Kids Run 2019
tablica liderov
rezultaty
rezultaty komandy
poisk
izbrannoe
rezhim otslezhivaniya
statistika
onlayn translyaciya
skroller
kommentator
pomoshch
[
mobile version
]
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
HHM Kids Run 8.6.2019 800m
HHM Kids Run 8.6.2019 500m
Kids Run Trail 29.6.2019
Kids Run Beach 3.8.2019
Kids Run Park 24.8.2019
Obshchee
-
Men
Women
-
P11
P13
P9
T11
T13
T9
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
800 m
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
2
Lucas Lindqvist
FIN
Pike Bay Runners
P11
0:03:27
4:19 min/km
2
20
Ukko Luoma-Aho
FIN
P9
0:03:37
+ 10
4:32 min/km
3
160
Joèl Puhakka
FIN
P9
0:03:40
+ 13
4:35 min/km
4
14
Dhruv Sarkhel
FIN
P9
0:03:53
+ 26
4:52 min/km
4
19
Godluck John Alberto
FIN
P13
0:03:53
+ 26
4:52 min/km
6
163
Eemil Sankola
FIN
P13
0:03:55
+ 28
4:54 min/km
7
123
Henrik Savage
FIN
P9
0:04:06
+ 39
5:08 min/km
8
115
Mika Mäki
FIN
P11
0:04:14
+ 47
5:18 min/km
9
162
Luukas Sankola
FIN
P9
0:04:19
+ 52
5:24 min/km
10
45
Lenni Mäkinen
FIN
P9
0:04:23
+ 56
5:29 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
HHM Kids Run 8.6.2019 800m
HHM Kids Run 8.6.2019 500m
Kids Run Trail 29.6.2019
Kids Run Beach 3.8.2019
Kids Run Park 24.8.2019
Obshchee
-
Men
Women
-
P11
P13
P9
T11
T13
T9
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
800 m
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
1
Milla Marttinen
FIN
Vihti-Gym
T13
0:03:57
4:57 min/km
2
127
Jade Hellberg
FIN
T9
0:04:07
+ 10
5:09 min/km
2
171
Oona Kuusivuori
FIN
T9
0:04:07
+ 10
5:09 min/km
4
135
Melissa Korhola
FIN
T11
0:04:10
+ 13
5:13 min/km
5
66
Liina Valtonen
FIN
T9
0:04:15
+ 18
5:19 min/km
6
72
Sienna Enden
FIN
T13
0:04:16
+ 19
5:20 min/km
7
78
Amalia Karpechko
FIN
T9
0:04:17
+ 20
5:22 min/km
8
58
Venla
FIN
T13
0:04:18
+ 21
5:23 min/km
9
41
Linda Suuronen
FIN
T11
0:04:20
+ 23
5:25 min/km
10
10
Kaisa Maaronen
FIN
T13
0:04:26
+ 29
5:33 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
HHM Kids Run 8.6.2019 800m
HHM Kids Run 8.6.2019 500m
Kids Run Trail 29.6.2019
Kids Run Beach 3.8.2019
Kids Run Park 24.8.2019
Obshchee
-
Men
Women
-
P5
P7
P8
T5
T7
T8
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
500 m
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
157
Hugo Salmivuori
FIN
P7
0:02:42
5:24 min/km
2
38
Julius Rönnberg
FIN
P7
0:02:45
+ 3
5:30 min/km
3
65
Marius Mägi
FIN
P7
0:02:50
+ 8
5:40 min/km
4
63
Elmeri Knuts
FIN
P7
0:02:52
+ 10
5:44 min/km
5
79
Alexander Karpechko
FIN
P5
0:02:55
+ 13
5:50 min/km
6
180
Teo Siniranta
FIN
P7
0:02:56
+ 14
5:52 min/km
7
94
Salaymate Alliev
FIN
P7
0:02:58
+ 16
5:56 min/km
8
155
Edvin Vanhanen
FIN
P7
0:02:59
+ 17
5:58 min/km
8
34
Lenni Lautiola
FIN
P7
0:02:59
+ 17
5:58 min/km
10
60
Erik Evseev
FIN
P7
0:03:00
+ 18
6:00 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
HHM Kids Run 8.6.2019 800m
HHM Kids Run 8.6.2019 500m
Kids Run Trail 29.6.2019
Kids Run Beach 3.8.2019
Kids Run Park 24.8.2019
Obshchee
-
Men
Women
-
P5
P7
P8
T5
T7
T8
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
500 m
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
128
Lise Hellberg
FIN
T7
0:02:43
5:26 min/km
2
61
Isabella Tamburello
FIN
T7
0:02:55
+ 12
5:50 min/km
3
39
Kristiina Tvrdá
FIN
T7
0:02:56
+ 13
5:52 min/km
4
3
Leona Lindqvist
FIN
Pike Bay Runners
T7
0:03:01
+ 18
6:02 min/km
5
156
Jade Vanhanen
FIN
T7
0:03:04
+ 21
6:08 min/km
6
117
Safina Blomstedt
FIN
T7
0:03:06
+ 23
6:12 min/km
7
132
Emma Ihrcke
FIN
Veikkolan Veikot
T7
0:03:10
+ 27
6:20 min/km
8
152
Ingrid Ehlers
FIN
T7
0:03:12
+ 29
6:24 min/km
9
55
Mila Medvedev
FIN
T7
0:03:26
+ 43
6:52 min/km
9
57
Nora
FIN
T7
0:03:26
+ 43
6:52 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
HHM Kids Run 8.6.2019 800m
HHM Kids Run 8.6.2019 500m
Kids Run Trail 29.6.2019
Kids Run Beach 3.8.2019
Kids Run Park 24.8.2019
Obshchee
-
Men
Women
-
P11
P13
P9
T11
T13
T9
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
800 m
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
HHM Kids Run 8.6.2019 800m
HHM Kids Run 8.6.2019 500m
Kids Run Trail 29.6.2019
Kids Run Beach 3.8.2019
Kids Run Park 24.8.2019
Obshchee
-
Men
Women
-
P11
P13
P9
T11
T13
T9
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
800 m
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
HHM Kids Run 8.6.2019 800m
HHM Kids Run 8.6.2019 500m
Kids Run Trail 29.6.2019
Kids Run Beach 3.8.2019
Kids Run Park 24.8.2019
Obshchee
-
Men
Women
-
P11
P13
P9
T11
T13
T9
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
800 m
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
HHM Kids Run 8.6.2019 800m
HHM Kids Run 8.6.2019 500m
Kids Run Trail 29.6.2019
Kids Run Beach 3.8.2019
Kids Run Park 24.8.2019
Obshchee
-
Men
Women
-
P11
P13
P9
T11
T13
T9
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
800 m
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
HHM Kids Run 8.6.2019 800m
HHM Kids Run 8.6.2019 500m
Kids Run Trail 29.6.2019
Kids Run Beach 3.8.2019
Kids Run Park 24.8.2019
Obshchee
-
Men
Women
-
P11
P13
P9
T11
T13
T9
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
800 m
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
HHM Kids Run 8.6.2019 800m
HHM Kids Run 8.6.2019 500m
Kids Run Trail 29.6.2019
Kids Run Beach 3.8.2019
Kids Run Park 24.8.2019
Obshchee
-
Men
Women
-
P11
P13
P9
T11
T13
T9
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
800 m
Distanciya
HHM Kids Run 8.6.2019 800m
HHM Kids Run 8.6.2019 500m
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Men
Women
-
P11
P13
P9
T11
T13
T9
vyberite distanciyu i kategoriyu
komandnye rezultaty eshchyo ne dostupny
bystry poisk
podrobny poisk
Nomer
Imya
Familiya
Klub
Gorod
Naciya
Vse Nacii
Estonia
Finland
Germany
Hungary
India
Netherlands
New Zealand
Nigeria
Poland
Distanciya
Vse Distancii
HHM Kids Run 8.6.2019 500m
HHM Kids Run 8.6.2019 800m
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Men
Women
-
P11
P13
P5
P7
P9
T11
T13
T5
T7
T9
Vremya
Finish
pozhaluysta vvedite kriterii poiska
Sortirovat
Vremya
Nomer
Imya
Familiya
Klub
Gorod
Naciya
Po vozrastaniyu
Po ubyvanyu
u vas net uchastnikov dobavlennykh v izbrannoe. pozhaluysta vyberite uchastnikov iz tablicy liderov ili cherez menyu poiska
net dostupnykh skrollerov
1 okno
2 okna
4 okna
© 2013- : Ultimate Sport Service
Powered by UltimateLIVE