4e Alternatieve Elfstedentoertocht
tablica liderov
rezultaty
rezultaty komandy
poisk
izbrannoe
rezhim otslezhivaniya
statistika
onlayn translyaciya
skroller
kommentator
pomoshch
[
mobile version
]
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
200 km
Prestatietocht 105 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
10,5 km
21 km
31,5 km
42 km
52,5 km
63 km
73,5 km
84 km
94,5 km
105 km
116,5 km
126 km
136,5 km
147 km
157,5 km
168 km
178,5 km
189 km
200 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Stad
Krugi
Km
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
7014
Jeroen Sonneveld
NED
DEN HAAG
19
199.50
7:02:44
28.32 km/h
2
7685
Frans Bugter
NED
ARNHEM
19
199.50
7:03:21
+ 38
28.27 km/h
3
7640
Arie Boer
NED
GIESSENBURG
19
199.50
7:03:56
+ 1:13
28.24 km/h
4
7575
Stephan van der Breggen
NED
BLEISWIJK
19
199.50
7:04:06
+ 1:23
28.22 km/h
5
7636
Martie de Zeeuw
NED
EST
19
199.50
7:04:44
+ 2:00
28.18 km/h
6
7139
Hans Middag
NED
UITHOORN
19
199.50
7:06:07
+ 3:23
28.09 km/h
7
7692
Herman Groot
NED
BERKHOUT
19
199.50
7:07:29
+ 4:45
28.00 km/h
8
7220
Jan Zuiker
NED
WOGNUM
19
199.50
7:07:31
+ 4:48
28.00 km/h
9
7228
Jack Sijm
NED
BLOKKER
19
199.50
7:07:34
+ 4:50
28.00 km/h
10
7431
Fred Boelens
NED
VELP
19
199.50
7:07:56
+ 5:13
27.97 km/h
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
200 km
Prestatietocht 105 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
10,5 km
21 km
31,5 km
42 km
52,5 km
63 km
73,5 km
84 km
94,5 km
105 km
116,5 km
126 km
136,5 km
147 km
157,5 km
168 km
178,5 km
189 km
200 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Stad
Krugi
Km
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
7237
Gonny Brunia
NED
NIEUW WEERDINGE
19
199.50
7:41:31
25.94 km/h
2
7613
Jacqueline de Zeeuw
NED
SOEST
19
199.50
7:57:56
+ 16:25
25.05 km/h
3
7656
Sanne Verhoeve
NED
DEN HAAG
19
199.50
8:17:07
+ 35:36
24.08 km/h
4
7269
Emese Palenstijn
NED
ZWAAG
19
199.50
8:23:02
+ 41:31
23.80 km/h
5
7086
Tamara Hoogezand
NED
HARDERWIJK
19
199.50
8:29:40
+ 48:09
23.49 km/h
6
7577
Marieke de Kort
NED
TILBURG
19
199.50
8:47:18
+ 1:05:48
22.70 km/h
7
7324
Nicole Timmerhuis
NED
AMSTERDAM
19
199.50
8:52:11
+ 1:10:40
22.49 km/h
8
7227
Jullissa Asbroek
NED
ENTER
19
199.50
8:55:48
+ 1:14:17
22.34 km/h
9
7688
Erna Botman
NED
AMSTERDAM
19
199.50
8:56:09
+ 1:14:38
22.33 km/h
10
7081
Marleen Boerma
NED
TILBURG
19
199.50
8:58:06
+ 1:16:35
22.25 km/h
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
200 km
Prestatietocht 105 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
10.5 km
21 km
31,5 km
42 km
52,5 km
63 km
73,5 km
84 km
94,5 km
105 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Stad
Krugi
Km
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
7667
Cor Kuiper
NED
TUK
10
105.00
3:50:24
27.34 km/h
2
7137
Evert Jan Hof
NED
DALFSEN
10
105.00
3:53:18
+ 2:54
27.01 km/h
3
7543
Jan Joosse
NED
KAPELLE
10
105.00
3:54:13
+ 3:49
26.90 km/h
4
7754
Peter Huysman
NED
HOOGWOUD
10
105.00
3:54:18
+ 3:54
26.89 km/h
5
7772
Pieter Jan Nauta
NED
WINTERSWIJK
10
105.00
3:54:35
+ 4:11
26.86 km/h
6
7355
Philip Roosegaarde Bisschop
NED
DEN HAAG
10
105.00
4:09:16
+ 18:52
25.28 km/h
7
7267
Jan Oudhuis
NED
ALKMAAR
10
105.00
4:09:37
+ 19:13
25.24 km/h
8
7708
Sjoerd Hartkamp
NED
STEENWIJKERWOLD
10
105.00
4:09:42
+ 19:18
25.23 km/h
9
7645
Henk Lieftink
NED
TERBORG
10
105.00
4:09:42
+ 19:19
25.23 km/h
10
7430
Eric van den Hoek
NED
AMSTELVEEN
10
105.00
4:09:46
+ 19:22
25.22 km/h
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
200 km
Prestatietocht 105 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
10.5 km
21 km
31,5 km
42 km
52,5 km
63 km
73,5 km
84 km
94,5 km
105 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Stad
Krugi
Km
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
7536
Esmeralda Smeekens-Wijdemans
NED
GOIRLE
10
105.00
4:31:36
23.20 km/h
2
7618
Celine van den Heuvel
NED
LEUSDEN
10
105.00
4:32:06
+ 30
23.15 km/h
3
7576
Karin Pöschl
GER
BERGISCH GLADBACH
10
105.00
4:32:17
+ 41
23.14 km/h
4
7584
José van Winden
NED
DELFT
10
105.00
5:06:35
+ 34:59
20.55 km/h
5
7594
Ellen de Kok
NED
SCHIPLUIDEN
10
105.00
5:06:35
+ 34:59
20.55 km/h
6
7587
Charlotte Schulte
NED
SCHIPLUIDEN
10
105.00
5:06:35
+ 34:59
20.55 km/h
7
7774
Gea Dijk-Schuurman
NED
NIEUWLEUSEN
10
105.00
5:17:43
+ 46:07
19.83 km/h
8
7149
Jane van Alphen
NED
EERBEEK
10
105.00
5:34:18
+ 1:02:42
18.85 km/h
9
7395
Joke Meijer
NED
DE KWAKEL
10
105.00
5:39:09
+ 1:07:33
18.58 km/h
10
7455
Johanna Buijs
NED
GRONINGEN
10
105.00
5:41:35
+ 1:09:59
18.44 km/h
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
200 km
Prestatietocht 105 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
10,5 km
21 km
31,5 km
42 km
52,5 km
63 km
73,5 km
84 km
94,5 km
105 km
116,5 km
126 km
136,5 km
147 km
157,5 km
168 km
178,5 km
189 km
200 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
200 km
Prestatietocht 105 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
10,5 km
21 km
31,5 km
42 km
52,5 km
63 km
73,5 km
84 km
94,5 km
105 km
116,5 km
126 km
136,5 km
147 km
157,5 km
168 km
178,5 km
189 km
200 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
200 km
Prestatietocht 105 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
10,5 km
21 km
31,5 km
42 km
52,5 km
63 km
73,5 km
84 km
94,5 km
105 km
116,5 km
126 km
136,5 km
147 km
157,5 km
168 km
178,5 km
189 km
200 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
200 km
Prestatietocht 105 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
10,5 km
21 km
31,5 km
42 km
52,5 km
63 km
73,5 km
84 km
94,5 km
105 km
116,5 km
126 km
136,5 km
147 km
157,5 km
168 km
178,5 km
189 km
200 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
200 km
Prestatietocht 105 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
10,5 km
21 km
31,5 km
42 km
52,5 km
63 km
73,5 km
84 km
94,5 km
105 km
116,5 km
126 km
136,5 km
147 km
157,5 km
168 km
178,5 km
189 km
200 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
200 km
Prestatietocht 105 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
10,5 km
21 km
31,5 km
42 km
52,5 km
63 km
73,5 km
84 km
94,5 km
105 km
116,5 km
126 km
136,5 km
147 km
157,5 km
168 km
178,5 km
189 km
200 km
Distanciya
200 km
Prestatietocht 105 km
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Men
Women
vyberite distanciyu i kategoriyu
komandnye rezultaty eshchyo ne dostupny
bystry poisk
podrobny poisk
Nomer
Imya
Familiya
Klub
Gorod
Naciya
Vse Nacii
Austria
Belgium
Denmark
Finland
Germany
Great Britain
Italy
Netherlands
Unified Team
Distanciya
Vse Distancii
200 km
Prestatietocht 105 km
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Men
Women
Vremya
Finish
pozhaluysta vvedite kriterii poiska
Sortirovat
Vremya
Nomer
Imya
Familiya
Klub
Gorod
Naciya
Po vozrastaniyu
Po ubyvanyu
u vas net uchastnikov dobavlennykh v izbrannoe. pozhaluysta vyberite uchastnikov iz tablicy liderov ili cherez menyu poiska
net dostupnykh skrollerov
1 okno
2 okna
4 okna
© 2013- : Ultimate Sport Service
Powered by UltimateLIVE