min/km
9
342
Louise Harrison
W35
0:56:11
+ 15:25
5:38 min/km
10
240
Gemma Oates
W35
0:56:22
+ 15:36
5:39 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
21.1km
10km
5km
Obshchee
-
Men
Women
-
Men 35 to 39
Men 40 to 49
Men 50 to 59
Men 60+
Junior Men 9 to 19
Senior Men 20 to 34
Women 35 to 39
Women 40 to 49
Women 50 to 59
Women 60+
Junior Women 9 to 19
Senior Women 20 to 34
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
5km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
100
Jaryd Browne
MOPN
0:20:03
4:01 min/km
2
28
Kyle Osbourn
MOPN
0:21:41
+ 1:38
4:21 min/km
3
8
Calvin Schallies
ZULULAND MULTISPORTS CLUB
MJUN
0:21:46
+ 1:43
4:22 min/km
4
120
Philasande Dlomo
MJUN
0:22:18
+ 2:15
4:28 min/km
5
109
Ethan Botha
M60
0:25:25
+ 5:22
5:05 min/km
6
110
Cade Johansen
ETHEKWINI AC
MJUN
0:25:28
+ 5:25
5:06 min/km
7
39
Xavier Collett
MOPN
0:25:30
+ 5:27
5:06 min/km
8
15
Christopher Mason
MJUN
0:28:04
+ 8:01
5:37 min/km
9
27
John Barrett
MOPN
0:30:39
+ 10:36
6:08 min/km
10
112
Neil Rathmann
M40
0:33:48
+ 13:45
6:46 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
21.1km
10km
5km
Obshchee
-
Men
Women
-
Men 35 to 39
Men 40 to 49
Men 50 to 59
Men 60+
Junior Men 9 to 19
Senior Men 20 to 34
Women 35 to 39
Women 40 to 49
Women 50 to 59
Women 60+
Junior Women 9 to 19
Senior Women 20 to 34
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
5km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
14
Kitty Ribbink
TEAM JUSTIN
WJUN
0:23:52
4:47 min/km
2
21
Chiara Collett
WOPN
0:25:41
+ 1:49
5:09 min/km
3
9
Mikhaela Rose De Oliveira
TEAM JUST-IN
WJUN
0:26:28
+ 2:36
5:18 min/km
4
34
Silindile Verity Moeti
WOPN
0:28:25
+ 4:33
5:41 min/km
5
26
Jenna Dixon
WOPN
0:36:00
+ 12:08
7:12 min/km
6
103
Patricia Buntu
W35
0:36:55
+ 13:03
7:23 min/km
7
118
Nombi Mkhize
W50
0:36:58
+ 13:06
7:24 min/km
8
41
Claudene Baker
W40
0:37:56
+ 14:04
7:36 min/km
9
40
Jill Connell
W50
0:38:01
+ 14:09
7:37 min/km
10
31
Mayan Pillai
WOPN
0:38:35
+ 14:43
7:43 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
21.1km
10km
5km
Obshchee
-
Men
Women
-
Men 35 to 39
Men 40 to 49
Men 50 to 59
Men 60+
Junior Men 9 to 19
Senior Men 20 to 34
Women 35 to 39
Women 40 to 49
Women 50 to 59
Women 60+
Junior Women 9 to 19
Senior Women 20 to 34
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
21.1km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
21.1km
10km
5km
Obshchee
-
Men
Women
-
Men 35 to 39
Men 40 to 49
Men 50 to 59
Men 60+
Junior Men 9 to 19
Senior Men 20 to 34
Women 35 to 39
Women 40 to 49
Women 50 to 59
Women 60+
Junior Women 9 to 19
Senior Women 20 to 34
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
21.1km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
21.1km
10km
5km
Obshchee
-
Men
Women
-
Men 35 to 39
Men 40 to 49
Men 50 to 59
Men 60+
Junior Men 9 to 19
Senior Men 20 to 34
Women 35 to 39
Women 40 to 49
Women 50 to 59
Women 60+
Junior Women 9 to 19
Senior Women 20 to 34
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
21.1km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
21.1km
10km
5km
Obshchee
-
Men
Women
-
Men 35 to 39
Men 40 to 49
Men 50 to 59
Men 60+
Junior Men 9 to 19
Senior Men 20 to 34
Women 35 to 39
Women 40 to 49
Women 50 to 59
Women 60+
Junior Women 9 to 19
Senior Women 20 to 34
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
21.1km
Distanciya
21.1km
10km
5km
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Men
Women
-
Men 35 to 39
Men 40 to 49
Men 50 to 59
Men 60+
Senior Men 20 to 34
Women 35 to 39
Women 40 to 49
Women 50 to 59
Women 60+
Junior Women 9 to 19
Senior Women 20 to 34
vyberite distanciyu i kategoriyu
komandnye rezultaty eshchyo ne dostupny
bystry poisk
podrobny poisk
Nomer
Imya
Familiya
Klub
Gorod
Naciya
Vse Nacii
Distanciya
Vse Distancii
10km
21.1km
5km
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Men
Women
-
Men 35 to 39
Men 40 to 49
Men 50 to 59
Men 60+
Junior Men 9 to 19
Senior Men 20 to 34
Women 35 to 39
Women 40 to 49
Women 50 to 59
Women 60+
Junior Women 9 to 19
Senior Women 20 to 34
Vremya
Finish
pozhaluysta vvedite kriterii poiska
Sortirovat
Vremya
Nomer
Imya
Familiya
Klub
Gorod
Naciya
Po vozrastaniyu
Po ubyvanyu
u vas net uchastnikov dobavlennykh v izbrannoe. pozhaluysta vyberite uchastnikov iz tablicy liderov ili cherez menyu poiska
net dostupnykh skrollerov
1 okno
2 okna
4 okna
© 2013- : Ultimate Sport Service
Powered by UltimateLIVE