Helsinki Twilight Run & Walk
tablica liderov
rezultaty
rezultaty komandy
poisk
izbrannoe
rezhim otslezhivaniya
statistika
onlayn translyaciya
skroller
kommentator
pomoshch
[
mobile version
]
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Beach400
lasten juoksu 800 m
5 km kävely
10 km
puolimaraton
Obshchee
-
Men
Women
Mixed
-
Pojat 5 v
Pojat 7 v
Tytöt 5 v
Tytöt 7 v
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
400 m
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
763
Emil Westberg
SWE
P7
0:01:53
4:43 min/km
2
711
Tate Hall
FIN
P7
0:02:09
+ 16
5:23 min/km
3
737
Marius Mägi
FIN
P7
0:02:11
+ 18
5:28 min/km
4
751
Sisu Säkkinen
FIN
PPJ
P7
0:02:14
+ 21
5:34 min/km
5
729
Lenni Lautiola
FIN
P7
0:02:15
+ 22
5:38 min/km
6
750
Otso Säkkinen
FIN
PPJ
P7
0:02:17
+ 24
5:43 min/km
7
752
Alex Taskinen
FIN
2012
P7
0:02:21
+ 28
5:52 min/km
8
777
Eero Majavirta
FIN
P7
0:02:22
+ 29
5:55 min/km
9
715
Akseli Hänninen
FIN
P7
0:02:24
+ 31
5:58 min/km
10
769
Otso Hirvikunnas
FIN
P7
0:02:25
+ 32
6:02 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Beach400
lasten juoksu 800 m
5 km kävely
10 km
puolimaraton
Obshchee
-
Men
Women
Mixed
-
Pojat 5 v
Pojat 7 v
Tytöt 5 v
Tytöt 7 v
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
400 m
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
753
Laura Taskinen
FIN
T7
0:02:28
6:10 min/km
2
770
Kiira Uuskoski
FIN
T7
0:02:29
+ 1
6:12 min/km
3
744
Lilli Rugemalira
FIN
FLION FAMILY
T5
0:02:30
+ 2
6:15 min/km
4
779
Tara Haapanen
FIN
T7
0:02:32
+ 4
6:20 min/km
5
722
Taja Karpova
FIN
T5
0:02:34
+ 6
6:25 min/km
6
771
Vilja Kanninen
FIN
T7
0:02:40
+ 12
6:40 min/km
7
724
Tuovi Kettunen
FIN
T7
0:02:43
+ 15
6:48 min/km
8
708
Emma Grönfors
FIN
Helsingin Kisa-Veikot
T7
0:02:45
+ 17
6:53 min/km
9
726
Eeva Kivirinta
FIN
T7
0:02:47
+ 19
6:57 min/km
10
717
Emma Ihrcke
FIN
Veikkolan Veikot
T7
0:02:50
+ 22
7:05 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Beach400
lasten juoksu 800 m
5 km kävely
10 km
puolimaraton
Obshchee
-
Men
Women
Mixed
-
Pojat 11 v
Pojat 13 v
Pojat 9 v
Tytöt 11 v
Tytöt 13 v
Tytöt 9 v
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
800 m
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
810
Toivo Meretniemi
FIN
P11
19:28:46
20:57 min/km
2
822
Oiva Partanen
FIN
P11
19:28:47
+ 2
20:59 min/km
3
817
Okko Rantala
FIN
P9
19:29:02
+ 16
21:17 min/km
4
815
Valtteri Nieminen
FIN
Lepa P09
P11
19:29:19
+ 33
21:38 min/km
5
816
Joèl Puhakka
FIN
P9
19:29:23
+ 38
21:44 min/km
6
827
Pyry Shepherd
FIN
P9
19:29:37
+ 51
22:01 min/km
7
821
Wei-Sheng Yang
TPE
P9
19:29:55
+ 1:10
22:24 min/km
8
803
Muhammad Afif Amaanat
IND
P11
19:31:15
+ 2:29
24:03 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Beach400
lasten juoksu 800 m
5 km kävely
10 km
puolimaraton
Obshchee
-
Men
Women
Mixed
-
Pojat 11 v
Pojat 13 v
Pojat 9 v
Tytöt 11 v
Tytöt 13 v
Tytöt 9 v
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
800 m
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
825
Oona Kuusivuori
FIN
T9
19:29:10
21:28 min/km
2
811
Mirana Mäkelä
FIN
T13
19:29:25
+ 15
21:46 min/km
3
804
Dalila Azevedo
FIN
T9
19:29:28
+ 18
21:50 min/km
4
813
Viivi Määttä
FIN
T9
19:29:38
+ 28
22:02 min/km
5
814
Luca Nej
HUN
Spuri sc
T11
19:29:46
+ 36
22:13 min/km
6
818
Alisa Rinas
FIN
T11
19:29:47
+ 37
22:14 min/km
7
809
Eden Maoz
FIN
T11
19:29:55
+ 45
22:24 min/km
8
806
Nathalie Zahra Acacia Kontio
FIN
FC POHU
T11
19:29:57
+ 47
22:27 min/km
9
820
Carla Tolkki
FIN
HKV
T11
19:30:14
+ 1:04
22:48 min/km
10
807
Hsuan-Wei Liu
TPE
T9
19:30:26
+ 1:16
23:03 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Beach400
lasten juoksu 800 m
5 km kävely
10 km
puolimaraton
Obshchee
-
Men
Women
Mixed
-
Pojat 5 v
Pojat 7 v
Tytöt 5 v
Tytöt 7 v
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
400 m
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Beach400
lasten juoksu 800 m
5 km kävely
10 km
puolimaraton
Obshchee
-
Men
Women
Mixed
-
Pojat 5 v
Pojat 7 v
Tytöt 5 v
Tytöt 7 v
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
400 m
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Beach400
lasten juoksu 800 m
5 km kävely
10 km
puolimaraton
Obshchee
-
Men
Women
Mixed
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
10 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
207
Ossi Peltoniemi
FIN
Rovaniemen Roadrunners
0:33:20
3:20 min/km
2
27
Samuel Fishaye
FIN
0:33:33
+ 13
3:22 min/km
3
197
Rasmus Palmi
FIN
Team Palmi
0:35:05
+ 1:45
3:31 min/km
4
159
Vilho Moilanen
FIN
IF Solvalla Vargarna
0:35:22
+ 2:02
3:33 min/km
5
48
Antti Honkimaa
FIN
IF Solvalla Vargarna
0:35:52
+ 2:32
3:36 min/km
6
234
Tuukka Rintala
FIN
Runner?s Club
0:35:55
+ 2:35
3:36 min/km
7
226
Kenneth Liere Rasmussen
DEN
0:37:27
+ 4:07
3:45 min/km
8
209
Antti Perälä
FIN
Häjyt
0:37:35
+ 4:15
3:46 min/km
9
74
Tommi Kaartinen
FIN
0:37:58
+ 4:38
3:48 min/km
10
92
Jukka Kivelä
FIN
Markokantaneva.com
0:39:13
+ 5:53
3:56 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Beach400
lasten juoksu 800 m
5 km kävely
10 km
puolimaraton
Obshchee
-
Men
Women
Mixed
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
10 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
290
Pauliina Utriainen
FIN
Lastenklinikan Laahustajat
0:39:44
3:59 min/km
2
220
Lotta Purola
FIN
0:43:28
+ 3:44
4:21 min/km
3
144
Anne Lyytinen
FIN
0:44:08
+ 4:24
4:25 min/km
4
137
Kaisa Liimatainen
FIN
Beauty Hair Runing Team
0:44:37
+ 4:53
4:28 min/km
5
191
Lea Oja
FIN
Helsinki triathlon
0:45:02
+ 5:18
4:31 min/km
6
246
Karin Sallmén
FIN
0:45:55
+ 6:11
4:36 min/km
7
35
Tea Grönfors
FIN
0:46:03
+ 6:19
4:37 min/km
8
326
Anu Ojanen
FIN
0:47:21
+ 7:38
4:45 min/km
9
174
Armi Niemelä
FIN
0:48:27
+ 8:43
4:51 min/km
10
276
Julia Tarvainen
FIN
0:48:31
+ 8:47
4:52 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Beach400
lasten juoksu 800 m
5 km kävely
10 km
puolimaraton
Obshchee
-
Men
Women
Mixed
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
21,1 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
617
Ole Antti Halonen
FIN
1:10:23
3:21 min/km
2
543
Richard Robinson
GBR
1:15:11
+ 4:48
3:34 min/km
3
499
Tuomas Mansikka
FIN
1:18:20
+ 7:57
3:43 min/km
4
513
Timo Nikula
FIN
Runner`s Club
1:18:52
+ 8:29
3:45 min/km
5
542
Simeon Rissanen
FIN
Vantaan Salamat
1:19:41
+ 9:18
3:47 min/km
6
623
Sami Karejoki
FIN
1:21:24
+ 11:01
3:52 min/km
7
489
Pontus Londen
FIN
Esbo-Seppä Marathon Team
1:24:12
+ 13:49
4:00 min/km
8
605
Ville Vierimaa
FIN
Espoon Akilles
1:26:28
+ 16:05
4:06 min/km
9
530
Roland Preussner
GER
Team Erdinger Alkoholfrei
1:26:42
+ 16:19
4:07 min/km
10
590
Jari Uusitalo
FIN
Porvoon Urheilijat
1:27:17
+ 16:54
4:09 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Beach400
lasten juoksu 800 m
5 km kävely
10 km
puolimaraton
Obshchee
-
Men
Women
Mixed
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
21,1 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
600
Maiju Welling
FIN
1:32:38
4:24 min/km
2
470
Tanja Koskela
FIN
1:37:36
+ 4:59
4:38 min/km
3
440
Hilkka Hännikäinen
FIN
1:37:45
+ 5:08
4:38 min/km
4
536
Jonna Railio
FIN
Vegaanijuoksijat
1:42:45
+ 10:08
4:53 min/km
5
430
Katariina Hanski
FIN
KPK 24/7
1:43:52
+ 11:14
4:56 min/km
6
462
Annika Kopra
FIN
1:45:40
+ 13:03
5:01 min/km
7
497
Suvi Malste
FIN
1:46:25
+ 13:47
5:03 min/km
8
503
Viola Mickos
FIN
IF Sibbo vargarna
1:49:07
+ 16:30
5:11 min/km
9
529
Nina Poppius
FIN
Hoka One One Team
1:54:20
+ 21:43
5:26 min/km
10
455
Miia Kelosuo
FIN
1:54:24
+ 21:47
5:26 min/km
Distanciya
Beach400
lasten juoksu 800 m
10 km
puolimaraton
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Men
Women
-
Pojat 5 v
Pojat 7 v
Tytöt 5 v
Tytöt 7 v
vyberite distanciyu i kategoriyu
komandnye rezultaty eshchyo ne dostupny
bystry poisk
podrobny poisk
Nomer
Imya
Familiya
Klub
Gorod
Naciya
Vse Nacii
Austria
Brazil
Chinese Taipei
Denmark
Estonia
Finland
France
Germany
Great Britain
Greece
Hungary
India
Italy
Japan
Kiribati
Mauritius
Netherlands
Nigeria
Philippines
Poland
Russia
Slovakia
Spain
Sweden
Switzerland
Ukraine
United States
Distanciya
Vse Distancii
10 km
Beach400
lasten juoksu 800 m
puolimaraton
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Men
Women
Mixed
-
Pojat 11 v
Pojat 13 v
Pojat 5 v
Pojat 7 v
Pojat 9 v
Tytöt 11 v
Tytöt 13 v
Tytöt 5 v
Tytöt 7 v
Tytöt 9 v
Vremya
Finish
pozhaluysta vvedite kriterii poiska
Sortirovat
Vremya
Nomer
Imya
Familiya
Klub
Gorod
Naciya
Po vozrastaniyu
Po ubyvanyu
u vas net uchastnikov dobavlennykh v izbrannoe. pozhaluysta vyberite uchastnikov iz tablicy liderov ili cherez menyu poiska
net dostupnykh skrollerov
1 okno
2 okna
4 okna
© 2013- : Ultimate Sport Service
Powered by UltimateLIVE