1e Alternatieve Elfstedentoertocht
tablica liderov
rezultaty
rezultaty komandy
poisk
izbrannoe
rezhim otslezhivaniya
statistika
onlayn translyaciya
skroller
kommentator
pomoshch
[
mobile version
]
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
200 km
Prestatietocht 100 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
12,5 km
25 km
37,5 km
50 km
62,5 km
75 km
87,5 km
100 km
112,5 km
125 km
137,5 km
150 km
162,5 km
175 km
187,5 km
200 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Stad
Krugi
Km
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
1128
Hans van de Wetering
NED
NOORDEINDE (GLD)
16
200.00
6:49:33
29.30 km/h
2
1414
Lucas Bisschop
NED
OUDE WETERING
16
200.00
6:54:26
+ 4:54
28.96 km/h
3
1562
Frank Bisschop
NED
HOOGMADE
16
200.00
7:04:12
+ 14:40
28.29 km/h
4
1357
Gijs Heineke
NED
AMSTERDAM
16
200.00
7:10:53
+ 21:21
27.85 km/h
5
1555
Vincent van Dijk
NED
KRAGGENBURG
16
200.00
7:10:55
+ 21:23
27.85 km/h
6
1568
Jeroen Ras
NED
DEN HAAG
16
200.00
7:13:01
+ 23:29
27.71 km/h
7
1229
Dirk Schoute
NED
DRIEBERGEN
16
200.00
7:14:38
+ 25:06
27.61 km/h
8
1227
Lambert Borsen
NED
BLARICUM
16
200.00
7:14:39
+ 25:07
27.61 km/h
9
1284
Houke Boon
NED
AMSTERDAM
16
200.00
7:14:41
+ 25:09
27.61 km/h
10
1419
Steven Prins
NED
HAARLEM
16
200.00
7:14:43
+ 25:11
27.60 km/h
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
200 km
Prestatietocht 100 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
12,5 km
25 km
37,5 km
50 km
62,5 km
75 km
87,5 km
100 km
112,5 km
125 km
137,5 km
150 km
162,5 km
175 km
187,5 km
200 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Stad
Krugi
Km
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
1373
Jip van Elst
NED
GRONINGEN
16
200.00
7:32:35
26.52 km/h
2
1424
Anita Vestering
NED
ELBURG
16
200.00
7:50:19
+ 17:45
25.52 km/h
3
1283
Misja Pool
NED
HALFWEG
16
200.00
7:53:47
+ 21:12
25.33 km/h
4
1620
Hilda Nes
NED
AMSTERDAM
16
200.00
8:23:30
+ 50:56
23.83 km/h
5
1054
Wietske Donkersloot
NED
UTRECHT
16
200.00
8:27:04
+ 54:30
23.67 km/h
6
1813
Elly van der Burg
NED
PIJNACKER
16
200.00
8:35:27
+ 1:02:53
23.28 km/h
7
1801
Coosje Brandwijk
NED
MAURIK
16
200.00
8:40:17
+ 1:07:43
23.06 km/h
8
1752
Mathilde Slabbekoorn
NED
DEN HAAG
16
200.00
8:44:29
+ 1:11:54
22.88 km/h
9
1167
Alie Kamphuis
NED
EINDHOVEN
16
200.00
8:45:01
+ 1:12:27
22.86 km/h
10
1725
Nury Lute
NED
WIJDENES
16
200.00
8:45:02
+ 1:12:28
22.86 km/h
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
200 km
Prestatietocht 100 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
12,5 km
25 km
37,5 km
50 km
62,5 km
75 km
87,5 km
100 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Stad
Krugi
Km
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
1933
Gert Mulderij
NED
ELIM
8
100.00
3:29:25
28.65 km/h
2
1924
Jacques de Vries
NED
BEILEN
8
100.00
3:31:25
+ 2:01
28.38 km/h
3
1936
Pieter de Kroon
NED
WIJNJEWOUDE
8
100.00
3:31:27
+ 2:02
28.38 km/h
4
1652
Arnoud Assendorp
NED
MARIENHEEM
8
100.00
3:37:52
+ 8:27
27.54 km/h
5
1722
Paul van Maaren
NED
DELWIJNEN
8
100.00
3:37:52
+ 8:28
27.54 km/h
6
1489
Robbert van der Poel
NED
RIJPWETERING
8
100.00
3:52:42
+ 23:18
25.78 km/h
7
1916
Barry M En M
NED
MEN M
8
100.00
4:03:38
+ 34:13
24.63 km/h
8
1703
Jentsje De Glee
NED
ROTTUM
8
100.00
4:04:28
+ 35:04
24.54 km/h
9
1554
Marco Medik
NED
AMSTERDAM
8
100.00
4:04:29
+ 35:05
24.54 km/h
10
1823
George Tanis
NED
AMSTERDAM
8
100.00
4:04:31
+ 35:07
24.54 km/h
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
200 km
Prestatietocht 100 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
12,5 km
25 km
37,5 km
50 km
62,5 km
75 km
87,5 km
100 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Stad
Krugi
Km
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
1509
Marielle de Wit
NED
ALPHEN A/D RIJN
8
100.00
4:20:16
23.05 km/h
2
1861
Eder Cornelia
AUT
KIRCHBACH
8
100.00
4:43:49
+ 23:34
21.14 km/h
3
1483
Anneke Jaarsma
NED
GRONINGEN
8
100.00
4:46:27
+ 26:12
20.95 km/h
4
1915
Trudy Schuijtemaker
NED
LUTJEBROEK
8
100.00
4:52:21
+ 32:06
20.52 km/h
5
1683
Noortje Braal
NED
REEUWIJK
8
100.00
5:13:42
+ 53:27
19.13 km/h
6
1409
Rosine van Velzen
NED
AMSTERDAM
8
100.00
5:16:52
+ 56:37
18.94 km/h
7
1110
Ceciel Leemreize-Wolterink
NED
VRAGENDER
8
100.00
5:26:11
+ 1:05:56
18.40 km/h
8
1775
Esther ten Broeke
NED
WOERDEN
8
100.00
5:29:20
+ 1:09:05
18.22 km/h
9
1027
Liane Santing
NED
VLEDDER
8
100.00
5:38:48
+ 1:18:33
17.71 km/h
10
1029
Klasina Hiel
NED
ZWOLLE
8
100.00
5:38:48
+ 1:18:33
17.71 km/h
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
200 km
Prestatietocht 100 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
12,5 km
25 km
37,5 km
50 km
62,5 km
75 km
87,5 km
100 km
112,5 km
125 km
137,5 km
150 km
162,5 km
175 km
187,5 km
200 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
200 km
Prestatietocht 100 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
12,5 km
25 km
37,5 km
50 km
62,5 km
75 km
87,5 km
100 km
112,5 km
125 km
137,5 km
150 km
162,5 km
175 km
187,5 km
200 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
200 km
Prestatietocht 100 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
12,5 km
25 km
37,5 km
50 km
62,5 km
75 km
87,5 km
100 km
112,5 km
125 km
137,5 km
150 km
162,5 km
175 km
187,5 km
200 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
200 km
Prestatietocht 100 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
12,5 km
25 km
37,5 km
50 km
62,5 km
75 km
87,5 km
100 km
112,5 km
125 km
137,5 km
150 km
162,5 km
175 km
187,5 km
200 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
200 km
Prestatietocht 100 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
12,5 km
25 km
37,5 km
50 km
62,5 km
75 km
87,5 km
100 km
112,5 km
125 km
137,5 km
150 km
162,5 km
175 km
187,5 km
200 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
200 km
Prestatietocht 100 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
12,5 km
25 km
37,5 km
50 km
62,5 km
75 km
87,5 km
100 km
112,5 km
125 km
137,5 km
150 km
162,5 km
175 km
187,5 km
200 km
Distanciya
200 km
Prestatietocht 100 km
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Men
Women
vyberite distanciyu i kategoriyu
komandnye rezultaty eshchyo ne dostupny
bystry poisk
podrobny poisk
Nomer
Imya
Familiya
Klub
Gorod
Naciya
Vse Nacii
Austria
Belgium
Czech Republic
Denmark
Germany
Great Britain
Hungary
Mexico
Netherlands
Norway
Russia
Distanciya
Vse Distancii
200 km
Prestatietocht 100 km
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Men
Women
Vremya
Finish
pozhaluysta vvedite kriterii poiska
Sortirovat
Vremya
Nomer
Imya
Familiya
Klub
Gorod
Naciya
Po vozrastaniyu
Po ubyvanyu
u vas net uchastnikov dobavlennykh v izbrannoe. pozhaluysta vyberite uchastnikov iz tablicy liderov ili cherez menyu poiska
net dostupnykh skrollerov
1 okno
2 okna
4 okna
© 2013- : Ultimate Sport Service
Powered by UltimateLIVE