Haaga Run
tablica liderov
rezultaty
rezultaty komandy
poisk
izbrannoe
rezhim otslezhivaniya
statistika
onlayn translyaciya
skroller
kommentator
pomoshch
[
mobile version
]
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
5 km
10 km
Obshchee
-
Men
Women
-
Miehet Yleinen
Miehet 50 v
Naiset Yleinen
Naiset 50 v
Pojat 15 v
Pojat 19 v
Tytöt 15 v
Tytöt 19 v
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
5 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
73
Richard Robinson
GBR
M
0:16:54
3:23 min/km
2
108
Antti Honkimaa
FIN
M
0:17:05
+ 12
3:25 min/km
3
72
Tuukka Rintala
FIN
Runner's Club
M
0:17:15
+ 22
3:27 min/km
4
61
Andras Pauko
FIN
M
0:17:47
+ 54
3:34 min/km
5
23
Sergei Ivanov
RUS
Office Triathlon
M
0:17:50
+ 57
3:34 min/km
6
29
Aapo Kinnunen
FIN
Runner's Elite
M
0:18:19
+ 1:26
3:40 min/km
7
30
Jukka Kivelä
FIN
Markokantaneva.com
M
0:18:33
+ 1:40
3:43 min/km
8
64
Juhani Pietarinen
FIN
KU-58
M
0:18:42
+ 1:49
3:45 min/km
9
57
Juho Nyholm
FIN
M
0:18:44
+ 1:51
3:45 min/km
10
15
Ilpo Huolman
FIN
Helsingin Juoksijat
M50
0:18:50
+ 1:57
3:46 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
5 km
10 km
Obshchee
-
Men
Women
-
Miehet Yleinen
Miehet 50 v
Naiset Yleinen
Naiset 50 v
Pojat 15 v
Pojat 19 v
Tytöt 15 v
Tytöt 19 v
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
5 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
103
Katariina Tuovinen
FIN
KU-58
N
0:19:14
3:51 min/km
2
46
Saara Malinen
FIN
Runner's Club
N
0:19:51
+ 37
3:59 min/km
3
12
Laura Hievanen
FIN
Runner?s Club
N
0:20:23
+ 1:09
4:05 min/km
4
55
Armi Niemelä
FIN
1978
N
0:22:38
+ 3:24
4:32 min/km
5
74
Anna Rundelin
FIN
N
0:22:48
+ 3:34
4:34 min/km
6
90
Maret Trolla
FIN
N
0:23:12
+ 3:58
4:39 min/km
7
109
Mailis Savela
FIN
N
0:23:32
+ 4:18
4:43 min/km
8
34
Kirsi Koukku
FIN
N
0:24:43
+ 5:29
4:57 min/km
9
128
Milja Savela
FIN
Laihian Luja
N
0:25:25
+ 6:11
5:05 min/km
10
51
Nanne Matinpalo
FIN
N
0:26:28
+ 7:14
5:18 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
5 km
10 km
Obshchee
-
Men
Women
-
Miehet Yleinen
Miehet 50 v
Naiset Yleinen
Naiset 50 v
Pojat 19 v
Tytöt 19 v
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
10 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
235
Matti Jonkka
FIN
KU-58
M
0:34:17
3:26 min/km
2
296
Jussi Partanen
FIN
M
0:35:36
+ 1:19
3:34 min/km
3
260
Gregory Le Berre
FRA
M
0:35:59
+ 1:42
3:36 min/km
4
239
Mikko Järvinen
FIN
Runner's Club
M
0:36:10
+ 1:53
3:37 min/km
5
215
Antti Haapalainen
FIN
M
0:36:40
+ 2:23
3:40 min/km
6
314
Simeon Rissanen
FIN
Vantaan Salamat
M
0:36:47
+ 2:31
3:41 min/km
7
315
Jyrki Ruohomäki
FIN
Helsinki Triathlon
M
0:37:18
+ 3:01
3:44 min/km
8
316
Petteri Räisänen
FIN
Järvisen 30-vuotisjuhlajuoksu
M
0:37:20
+ 3:03
3:44 min/km
9
282
Timo Nikula
FIN
Runner's Club
M
0:38:04
+ 3:47
3:49 min/km
10
225
Jussi Honkasalo
FIN
M
0:38:09
+ 3:53
3:49 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
5 km
10 km
Obshchee
-
Men
Women
-
Miehet Yleinen
Miehet 50 v
Naiset Yleinen
Naiset 50 v
Pojat 19 v
Tytöt 19 v
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
10 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
370
Maria Söderström
FIN
HIFK
N
0:36:41
3:41 min/km
2
276
Sofia Muinonen
FIN
Espoon Tapiot
N
0:39:57
+ 3:17
4:00 min/km
3
351
Oona Valkeinen
FIN
Cresr profesional fighting center
N
0:44:12
+ 7:32
4:26 min/km
4
240
Heidi Kaartinen
FIN
N
0:45:04
+ 8:23
4:31 min/km
5
287
Lea Oja
FIN
Helsinki triathlon
N
0:45:11
+ 8:31
4:32 min/km
6
343
Mari Torkkeli
FIN
Samba Trail Running Club
N
0:45:58
+ 9:18
4:36 min/km
7
255
Katja Kujo
FIN
Kenttäurheilijat-58
N
0:47:07
+ 10:26
4:43 min/km
8
368
Eerika Lipsanen
FIN
N
0:48:45
+ 12:05
4:53 min/km
9
363
Julia Tarvainen
FIN
N
0:48:47
+ 12:06
4:53 min/km
10
366
Mirja Lappalainen
FIN
N50
0:49:17
+ 12:37
4:56 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
5 km
10 km
Obshchee
-
Men
Women
-
Miehet Yleinen
Miehet 50 v
Naiset Yleinen
Naiset 50 v
Pojat 15 v
Pojat 19 v
Tytöt 15 v
Tytöt 19 v
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
5 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
5 km
10 km
Obshchee
-
Men
Women
-
Miehet Yleinen
Miehet 50 v
Naiset Yleinen
Naiset 50 v
Pojat 15 v
Pojat 19 v
Tytöt 15 v
Tytöt 19 v
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
5 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
5 km
10 km
Obshchee
-
Men
Women
-
Miehet Yleinen
Miehet 50 v
Naiset Yleinen
Naiset 50 v
Pojat 15 v
Pojat 19 v
Tytöt 15 v
Tytöt 19 v
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
5 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
5 km
10 km
Obshchee
-
Men
Women
-
Miehet Yleinen
Miehet 50 v
Naiset Yleinen
Naiset 50 v
Pojat 15 v
Pojat 19 v
Tytöt 15 v
Tytöt 19 v
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
5 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
5 km
10 km
Obshchee
-
Men
Women
-
Miehet Yleinen
Miehet 50 v
Naiset Yleinen
Naiset 50 v
Pojat 15 v
Pojat 19 v
Tytöt 15 v
Tytöt 19 v
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
5 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
5 km
10 km
Obshchee
-
Men
Women
-
Miehet Yleinen
Miehet 50 v
Naiset Yleinen
Naiset 50 v
Pojat 15 v
Pojat 19 v
Tytöt 15 v
Tytöt 19 v
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
5 km
Distanciya
5 km
10 km
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Men
Women
-
Miehet Yleinen
Miehet 50 v
Naiset Yleinen
Naiset 50 v
Pojat 15 v
Pojat 19 v
Tytöt 15 v
Tytöt 19 v
vyberite distanciyu i kategoriyu
komandnye rezultaty eshchyo ne dostupny
bystry poisk
podrobny poisk
Nomer
Imya
Familiya
Klub
Gorod
Naciya
Vse Nacii
Estonia
Finland
France
Great Britain
India
Netherlands
Russia
Spain
Turkey
Distanciya
Vse Distancii
10 km
5 km
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Men
Women
-
Miehet Yleinen
Miehet 50 v
Naiset Yleinen
Naiset 50 v
Pojat 15 v
Pojat 19 v
Tytöt 15 v
Tytöt 19 v
Vremya
Finish
pozhaluysta vvedite kriterii poiska
Sortirovat
Vremya
Nomer
Imya
Familiya
Klub
Gorod
Naciya
Po vozrastaniyu
Po ubyvanyu
u vas net uchastnikov dobavlennykh v izbrannoe. pozhaluysta vyberite uchastnikov iz tablicy liderov ili cherez menyu poiska
net dostupnykh skrollerov
1 okno
2 okna
4 okna
© 2013- : Ultimate Sport Service
Powered by UltimateLIVE