Glencore/Izimbiwa 5 in 1 Race
tablica liderov
rezultaty
rezultaty komandy
poisk
izbrannoe
rezhim otslezhivaniya
statistika
onlayn translyaciya
skroller
kommentator
pomoshch
[
mobile version
]
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
42.2Km Marathon
32Km
21Km Half Marathon
15Km
10Km
Obshchee
-
Men
Women
-
Grand Master Men 60 to 69
Junior Men Under 20
Master Men 50 to 59
Open Men 20 to 39
Veteran Men 40 to 49
Grand Master Women 60 to 69
Junior Women Under 20
Master Women 50 to 59
Open Women 20 to 39
Veteran Women 40 to 49
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
42.2Km Marathon
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
1651
Graham Malinga
ESKOM GIJIMAS
MVET
2:34:39
3:40 min/km
2
1621
Ntutuko Maseko
NEDBANK RUNNING CLUB
MVET
2:37:50
+ 3:11
3:45 min/km
3
1726
Herbert Mokgala
MARULA
MVET
2:46:16
+ 11:37
3:57 min/km
4
1562
Sipho Mnguni
SASOL
MOPN
2:55:40
+ 21:02
4:10 min/km
5
1657
Albert Claassens
MMK
MOPN
2:58:50
+ 24:12
4:15 min/km
6
1622
Surprise Makokane
MOPN
3:00:10
+ 25:31
4:17 min/km
7
1660
Pualus Matsimane
MVET
3:00:52
+ 26:13
4:18 min/km
8
1714
Lukas Mahlangu
ESKOM GIJIMAS
MMAS
3:03:02
+ 28:23
4:21 min/km
9
1003
Fanku Matsuri
MVET
3:06:00
+ 31:22
4:25 min/km
10
1701
Jetro Sithole
MOPN
3:07:33
+ 32:54
4:27 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
42.2Km Marathon
32Km
21Km Half Marathon
15Km
10Km
Obshchee
-
Men
Women
-
Grand Master Men 60 to 69
Junior Men Under 20
Master Men 50 to 59
Open Men 20 to 39
Veteran Men 40 to 49
Grand Master Women 60 to 69
Junior Women Under 20
Master Women 50 to 59
Open Women 20 to 39
Veteran Women 40 to 49
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
42.2Km Marathon
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
1654
Eunice Nhlapho
ESKOM
WVET
3:10:25
4:31 min/km
2
1699
Henrietta Phaladi
AEL ATHLETIC
WOPN
3:42:45
+ 32:21
5:17 min/km
3
1607
Grace Mushaisano
STANDARD BANK
WOPN
3:45:54
+ 35:30
5:22 min/km
4
1611
Lizaan Luus
RWFL
WVET
3:46:24
+ 35:59
5:22 min/km
5
1511
Nelisiwe Winnie Mdaka
NEDBANK LVCC
WOPN
3:56:06
+ 45:41
5:36 min/km
6
1741
Christine Stoppel-Grove
WHITE RIVER
WVET
4:25:01
+ 1:14:36
6:17 min/km
7
1684
Mmabatho Veronica Mdhlovu
ESKOM
WVET
4:31:17
+ 1:20:52
6:26 min/km
8
1688
Similo Mpofu
BELLAS
WVET
4:36:56
+ 1:26:31
6:34 min/km
9
1705
Charlin Ntuli
ESKOM
WOPN
4:39:46
+ 1:29:21
6:38 min/km
10
1540
Johanita Burger
WOPN
4:44:20
+ 1:33:55
6:45 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
42.2Km Marathon
32Km
21Km Half Marathon
15Km
10Km
Obshchee
-
Men
Women
-
Grand Master Men 60 to 69
Junior Men Under 20
Master Men 50 to 59
Open Men 20 to 39
Veteran Men 40 to 49
Grand Master Women 60 to 69
Junior Women Under 20
Master Women 50 to 59
Open Women 20 to 39
Veteran Women 40 to 49
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
32Km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
1345
Mandla Nkabinde
ANGLO
MOPN
2:00:58
3:47 min/km
2
1319
Frans Magabe
ESKOM
MOPN
2:03:10
+ 2:13
3:51 min/km
3
1340
Stemos Ntuli
MIDDELBURG MARATHON CLUB
MOPN
2:06:39
+ 5:41
3:58 min/km
4
1354
Never Mahlangu
BETHAL
MOPN
2:07:28
+ 6:31
3:59 min/km
5
1028
Simon Sibisi
SAPS
MVET
2:11:41
+ 10:44
4:07 min/km
6
1331
Kgosi Makwati
MVET
2:13:02
+ 12:04
4:10 min/km
7
1337
Lucky Mabizela
MVET
2:13:09
+ 12:12
4:10 min/km
8
878
Jabulani Masemola
SIYABUSWA
MOPN
2:18:10
+ 17:12
4:20 min/km
9
1341
Samson Vilakazi
MMK
MOPN
2:19:55
+ 18:57
4:23 min/km
10
1385
Linda Maphanga
MMAS
2:20:02
+ 19:05
4:23 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
42.2Km Marathon
32Km
21Km Half Marathon
15Km
10Km
Obshchee
-
Men
Women
-
Grand Master Men 60 to 69
Junior Men Under 20
Master Men 50 to 59
Open Men 20 to 39
Veteran Men 40 to 49
Grand Master Women 60 to 69
Junior Women Under 20
Master Women 50 to 59
Open Women 20 to 39
Veteran Women 40 to 49
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
32Km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
1326
Natasha Malan
NEDBANK RUNNING CLUB
WOPN
2:37:31
4:56 min/km
2
1321
Dephney Sithole
ANGLO AMERICAN
WOPN
2:47:08
+ 9:37
5:14 min/km
3
1357
Ria Potgieter
RWFL
WOPN
2:47:34
+ 10:03
5:15 min/km
4
1376
Lizelle Bekker
WVET
3:10:45
+ 33:14
5:58 min/km
5
1026
Melanie Van Der Hyde
ESKOM
WMAS
3:14:33
+ 37:02
6:05 min/km
6
1371
Linda Muire
RWFL
WVET
3:18:02
+ 40:31
6:12 min/km
7
1623
Sibongile Radebe
ESKOM
WOPN
3:27:02
+ 49:31
6:29 min/km
8
1364
Kathrin Rattcliffe
SLIPSTREAM
WOPN
3:29:00
+ 51:29
6:32 min/km
9
1374
Helani Nel
MEDIHELP
WOPN
3:30:09
+ 52:38
6:35 min/km
10
1314
Luciah Nkonyane
WOPN
3:30:12
+ 52:41
6:35 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
42.2Km Marathon
32Km
21Km Half Marathon
15Km
10Km
Obshchee
-
Men
Women
-
Grand Master Men 60 to 69
Junior Men Under 20
Master Men 50 to 59
Open Men 20 to 39
Veteran Men 40 to 49
Grand Master Women 60 to 69
Junior Women Under 20
Master Women 50 to 59
Open Women 20 to 39
Veteran Women 40 to 49
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
21Km Half Marathon
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
867
Moses Mahlangu
NKANGALA
MOPN
1:09:21
3:18 min/km
2
944
Thulani Hlongwane
ANGLO AMERICA
MOPN
1:17:01
+ 7:41
3:39 min/km
3
899
Freedom Mackhubela
MOPN
1:17:41
+ 8:21
3:41 min/km
4
907
Johnson Mbowane
NKANGALA
MVET
1:18:33
+ 9:12
3:44 min/km
5
911
Sibusiso Mohlela
MOPN
1:18:35
+ 9:14
3:44 min/km
6
958
Isaac Mkhabela
MOPN
1:24:06
+ 14:45
4:00 min/km
7
870
Jan Nkabinde
NKANGALA
MOPN
1:24:15
+ 14:55
4:00 min/km
8
566
Hannes Venter
MMAS
1:26:04
+ 16:43
4:05 min/km
9
893
Nkosi Skosana
MOPN
1:29:31
+ 20:11
4:15 min/km
10
930
Simeon Nkosi
ESKOM
MMAS
1:30:19
+ 20:59
4:17 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
42.2Km Marathon
32Km
21Km Half Marathon
15Km
10Km
Obshchee
-
Men
Women
-
Grand Master Men 60 to 69
Junior Men Under 20
Master Men 50 to 59
Open Men 20 to 39
Veteran Men 40 to 49
Grand Master Women 60 to 69
Junior Women Under 20
Master Women 50 to 59
Open Women 20 to 39
Veteran Women 40 to 49
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
21Km Half Marathon
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
924
Deirdre Reilly
MIDACK
WOPN
0:00:25
0:02 min/km
2
567
Jackie De Jager
MIDACK
WVET
1:39:15
+ 1:38:50
4:43 min/km
3
565
Kim Venter
MIDACK
WVET
1:44:20
+ 1:43:55
4:57 min/km
4
858
Liska Cronje
WVET
1:50:31
+ 1:50:06
5:15 min/km
5
952
Mavis Maphete
ESKOM
WOPN
1:51:45
+ 1:51:21
5:18 min/km
6
917
Monica Joao
WVET
1:52:04
+ 1:51:40
5:19 min/km
7
916
Susan Van Der Spuy
WOPN
1:53:22
+ 1:52:58
5:23 min/km
8
1312
Lise Coetzee
WVET
1:55:00
+ 1:54:36
5:28 min/km
9
955
Haidee De Villiers
WVET
1:57:07
+ 1:56:42
5:33 min/km
10
948
Maxine Luck
RUN WALK
WOPN
1:57:11
+ 1:56:46
5:34 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
42.2Km Marathon
32Km
21Km Half Marathon
15Km
10Km
Obshchee
-
Men
Women
-
Grand Master Men 60 to 69
Junior Men Under 20
Master Men 50 to 59
Open Men 20 to 39
Veteran Men 40 to 49
Grand Master Women 60 to 69
Junior Women Under 20
Master Women 50 to 59
Open Women 20 to 39
Veteran Women 40 to 49
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
15Km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
540
Kamagala Clinton Mnisi
MJUN
0:53:33
3:35 min/km
2
548
Jordian Mtswetu
ANGLO
MOPN
0:53:43
+ 11
3:35 min/km
3
536
Wesley Mothogoane
NKANGALA
MJUN
0:55:25
+ 1:53
3:42 min/km
4
534
Sicelo Mcwango
NKANGALA
MJUN
0:56:34
+ 3:02
3:47 min/km
5
533
Doctor Madalane
NKANGALA
MOPN
0:59:08
+ 5:36
3:57 min/km
6
538
Sfiso Mlotiwa
NKANGALA
MOPN
0:59:31
+ 5:59
3:59 min/km
7
513
Elmon Malaza
MVET
1:01:59
+ 8:27
4:08 min/km
8
611
Martin Platt
MIDACK
MOPN
1:02:13
+ 8:41
4:09 min/km
9
587
Sean Henry
MIDACK
MMAS
1:04:56
+ 11:24
4:20 min/km
10
545
Siphamandla Mkhabela
MJUN
1:05:25
+ 11:52
4:22 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
42.2Km Marathon
32Km
21Km Half Marathon
15Km
10Km
Obshchee
-
Men
Women
-
Grand Master Men 60 to 69
Junior Men Under 20
Master Men 50 to 59
Open Men 20 to 39
Veteran Men 40 to 49
Grand Master Women 60 to 69
Junior Women Under 20
Master Women 50 to 59
Open Women 20 to 39
Veteran Women 40 to 49
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
15Km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
556
Anishia Fryer
WOPN
1:02:04
4:09 min/km
2
535
Samukelisiwe Mdlalose
NKANGALA
WJUN
1:17:36
+ 15:32
5:11 min/km
3
601
Daniela Louw
WOPN
1:18:50
+ 16:46
5:16 min/km
4
574
Chantelle Labuschagne
WOPN
1:22:31
+ 20:27
5:31 min/km
5
613
Refiloe Motaung
ANGLO
WVET
1:23:41
+ 21:37
5:35 min/km
6
588
Gail Henry
WMAS
1:27:11
+ 25:07
5:49 min/km
7
590
Belinda Meintjies
SECUNDA
WOPN
1:30:14
+ 28:10
6:01 min/km
8
520
Christa De Beer
WVET
1:31:19
+ 29:15
6:06 min/km
9
529
Batsie Odendaal
RWFL
WOPN
1:32:20
+ 30:16
6:10 min/km
10
580
Setilda Herberg
MIDACK
WVET
1:35:24
+ 33:20
6:22 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
42.2Km Marathon
32Km
21Km Half Marathon
15Km
10Km
Obshchee
-
Men
Women
-
Grand Master Men 60 to 69
Junior Men Under 20
Master Men 50 to 59
Open Men 20 to 39
Veteran Men 40 to 49
Grand Master Women 60 to 69
Junior Women Under 20
Master Women 50 to 59
Open Women 20 to 39
Veteran Women 40 to 49
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
10Km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
67
Prince Ndlovu
NELSPRUIT MC
MOPN
0:31:39
3:10 min/km
2
181
Sibonginkosi Maseko
NGODWANA
MOPN
0:31:48
+ 9
3:11 min/km
3
38
Calvin Riba
HOT RUNNING CLUB
MOPN
0:34:20
+ 2:41
3:26 min/km
4
42
Thulani Mabona
NKANGALA
MJUN
0:34:40
+ 3:01
3:28 min/km
5
82
Piet Mtsweni
ANGLO AMERICAN
MJUN
0:35:13
+ 3:34
3:32 min/km
6
132
Themba Masemola
NKANGALA
MJUN
0:35:16
+ 3:37
3:32 min/km
7
86
Pekwe Boshielo
ESKOM
MJUN
0:35:31
+ 3:52
3:34 min/km
8
88
Aifa Mothupi
MJUN
0:35:46
+ 4:07
3:35 min/km
9
182
Glen Mhlongo
MJUN
0:35:56
+ 4:17
3:36 min/km
10
46
Hope Matshiya
NKANGALA
MJUN
0:35:59
+ 4:20
3:36 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
42.2Km Marathon
32Km
21Km Half Marathon
15Km
10Km
Obshchee
-
Men
Women
-
Grand Master Men 60 to 69
Junior Men Under 20
Master Men 50 to 59
Open Men 20 to 39
Veteran Men 40 to 49
Grand Master Women 60 to 69
Junior Women Under 20
Master Women 50 to 59
Open Women 20 to 39
Veteran Women 40 to 49
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
10Km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
45
Dintle Mapheele
NKANGALA
WJUN
0:39:26
3:57 min/km
2
79
Nompumlelo Shongwe
ESKOM
WOPN
0:46:06
+ 6:40
4:37 min/km
3
50
Christine Wentzel
WOPN
0:51:43
+ 12:17
5:11 min/km
4
150
Ilze Swanepoel
WOPN
0:53:55
+ 14:29
5:24 min/km
5
156
Anita Odendaal
WOPN
0:55:35
+ 16:09
5:34 min/km
6
78
Petro Strydom
MIDACK
WGM
0:56:04
+ 16:38
5:37 min/km
7
16
Wilna Davel
WMAS
0:59:56
+ 20:30
6:00 min/km
8
68
Bella Kubheka
WOPN
1:00:21
+ 20:55
6:03 min/km
9
47
Celempilo Mavuso
NKANGALA
WJUN
1:01:09
+ 21:43
6:07 min/km
10
7
Fortunate Ndhlovu
WOPN
1:01:17
+ 21:51
6:08 min/km
Distanciya
42.2Km Marathon
32Km
21Km Half Marathon
15Km
10Km
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Men
Women
-
Grand Master Men 60 to 69
Master Men 50 to 59
Open Men 20 to 39
Veteran Men 40 to 49
Master Women 50 to 59
Open Women 20 to 39
Veteran Women 40 to 49
vyberite distanciyu i kategoriyu
komandnye rezultaty eshchyo ne dostupny
bystry poisk
podrobny poisk
Nomer
Imya
Familiya
Klub
Gorod
Naciya
Vse Nacii
Distanciya
Vse Distancii
10Km
15Km
21Km Half Marathon
32Km
42.2Km Marathon
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Men
Women
-
Grand Master Men 60 to 69
Junior Men Under 20
Master Men 50 to 59
Open Men 20 to 39
Veteran Men 40 to 49
Grand Master Women 60 to 69
Junior Women Under 20
Master Women 50 to 59
Open Women 20 to 39
Veteran Women 40 to 49
Vremya
Finish
pozhaluysta vvedite kriterii poiska
Sortirovat
Vremya
Nomer
Imya
Familiya
Klub
Gorod
Naciya
Po vozrastaniyu
Po ubyvanyu
u vas net uchastnikov dobavlennykh v izbrannoe. pozhaluysta vyberite uchastnikov iz tablicy liderov ili cherez menyu poiska
net dostupnykh skrollerov
1 okno
2 okna
4 okna
© 2013- : Ultimate Sport Service
Powered by UltimateLIVE