Helsinki Halloween Run
tablica liderov
rezultaty
rezultaty komandy
poisk
izbrannoe
rezhim otslezhivaniya
statistika
onlayn translyaciya
skroller
kommentator
pomoshch
[
mobile version
]
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
5 km
10 km
Obshchee
-
Men
Women
-
Miehet yleinen
Naiset yleinen
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
5 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
108
Timi Malinen
FIN
Lane4 Swimming Triathlon Club
M
0:16:25
3:17 min/km
2
151
Antti Sakala
FIN
SiKu
M
0:17:19
+ 54
3:28 min/km
3
123
Timo Nikula
FIN
Runner's Club
M
0:17:41
+ 1:16
3:33 min/km
4
111
Tuomas Mansikka
FIN
M
0:17:48
+ 1:23
3:34 min/km
5
50
Sami Haverinen
FIN
Runner's High
M
0:18:31
+ 2:06
3:43 min/km
6
116
David Micinski
USA
Fish Drinkers
M
0:18:51
+ 2:26
3:47 min/km
7
137
Juhani Pietarinen
FIN
Kenttäurheilijat-58
M
0:18:59
+ 2:34
3:48 min/km
8
723
Lauri Hyvärinen
FIN
M
0:19:02
+ 2:37
3:49 min/km
9
107
Teppo Malinen
FIN
Lane4 Swimming Triathlon Club
M
0:19:43
+ 3:18
3:57 min/km
10
128
Heikki Närhinen
FIN
M
0:19:50
+ 3:25
3:58 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
5 km
10 km
Obshchee
-
Men
Women
-
Miehet yleinen
Naiset yleinen
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
5 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
154
Elisa Sihvola
FIN
N
0:19:24
3:53 min/km
2
182
Taimi Vallinoja
FIN
Helsingin Kisa-Veikot
N
0:20:14
+ 50
4:03 min/km
3
184
Mirja Vartiainen
FIN
N
0:20:19
+ 55
4:04 min/km
4
106
Anne Lyytinen
FIN
N
0:20:47
+ 1:23
4:10 min/km
5
160
Laura Sunila
FIN
Runner's Club
N
0:21:17
+ 1:53
4:16 min/km
6
91
Anni Lappela
FIN
RC Eemeli
N
0:21:50
+ 2:26
4:22 min/km
7
86
Milla Koskenniemi
FIN
HIFK
N
0:22:55
+ 3:31
4:35 min/km
8
71
Ingrid Jalas
FIN
Helsingin Tarmo
N
0:23:08
+ 3:44
4:38 min/km
9
161
Larissa Säntti
FIN
Still Running Team
N
0:24:30
+ 5:06
4:54 min/km
10
63
Carina Holt
FIN
ISH crew
N
0:25:06
+ 5:42
5:02 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
5 km
10 km
Obshchee
-
Men
Women
-
M
M50
N
N50
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
10 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
338
Tuomo Salonen
FIN
Runner's High
M
0:33:27
3:21 min/km
2
332
Said Rhouni Bellouti
MAR
M
0:33:29
+ 2
3:21 min/km
3
274
Joonas Lehtinen
FIN
Turun Urheiluliitto
M
0:34:01
+ 34
3:25 min/km
4
387
Matt Fox
FIN
M
0:34:10
+ 43
3:25 min/km
5
316
Jussi Partanen
FIN
M
0:34:54
+ 1:27
3:30 min/km
6
402
Jukka Nurminen
FIN
M
0:35:02
+ 1:35
3:31 min/km
7
245
Petri Juuti
FIN
Kenttäurheilijat -58
M
0:35:42
+ 2:15
3:35 min/km
8
324
Antti Perälä
FIN
Häjyt
M
0:37:52
+ 4:25
3:48 min/km
9
394
Jonas Tufvesson
FIN
M
0:39:14
+ 5:47
3:56 min/km
10
384
Lucas Zeng
AUS
M
0:39:25
+ 5:58
3:57 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
5 km
10 km
Obshchee
-
Men
Women
-
M
M50
N
N50
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
10 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
349
Karin Storbacka
FIN
IK Falken
0:38:23
3:51 min/km
2
297
Jenny Miller
FIN
0:40:58
+ 2:35
4:06 min/km
3
246
Laura Jylkkä
FIN
0:43:06
+ 4:43
4:19 min/km
4
232
Minna Hirvonen
FIN
0:44:44
+ 6:21
4:29 min/km
5
396
Sanna Vilkko
FIN
EY Runners
0:46:07
+ 7:44
4:37 min/km
6
360
Julia Tarvainen
FIN
0:48:00
+ 9:37
4:48 min/km
7
372
Elina Wiik
FIN
Vantaan Vuorikauriit
0:48:08
+ 9:45
4:49 min/km
8
284
Katja-Emilia Lillsunde
FIN
0:48:47
+ 10:24
4:53 min/km
9
287
Sohvi Linja
FIN
0:50:00
+ 11:37
5:00 min/km
10
398
Mirja Lappalainen
FIN
N50
0:50:24
+ 12:01
5:03 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
5 km
10 km
Obshchee
-
Men
Women
-
Miehet yleinen
Naiset yleinen
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
5 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
5 km
10 km
Obshchee
-
Men
Women
-
Miehet yleinen
Naiset yleinen
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
5 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
5 km
10 km
Obshchee
-
Men
Women
-
Miehet yleinen
Naiset yleinen
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
5 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
5 km
10 km
Obshchee
-
Men
Women
-
Miehet yleinen
Naiset yleinen
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
5 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
5 km
10 km
Obshchee
-
Men
Women
-
Miehet yleinen
Naiset yleinen
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
5 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
5 km
10 km
Obshchee
-
Men
Women
-
Miehet yleinen
Naiset yleinen
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
5 km
Distanciya
5 km
10 km
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Men
Women
-
Miehet yleinen
Naiset yleinen
vyberite distanciyu i kategoriyu
komandnye rezultaty eshchyo ne dostupny
bystry poisk
podrobny poisk
Nomer
Imya
Familiya
Klub
Gorod
Naciya
Vse Nacii
Argentina
Australia
Brazil
Estonia
Finland
France
Germany
Great Britain
Ireland
Italy
Japan
Lithuania
Mexico
Morocco
Netherlands
Norway
Poland
Russia
Singapore
Slovakia
South Africa
Spain
Switzerland
Thailand
Ukraine
United States
Distanciya
Vse Distancii
10 km
5 km
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Men
Women
-
M
Miehet yleinen
M50
Naiset yleinen
N50
Vremya
Finish
pozhaluysta vvedite kriterii poiska
Sortirovat
Vremya
Nomer
Imya
Familiya
Klub
Gorod
Naciya
Po vozrastaniyu
Po ubyvanyu
u vas net uchastnikov dobavlennykh v izbrannoe. pozhaluysta vyberite uchastnikov iz tablicy liderov ili cherez menyu poiska
net dostupnykh skrollerov
1 okno
2 okna
4 okna
© 2013- : Ultimate Sport Service
Powered by UltimateLIVE