Viborg 50, 100 km og DM 100 km 2019
tablica liderov
rezultaty
rezultaty komandy
poisk
izbrannoe
rezhim otslezhivaniya
statistika
onlayn translyaciya
skroller
kommentator
pomoshch
[
mobile version
]
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
100 km
DM 100 km
50 km
DM 100 km Ungsenior
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
2.9 km
8.6 km
14.4 km
20 km
25.8 km
31.5 km
37.2 km
42.9 km
48.6 km
54.3 km
60 km
65.7 km
71.5 km
77.2 km
82.9 km
88.6 km
94.3 km
100 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
2100
Roberto Isolda
ITA
Bergamo Stars
8:04:18
km/min
2
2102
Per Christiansen
DEN
9:13:43
+ 1:09:26
km/min
3
2103
Jesper Mosskov Møller
DEN
Bdr. Møller
9:57:35
+ 1:53:17
km/min
4
2104
Tim Jansen
GER
STV Sörup / Stadtwerke Flensburg
11:38:28
+ 3:34:11
km/min
5
2108
Steffen Rieder
DEN
11:39:16
+ 3:34:58
km/min
6
2101
Aage Øster
DEN
Aageklovn/Viborg atletik og motion
12:28:47
+ 4:24:30
km/min
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
100 km
DM 100 km
50 km
DM 100 km Ungsenior
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
2.9 km
8.6 km
14.4 km
20 km
25.8 km
31.5 km
37.2 km
42.9 km
48.6 km
54.3 km
60 km
65.7 km
71.5 km
77.2 km
82.9 km
88.6 km
94.3 km
100 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
rezultaty eshchyo ne dostupny
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
100 km
DM 100 km
50 km
DM 100 km Ungsenior
Obshchee
-
Men
Women
-
Veteran M 30
Veteran M 35
Veteran M 40
Veteran M 45
Veteran M 50
Veteran M 55
Veteran M 60
Veteran M 65
Veteran M 70
Veteran M 75
Veteran M 80
Veteran K 30
Veteran K 35
Veteran K 40
Veteran K 45
Veteran K 50
Veteran K 55
Veteran K 60
Veteran K 65
Veteran K 70
Veteran K 75
Veteran K 80
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
2.9 km
8.6 km
14.4 km
20 km
25.8 km
31.5 km
37.2 km
42.9 km
48.6 km
54.3 km
60 km
65.7 km
71.5 km
77.2 km
82.9 km
88.6 km
94.3 km
100 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
2204
Brian Arreborg Hansen
DEN
Sparta
M35
7:22:08
km/min
2
2219
Poul Petersen
DEN
Holbæk LMK LangLørdag Intersport Holbæk Go2fitness
M50
8:00:39
+ 38:32
km/min
3
2200
Steffen Wirenfeldt Karlsson
DEN
Hechmann Running
8:17:17
+ 55:09
km/min
4
2213
Lars Heitmann
DEN
Langlørdag
M45
8:51:47
+ 1:29:39
km/min
5
2211
Martin Ohlsen
DEN
Team Ultra Marathon
M45
9:09:51
+ 1:47:43
km/min
6
2214
Peter Laulund Rasmussen
DEN
Team Laulund/SøPet Dyrehandel
M45
9:14:31
+ 1:52:23
km/min
7
2209
Peter Adrian Brouer
DEN
Sparta
M45
9:26:38
+ 2:04:30
km/min
8
2205
Dennis Grønlund-Møller
DEN
Brdr. Møller
M40
9:28:23
+ 2:06:15
km/min
9
2221
Jørgen Fløe
DEN
Fredericia løbeklub
M55
9:45:40
+ 2:23:32
km/min
10
2222
Keld Jørgensen
DEN
AMOK - Aalborg
M55
9:58:26
+ 2:36:18
km/min
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
100 km
DM 100 km
50 km
DM 100 km Ungsenior
Obshchee
-
Men
Women
-
Veteran M 30
Veteran M 35
Veteran M 40
Veteran M 45
Veteran M 50
Veteran M 55
Veteran M 60
Veteran M 65
Veteran M 70
Veteran M 75
Veteran M 80
Veteran K 30
Veteran K 35
Veteran K 40
Veteran K 45
Veteran K 50
Veteran K 55
Veteran K 60
Veteran K 65
Veteran K 70
Veteran K 75
Veteran K 80
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
2.9 km
8.6 km
14.4 km
20 km
25.8 km
31.5 km
37.2 km
42.9 km
48.6 km
54.3 km
60 km
65.7 km
71.5 km
77.2 km
82.9 km
88.6 km
94.3 km
100 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
2224
Katja Bjerre
DEN
W40
9:07:24
km/min
2
2201
Ninna Toxvig Hansen
DEN
10:35:05
+ 1:27:42
km/min
37.2 km
3
2223
Camilla Pedersen
DEN
AAIG Aabenraa Atletik, Triathlon og Motion
W30
4:04:21
+ 37:58
km/min
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
100 km
DM 100 km
50 km
DM 100 km Ungsenior
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
4.3 km
10 km
15.7 km
21.5 km
27.2 km
32.9 km
38,6 km
44.3 km
50 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
2002
Michael Verner
DEN
3:59:17
km/min
2
2001
Arne Ladegaard
DEN
Viborg Atletik & Motion
4:00:21
+ 1:05
km/min
3
2004
Ulrik Madsen
DEN
Frederiks løbeklub
4:57:23
+ 58:07
km/min
4
2003
Bjarke Viskum
DEN
Viborg AM
6:20:22
+ 2:21:06
km/min
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
100 km
DM 100 km
50 km
DM 100 km Ungsenior
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
4.3 km
10 km
15.7 km
21.5 km
27.2 km
32.9 km
38,6 km
44.3 km
50 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
2005
Pia Høgh
DEN
5:08:41
km/min
2
2006
Hanne Hyldgaard Nielsen
DEN
5:08:41
+ 1
km/min
3
2007
Betina Andersen
DEN
5:23:31
+ 14:50
km/min
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
100 km
DM 100 km
50 km
DM 100 km Ungsenior
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
2.9 km
8.6 km
14.4 km
20 km
25.8 km
31.5 km
37.2 km
42.9 km
48.6 km
54.3 km
60 km
65.7 km
71.5 km
77.2 km
82.9 km
88.6 km
94.3 km
100 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
rezultaty eshchyo ne dostupny
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
100 km
DM 100 km
50 km
DM 100 km Ungsenior
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
2.9 km
8.6 km
14.4 km
20 km
25.8 km
31.5 km
37.2 km
42.9 km
48.6 km
54.3 km
60 km
65.7 km
71.5 km
77.2 km
82.9 km
88.6 km
94.3 km
100 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
rezultaty eshchyo ne dostupny
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
100 km
DM 100 km
50 km
DM 100 km Ungsenior
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
2.9 km
8.6 km
14.4 km
20 km
25.8 km
31.5 km
37.2 km
42.9 km
48.6 km
54.3 km
60 km
65.7 km
71.5 km
77.2 km
82.9 km
88.6 km
94.3 km
100 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
100 km
DM 100 km
50 km
DM 100 km Ungsenior
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
2.9 km
8.6 km
14.4 km
20 km
25.8 km
31.5 km
37.2 km
42.9 km
48.6 km
54.3 km
60 km
65.7 km
71.5 km
77.2 km
82.9 km
88.6 km
94.3 km
100 km
Distanciya
100 km
DM 100 km
50 km
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Men
vyberite distanciyu i kategoriyu
komandnye rezultaty eshchyo ne dostupny
bystry poisk
podrobny poisk
Nomer
Imya
Familiya
Klub
Gorod
Naciya
Vse Nacii
Denmark
Germany
Italy
Distanciya
Vse Distancii
100 km
50 km
DM 100 km
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Men
Women
-
Veteran M 30
Veteran M 35
Veteran M 40
Veteran M 45
Veteran M 50
Veteran M 55
Veteran K 30
Veteran K 40
Veteran K 50
Vremya
Finish
pozhaluysta vvedite kriterii poiska
Sortirovat
Vremya
Nomer
Imya
Familiya
Klub
Gorod
Naciya
Po vozrastaniyu
Po ubyvanyu
u vas net uchastnikov dobavlennykh v izbrannoe. pozhaluysta vyberite uchastnikov iz tablicy liderov ili cherez menyu poiska
net dostupnykh skrollerov
1 okno
2 okna
4 okna
© 2013- : Ultimate Sport Service
Powered by UltimateLIVE