17. MAIRATON
tablica liderov
rezultaty
rezultaty komandy
poisk
izbrannoe
rezhim otslezhivaniya
statistika
onlayn translyaciya
skroller
kommentator
pomoshch
[
mobile version
]
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
3 x HURRA (3 KM)
JORDBÆRMILA (10 KM)
HALVMARATON (21.1 KM)
MARATON (42.2 KM)
TRIPPELEN (73.3 KM)
Obshchee
-
Men
Women
-
Yunoshi 0-6 za gody
Yunoshi 12-13 za gody
Yunoshi 14-15 za gody
Yunoshi 16-17 za gody
Yunoshi 7-11 za gody
Zhenshchiny 18-21 za gody
Zhenshchiny 22-23 za gody
Zhenshchiny 24-34 za gody
Zhenshchiny 35-39 za gody
Zhenshchiny 40-44 za gody
Zhenshchiny 45-49 za gody
Zhenshchiny 50-54 za gody
Zhenshchiny 55-59 za gody
Zhenshchiny 60-64 za gody
Zhenshchiny 65-69 za gody
Zhenshchiny 70-74 za gody
Zhenshchiny 75-79 za gody
Zhenshchiny 80-84 za gody
Zhenshchiny 85-89 za gody
Zhenshchiny 90-94 za gody
Zhenshchiny 95-99 za gody
Devushki 0-6 za gody
Devushki 12-13 za gody
Devushki 14-15 za gody
Devushki 16-17 za gody
Devushki 7-11 za gody
Muzhchiny 18-21 za gody
Muzhchiny 22-23 za gody
Muzhchiny 24-34 za gody
Muzhchiny 35-39 za gody
Muzhchiny 40-44 za gody
Muzhchiny 45-49 za gody
Muzhchiny 50-54 za gody
Muzhchiny 55-59 za gody
Muzhchiny 60-64 za gody
Muzhchiny 65-69 za gody
Muzhchiny 70-74 za gody
Muzhchiny 75-79 za gody
Muzhchiny 80-84 za gody
Muzhchiny 85-89 za gody
Muzhchiny 90-94 za gody
Muzhchiny 95-99 za gody
Para
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
3 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Team
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
7986
Trond Ørjan Eide
NOR
Svorkmo NOI
M24-34
0:08:24
2:48 min/km
2
8974
Tage Augustson
NOR
Varegg fleridrett / Team Kjell
M24-34
0:09:12
+ 49
3:04 min/km
3
7660
Jon Fiva
NOR
Tyrving IL
M40-44
0:09:37
+ 1:14
3:13 min/km
4
4981
Sveinung Brenno Flæthe
NOR
OSI-friidrett
M24-34
0:09:58
+ 1:35
3:20 min/km
5
2540
Bjørnar Melum
NOR
Åfjord løpeklubb
M24-34
0:09:58
+ 1:35
3:20 min/km
6
7662
Dennis Næss
NOR
Kvelde IL
M22-23
0:10:12
+ 1:49
3:24 min/km
7
8775
Johannes Tengesdal
NOR
M35-39
0:10:17
+ 1:54
3:26 min/km
8
7041
Eirik Blomdal
NOR
M35-39
0:10:18
+ 1:55
3:26 min/km
9
5785
Martin Vatshaug
NOR
Drevja IL ski
M35-39
0:10:21
+ 1:58
3:27 min/km
10
6422
Linus Lindgaard
NOR
Sportsklubben Vidar
M18-21
0:10:22
+ 1:59
3:28 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
3 x HURRA (3 KM)
JORDBÆRMILA (10 KM)
HALVMARATON (21.1 KM)
MARATON (42.2 KM)
TRIPPELEN (73.3 KM)
Obshchee
-
Men
Women
-
Yunoshi 0-6 za gody
Yunoshi 12-13 za gody
Yunoshi 14-15 za gody
Yunoshi 16-17 za gody
Yunoshi 7-11 za gody
Zhenshchiny 18-21 za gody
Zhenshchiny 22-23 za gody
Zhenshchiny 24-34 za gody
Zhenshchiny 35-39 za gody
Zhenshchiny 40-44 za gody
Zhenshchiny 45-49 za gody
Zhenshchiny 50-54 za gody
Zhenshchiny 55-59 za gody
Zhenshchiny 60-64 za gody
Zhenshchiny 65-69 za gody
Zhenshchiny 70-74 za gody
Zhenshchiny 75-79 za gody
Zhenshchiny 80-84 za gody
Zhenshchiny 85-89 za gody
Zhenshchiny 90-94 za gody
Zhenshchiny 95-99 za gody
Devushki 0-6 za gody
Devushki 12-13 za gody
Devushki 14-15 za gody
Devushki 16-17 za gody
Devushki 7-11 za gody
Muzhchiny 18-21 za gody
Muzhchiny 22-23 za gody
Muzhchiny 24-34 za gody
Muzhchiny 35-39 za gody
Muzhchiny 40-44 za gody
Muzhchiny 45-49 za gody
Muzhchiny 50-54 za gody
Muzhchiny 55-59 za gody
Muzhchiny 60-64 za gody
Muzhchiny 65-69 za gody
Muzhchiny 70-74 za gody
Muzhchiny 75-79 za gody
Muzhchiny 80-84 za gody
Muzhchiny 85-89 za gody
Muzhchiny 90-94 za gody
Muzhchiny 95-99 za gody
Para
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
3 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Team
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
8964
Lina Rivedal
NOR
F24-34
0:10:39
3:33 min/km
2
5668
Ida Marie Sirevåg Nordengen
NOR
Sportsklubben Vidar
G12-13
0:10:57
+ 19
3:39 min/km
3
3399
Johanne Lægran
NOR
SK Vidar
F22-23
0:11:47
+ 1:09
3:56 min/km
4
7661
Britt Elin Øiestad
NOR
F40-44
0:12:12
+ 1:34
4:04 min/km
5
6319
Marianne Landa
NOR
F24-34
0:12:23
+ 1:45
4:08 min/km
6
6740
Norunn Olderheim
NOR
F22-23
0:12:31
+ 1:53
4:11 min/km
7
3609
Anne Renate Bergtun
NOR
Asker Skiklubb Turløpergruppa
F45-49
0:12:48
+ 2:09
4:16 min/km
8
6160
Tuva Refsdal
NOR
Frogner IL SKI/Sanbn
F18-21
0:13:17
+ 2:39
4:26 min/km
9
7091
Anne Myhr
NOR
SK Vidar
F50-54
0:13:17
+ 2:39
4:26 min/km
10
2293
Anja Aas-Hansen
NOR
F40-44
0:13:25
+ 2:47
4:29 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
3 x HURRA (3 KM)
JORDBÆRMILA (10 KM)
HALVMARATON (21.1 KM)
MARATON (42.2 KM)
TRIPPELEN (73.3 KM)
Obshchee
-
Men
Women
-
Yunoshi 0-6 za gody
Yunoshi 12-13 za gody
Yunoshi 14-15 za gody
Yunoshi 16-17 za gody
Yunoshi 7-11 za gody
Zhenshchiny 18-21 za gody
Zhenshchiny 22-23 za gody
Zhenshchiny 24-34 za gody
Zhenshchiny 35-39 za gody
Zhenshchiny 40-44 za gody
Zhenshchiny 45-49 za gody
Zhenshchiny 50-54 za gody
Zhenshchiny 55-59 za gody
Zhenshchiny 60-64 za gody
Zhenshchiny 65-69 za gody
Zhenshchiny 70-74 za gody
Zhenshchiny 75-79 za gody
Zhenshchiny 80-84 za gody
Zhenshchiny 85-89 za gody
Zhenshchiny 90-94 za gody
Zhenshchiny 95-99 za gody
Devushki 0-6 za gody
Devushki 12-13 za gody
Devushki 14-15 za gody
Devushki 16-17 za gody
Devushki 7-11 za gody
Muzhchiny 18-21 za gody
Muzhchiny 22-23 za gody
Muzhchiny 24-34 za gody
Muzhchiny 35-39 za gody
Muzhchiny 40-44 za gody
Muzhchiny 45-49 za gody
Muzhchiny 50-54 za gody
Muzhchiny 55-59 za gody
Muzhchiny 60-64 za gody
Muzhchiny 65-69 za gody
Muzhchiny 70-74 za gody
Muzhchiny 75-79 za gody
Muzhchiny 80-84 za gody
Muzhchiny 85-89 za gody
Muzhchiny 90-94 za gody
Muzhchiny 95-99 za gody
Para
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
5 km
10 km
10 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Team
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
7453
Francesco Bazzanella
ITA
M24-34
0:31:47
3:11 min/km
2
807
Tage Morken Augustson
NOR
Varegg fleridrett / Team Kjell
M24-34
0:31:55
+ 9
3:12 min/km
3
4700
Ole Henrik Stølen
NOR
1997
M22-23
0:32:44
+ 58
3:17 min/km
4
3262
Lasse Blom
NOR
Sømna IL
M35-39
0:33:09
+ 1:23
3:19 min/km
5
2002
Tarjei Bakken
NOR
Knowit Insight Elite
M24-34
0:34:32
+ 2:45
3:28 min/km
6
7919
Jens Andreas Melheim
NOR
Vik IL
M45-49
0:34:47
+ 3:01
3:29 min/km
7
8525
Øyvind Bøthun
NOR
Nordlysbyen sykkel
M35-39
0:35:07
+ 3:21
3:31 min/km
8
8463
Trygve Andresen
NOR
M40-44
0:35:32
+ 3:45
3:34 min/km
9
7001
Hans-Erik Børve
NOR
Salangen IF friidrett
M50-54
0:36:06
+ 4:19
3:37 min/km
10
5944
Atle Smenes
NOR
Rustad IL
M24-34
0:36:07
+ 4:21
3:37 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
3 x HURRA (3 KM)
JORDBÆRMILA (10 KM)
HALVMARATON (21.1 KM)
MARATON (42.2 KM)
TRIPPELEN (73.3 KM)
Obshchee
-
Men
Women
-
Yunoshi 0-6 za gody
Yunoshi 12-13 za gody
Yunoshi 14-15 za gody
Yunoshi 16-17 za gody
Yunoshi 7-11 za gody
Zhenshchiny 18-21 za gody
Zhenshchiny 22-23 za gody
Zhenshchiny 24-34 za gody
Zhenshchiny 35-39 za gody
Zhenshchiny 40-44 za gody
Zhenshchiny 45-49 za gody
Zhenshchiny 50-54 za gody
Zhenshchiny 55-59 za gody
Zhenshchiny 60-64 za gody
Zhenshchiny 65-69 za gody
Zhenshchiny 70-74 za gody
Zhenshchiny 75-79 za gody
Zhenshchiny 80-84 za gody
Zhenshchiny 85-89 za gody
Zhenshchiny 90-94 za gody
Zhenshchiny 95-99 za gody
Devushki 0-6 za gody
Devushki 12-13 za gody
Devushki 14-15 za gody
Devushki 16-17 za gody
Devushki 7-11 za gody
Muzhchiny 18-21 za gody
Muzhchiny 22-23 za gody
Muzhchiny 24-34 za gody
Muzhchiny 35-39 za gody
Muzhchiny 40-44 za gody
Muzhchiny 45-49 za gody
Muzhchiny 50-54 za gody
Muzhchiny 55-59 za gody
Muzhchiny 60-64 za gody
Muzhchiny 65-69 za gody
Muzhchiny 70-74 za gody
Muzhchiny 75-79 za gody
Muzhchiny 80-84 za gody
Muzhchiny 85-89 za gody
Muzhchiny 90-94 za gody
Muzhchiny 95-99 za gody
Para
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
5 km
10 km
10 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Team
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
762
Siren Amelia Seiler
NOR
F22-23
0:34:55
3:30 min/km
2
2828
Lina Rivedal
NOR
F24-34
0:35:37
+ 42
3:34 min/km
3
789
Silje Eklund
NOR
Totenåsen løp
F40-44
0:35:54
+ 59
3:36 min/km
4
6899
Martine Ek Hagen
NOR
Bul il
F24-34
0:37:10
+ 2:15
3:43 min/km
5
6407
Sigrid Aas
NOR
Tverrelvdalen IL
F40-44
0:38:45
+ 3:50
3:53 min/km
6
3477
Mari Brox
NOR
Sømna IL
F24-34
0:38:53
+ 3:58
3:54 min/km
7
3174
Mette Fredriksen
NOR
F24-34
0:39:36
+ 4:41
3:58 min/km
8
8748
Margrethe Kallestad Rasmussen
NOR
Romerike ultraløperklubb
F24-34
0:40:06
+ 5:11
4:01 min/km
9
8915
Silje Hansen
NOR
FRISTELSEN Bakeri og Konditori AS
F35-39
0:40:12
+ 5:17
4:02 min/km
10
4225
Sarah Samuelsen
NOR
Rjukan Friidrett og Triathlon
F18-21
0:40:48
+ 5:53
4:05 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
3 x HURRA (3 KM)
JORDBÆRMILA (10 KM)
HALVMARATON (21.1 KM)
MARATON (42.2 KM)
TRIPPELEN (73.3 KM)
Obshchee
-
Men
Women
-
Yunoshi 0-6 za gody
Yunoshi 12-13 za gody
Yunoshi 14-15 za gody
Yunoshi 16-17 za gody
Yunoshi 7-11 za gody
Zhenshchiny 18-21 za gody
Zhenshchiny 22-23 za gody
Zhenshchiny 24-34 za gody
Zhenshchiny 35-39 za gody
Zhenshchiny 40-44 za gody
Zhenshchiny 45-49 za gody
Zhenshchiny 50-54 za gody
Zhenshchiny 55-59 za gody
Zhenshchiny 60-64 za gody
Zhenshchiny 65-69 za gody
Zhenshchiny 70-74 za gody
Zhenshchiny 75-79 za gody
Zhenshchiny 80-84 za gody
Zhenshchiny 85-89 za gody
Zhenshchiny 90-94 za gody
Zhenshchiny 95-99 za gody
Devushki 0-6 za gody
Devushki 12-13 za gody
Devushki 14-15 za gody
Devushki 16-17 za gody
Devushki 7-11 za gody
Muzhchiny 18-21 za gody
Muzhchiny 22-23 za gody
Muzhchiny 24-34 za gody
Muzhchiny 35-39 za gody
Muzhchiny 40-44 za gody
Muzhchiny 45-49 za gody
Muzhchiny 50-54 za gody
Muzhchiny 55-59 za gody
Muzhchiny 60-64 za gody
Muzhchiny 65-69 za gody
Muzhchiny 70-74 za gody
Muzhchiny 75-79 za gody
Muzhchiny 80-84 za gody
Muzhchiny 85-89 za gody
Muzhchiny 90-94 za gody
Muzhchiny 95-99 za gody
Para
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
5 km
10 km
15 km
20 km
21.1 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Team
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
30
Jørgen Korum
NOR
Oslostudentenes IK - Friidrett
M24-34
1:10:47
3:22 min/km
2
6423
Johan- Jørgen Lindgaard Strømberg
NOR
Sportsklubben Vidar
M45-49
1:10:54
+ 7
3:22 min/km
3
3156
Tony Gjerde
NOR
Bøler IF Friidrett
M35-39
1:11:09
+ 22
3:23 min/km
4
7953
Helge Langen
NOR
Rindal IL
M35-39
1:11:33
+ 47
3:24 min/km
5
1361
Daniel Strand
NOR
Alta if friidrett
M35-39
1:13:54
+ 3:07
3:31 min/km
6
5108
Kenneth Hinkel
NOR
S.Y.S.
M35-39
1:14:10
+ 3:23
3:31 min/km
7
2100
Geir Gjessing
NOR
OSI Friidrett
M24-34
1:14:29
+ 3:43
3:32 min/km
8
4711
Erik Oscar Bøe
NOR
I-com
M24-34
1:15:16
+ 4:30
3:35 min/km
9
2130
Ole Edvard Bjørnstad
NOR
Nord odal il
M40-44
1:19:04
+ 8:17
3:45 min/km
10
8151
Martin Eliassen
NOR
Northern Runners
M35-39
1:19:38
+ 8:51
3:47 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
3 x HURRA (3 KM)
JORDBÆRMILA (10 KM)
HALVMARATON (21.1 KM)
MARATON (42.2 KM)
TRIPPELEN (73.3 KM)
Obshchee
-
Men
Women
-
Yunoshi 0-6 za gody
Yunoshi 12-13 za gody
Yunoshi 14-15 za gody
Yunoshi 16-17 za gody
Yunoshi 7-11 za gody
Zhenshchiny 18-21 za gody
Zhenshchiny 22-23 za gody
Zhenshchiny 24-34 za gody
Zhenshchiny 35-39 za gody
Zhenshchiny 40-44 za gody
Zhenshchiny 45-49 za gody
Zhenshchiny 50-54 za gody
Zhenshchiny 55-59 za gody
Zhenshchiny 60-64 za gody
Zhenshchiny 65-69 za gody
Zhenshchiny 70-74 za gody
Zhenshchiny 75-79 za gody
Zhenshchiny 80-84 za gody
Zhenshchiny 85-89 za gody
Zhenshchiny 90-94 za gody
Zhenshchiny 95-99 za gody
Devushki 0-6 za gody
Devushki 12-13 za gody
Devushki 14-15 za gody
Devushki 16-17 za gody
Devushki 7-11 za gody
Muzhchiny 18-21 za gody
Muzhchiny 22-23 za gody
Muzhchiny 24-34 za gody
Muzhchiny 35-39 za gody
Muzhchiny 40-44 za gody
Muzhchiny 45-49 za gody
Muzhchiny 50-54 za gody
Muzhchiny 55-59 za gody
Muzhchiny 60-64 za gody
Muzhchiny 65-69 za gody
Muzhchiny 70-74 za gody
Muzhchiny 75-79 za gody
Muzhchiny 80-84 za gody
Muzhchiny 85-89 za gody
Muzhchiny 90-94 za gody
Muzhchiny 95-99 za gody
Para
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
5 km
10 km
15 km
20 km
21.1 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Team
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
8368
Sylvia Nordskar
NOR
PwC
F24-34
1:22:16
3:54 min/km
2
5097
Lise Borgen-Johansen
NOR
Robust Coaching
F24-34
1:23:32
+ 1:16
3:58 min/km
3
6246
Lisbeth Pedersen
NOR
IK Tjalve - Aktiv Mot Kreft
F45-49
1:27:33
+ 5:18
4:09 min/km
4
6942
Svitlana Sovetchenko
UKR
Slavutych Star
F24-34
1:27:43
+ 5:28
4:10 min/km
5
7143
Katrine Rugland Sør-Reime
NOR
Røldal IL
F35-39
1:28:49
+ 6:34
4:13 min/km
6
8369
Hilde Hoff Nordskar
NOR
Team Dæhlie
F35-39
1:29:21
+ 7:05
4:15 min/km
7
7793
Emilie Jul - Larsen Aas
NOR
Oseberg skilag / Olympia sport
F40-44
1:29:39
+ 7:23
4:15 min/km
8
3888
Janne Vatnaland
NOR
F24-34
1:30:06
+ 7:50
4:17 min/km
9
6006
Siri S. Ness Evensmo
NOR
F35-39
1:30:21
+ 8:05
4:17 min/km
10
2865
Sara Vegel
NOR
Sand damelag
F35-39
1:31:30
+ 9:15
4:21 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
3 x HURRA (3 KM)
JORDBÆRMILA (10 KM)
HALVMARATON (21.1 KM)
MARATON (42.2 KM)
TRIPPELEN (73.3 KM)
Obshchee
-
Men
Women
-
Yunoshi 0-6 za gody
Yunoshi 12-13 za gody
Yunoshi 14-15 za gody
Yunoshi 16-17 za gody
Yunoshi 7-11 za gody
Zhenshchiny 18-21 za gody
Zhenshchiny 22-23 za gody
Zhenshchiny 24-34 za gody
Zhenshchiny 35-39 za gody
Zhenshchiny 40-44 za gody
Zhenshchiny 45-49 za gody
Zhenshchiny 50-54 za gody
Zhenshchiny 55-59 za gody
Zhenshchiny 60-64 za gody
Zhenshchiny 65-69 za gody
Zhenshchiny 70-74 za gody
Zhenshchiny 75-79 za gody
Zhenshchiny 80-84 za gody
Zhenshchiny 85-89 za gody
Zhenshchiny 90-94 za gody
Zhenshchiny 95-99 za gody
Devushki 0-6 za gody
Devushki 12-13 za gody
Devushki 14-15 za gody
Devushki 16-17 za gody
Devushki 7-11 za gody
Muzhchiny 18-21 za gody
Muzhchiny 22-23 za gody
Muzhchiny 24-34 za gody
Muzhchiny 35-39 za gody
Muzhchiny 40-44 za gody
Muzhchiny 45-49 za gody
Muzhchiny 50-54 za gody
Muzhchiny 55-59 za gody
Muzhchiny 60-64 za gody
Muzhchiny 65-69 za gody
Muzhchiny 70-74 za gody
Muzhchiny 75-79 za gody
Muzhchiny 80-84 za gody
Muzhchiny 85-89 za gody
Muzhchiny 90-94 za gody
Muzhchiny 95-99 za gody
Para
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
5 km
10 km
15 km
20 km
25 km
30 km
35 km
40 km
42.2 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Team
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
3674
Sebastian Conrad Håkansson
NOR
Svorkmo NOI
M24-34
2:26:26
3:29 min/km
2
7006
Rolf Steier
USA
SK Vidar
M35-39
2:26:45
+ 19
3:29 min/km
3
6222
Dag Ådne Harlevoll
NOR
KPMG Puls
M24-34
2:30:02
+ 3:36
3:34 min/km
4
1911
Frode Tjelta
NOR
Sandnes il
M45-49
2:34:28
+ 8:02
3:40 min/km
5
7745
Aasmund Kjøllmoen Steien
NOR
M24-34
2:45:41
+ 19:15
3:56 min/km
6
4269
Steffen Andreassen Sand
NOR
Spring Sør-Varanger
M24-34
2:56:06
+ 29:40
4:11 min/km
7
2681
Svein-Erik Bakke
NOR
SK Rye
M50-54
2:56:37
+ 30:12
4:12 min/km
8
5678
Thomas Stordalen
NOR
Røa IL
M40-44
3:05:53
+ 39:28
4:25 min/km
9
9021
Jan Helgesen
NOR
M55-59
3:06:21
+ 39:56
4:25 min/km
10
7803
Odd Ivar Solvold
NOR
Runar tro
M50-54
3:08:13
+ 41:47
4:28 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
3 x HURRA (3 KM)
JORDBÆRMILA (10 KM)
HALVMARATON (21.1 KM)
MARATON (42.2 KM)
TRIPPELEN (73.3 KM)
Obshchee
-
Men
Women
-
Yunoshi 0-6 za gody
Yunoshi 12-13 za gody
Yunoshi 14-15 za gody
Yunoshi 16-17 za gody
Yunoshi 7-11 za gody
Zhenshchiny 18-21 za gody
Zhenshchiny 22-23 za gody
Zhenshchiny 24-34 za gody
Zhenshchiny 35-39 za gody
Zhenshchiny 40-44 za gody
Zhenshchiny 45-49 za gody
Zhenshchiny 50-54 za gody
Zhenshchiny 55-59 za gody
Zhenshchiny 60-64 za gody
Zhenshchiny 65-69 za gody
Zhenshchiny 70-74 za gody
Zhenshchiny 75-79 za gody
Zhenshchiny 80-84 za gody
Zhenshchiny 85-89 za gody
Zhenshchiny 90-94 za gody
Zhenshchiny 95-99 za gody
Devushki 0-6 za gody
Devushki 12-13 za gody
Devushki 14-15 za gody
Devushki 16-17 za gody
Devushki 7-11 za gody
Muzhchiny 18-21 za gody
Muzhchiny 22-23 za gody
Muzhchiny 24-34 za gody
Muzhchiny 35-39 za gody
Muzhchiny 40-44 za gody
Muzhchiny 45-49 za gody
Muzhchiny 50-54 za gody
Muzhchiny 55-59 za gody
Muzhchiny 60-64 za gody
Muzhchiny 65-69 za gody
Muzhchiny 70-74 za gody
Muzhchiny 75-79 za gody
Muzhchiny 80-84 za gody
Muzhchiny 85-89 za gody
Muzhchiny 90-94 za gody
Muzhchiny 95-99 za gody
Para
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
5 km
10 km
15 km
20 km
25 km
30 km
35 km
40 km
42.2 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Team
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
1099
Asta Ellingvåg
NOR
OSI/Dreamteam Asta-Marit
F35-39
3:08:22
4:28 min/km
2
1098
Marit Engeseth
NOR
Lyn ski/Dreamteam Asta-Marit
F35-39
3:08:42
+ 20
4:29 min/km
3
722
Kjersti Ervik
NOR
F45-49
3:19:48
+ 11:26
4:45 min/km
4
7670
Sara Mauland
NOR
Spirit - Stavanger friidrett
F40-44
3:37:47
+ 29:25
5:10 min/km
5
1681
Ragnhild Narvestad Hungnes
NOR
OSI friidrett
F24-34
3:43:08
+ 34:46
5:18 min/km
6
1024
Janicke Bråthe
NOR
Follo Løpeklubb / SkiLøperne
F45-49
3:43:39
+ 35:17
5:18 min/km
7
7362
Marianne Moe
NOR
Romerike Ultraløperklubb
F50-54
3:46:51
+ 38:29
5:23 min/km
8
1459
Monika Merket
NOR
F45-49
3:46:54
+ 38:32
5:23 min/km
9
42
Kamilla Thoresen
NOR
Team Craft
F40-44
3:51:54
+ 43:32
5:30 min/km
10
2
Ida Slorafoss
NOR
F24-34
4:04:28
+ 56:06
5:48 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
3 x HURRA (3 KM)
JORDBÆRMILA (10 KM)
HALVMARATON (21.1 KM)
MARATON (42.2 KM)
TRIPPELEN (73.3 KM)
Obshchee
-
Men
Women
-
Yunoshi 0-6 za gody
Yunoshi 12-13 za gody
Yunoshi 14-15 za gody
Yunoshi 16-17 za gody
Yunoshi 7-11 za gody
Zhenshchiny 18-21 za gody
Zhenshchiny 22-23 za gody
Zhenshchiny 24-34 za gody
Zhenshchiny 35-39 za gody
Zhenshchiny 40-44 za gody
Zhenshchiny 45-49 za gody
Zhenshchiny 50-54 za gody
Zhenshchiny 55-59 za gody
Zhenshchiny 60-64 za gody
Zhenshchiny 65-69 za gody
Zhenshchiny 70-74 za gody
Zhenshchiny 75-79 za gody
Zhenshchiny 80-84 za gody
Zhenshchiny 85-89 za gody
Zhenshchiny 90-94 za gody
Zhenshchiny 95-99 za gody
Devushki 0-6 za gody
Devushki 12-13 za gody
Devushki 14-15 za gody
Devushki 16-17 za gody
Devushki 7-11 za gody
Muzhchiny 18-21 za gody
Muzhchiny 22-23 za gody
Muzhchiny 24-34 za gody
Muzhchiny 35-39 za gody
Muzhchiny 40-44 za gody
Muzhchiny 45-49 za gody
Muzhchiny 50-54 za gody
Muzhchiny 55-59 za gody
Muzhchiny 60-64 za gody
Muzhchiny 65-69 za gody
Muzhchiny 70-74 za gody
Muzhchiny 75-79 za gody
Muzhchiny 80-84 za gody
Muzhchiny 85-89 za gody
Muzhchiny 90-94 za gody
Muzhchiny 95-99 za gody
Para
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
5 km
10 km
15 km
20 km
25 km
30 km
35 km
40 km
45 km
50 km
55 km
60 km
65 km
70 km
73.3 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Team
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
1057
Yngve Øyeflaten
NOR
Voss IL
M24-34
5:58:43
4:54 min/km
2
1486
Oscar Ovanger
NOR
NTNUI
M24-34
6:39:08
+ 40:26
5:27 min/km
3
7510
Jørgen Slettvold Tellefsen
NOR
Hell Ultraløperklubb
M40-44
7:52:19
+ 1:53:37
6:27 min/km
4
6886
Espen Bremseth
NOR
Hell Ultraløperklubb
M35-39
8:10:22
+ 2:11:40
6:42 min/km
5
4989
Kim Borge Kolstad
NOR
ASICS Frontrunner
M35-39
8:33:59
+ 2:35:17
7:01 min/km
6
4250
Stian Øidvin
NOR
Romerike Ultraløpeklubb
M35-39
8:34:04
+ 2:35:22
7:01 min/km
7
5529
Stig Torp
NOR
Romerike Ultraløper Klubb
M45-49
9:04:47
+ 3:06:05
7:26 min/km
8
908
Michael Søren Kammer Mortensen
DEN
Mikkeller Running Club
M45-49
9:51:09
+ 3:52:27
8:04 min/km
9
2641
Ad Bijnen
NED
SyNiAd
M55-59
11:16:59
+ 5:18:17
9:15 min/km
10
2218
Niels Lauenroth
GER
German Navy and Friends
M40-44
13:57:04
+ 7:58:22
11:26 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
3 x HURRA (3 KM)
JORDBÆRMILA (10 KM)
HALVMARATON (21.1 KM)
MARATON (42.2 KM)
TRIPPELEN (73.3 KM)
Obshchee
-
Men
Women
-
Yunoshi 0-6 za gody
Yunoshi 12-13 za gody
Yunoshi 14-15 za gody
Yunoshi 16-17 za gody
Yunoshi 7-11 za gody
Zhenshchiny 18-21 za gody
Zhenshchiny 22-23 za gody
Zhenshchiny 24-34 za gody
Zhenshchiny 35-39 za gody
Zhenshchiny 40-44 za gody
Zhenshchiny 45-49 za gody
Zhenshchiny 50-54 za gody
Zhenshchiny 55-59 za gody
Zhenshchiny 60-64 za gody
Zhenshchiny 65-69 za gody
Zhenshchiny 70-74 za gody
Zhenshchiny 75-79 za gody
Zhenshchiny 80-84 za gody
Zhenshchiny 85-89 za gody
Zhenshchiny 90-94 za gody
Zhenshchiny 95-99 za gody
Devushki 0-6 za gody
Devushki 12-13 za gody
Devushki 14-15 za gody
Devushki 16-17 za gody
Devushki 7-11 za gody
Muzhchiny 18-21 za gody
Muzhchiny 22-23 za gody
Muzhchiny 24-34 za gody
Muzhchiny 35-39 za gody
Muzhchiny 40-44 za gody
Muzhchiny 45-49 za gody
Muzhchiny 50-54 za gody
Muzhchiny 55-59 za gody
Muzhchiny 60-64 za gody
Muzhchiny 65-69 za gody
Muzhchiny 70-74 za gody
Muzhchiny 75-79 za gody
Muzhchiny 80-84 za gody
Muzhchiny 85-89 za gody
Muzhchiny 90-94 za gody
Muzhchiny 95-99 za gody
Para
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
5 km
10 km
15 km
20 km
25 km
30 km
35 km
40 km
45 km
50 km
55 km
60 km
65 km
70 km
73.3 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Team
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
706
Siw B Nicolaisen
NOR
Romerike ultraløpeklubb
F50-54
7:27:00
6:06 min/km
2
2694
Izabela Sylwia Skorstad
NOR
SyNiAd
F40-44
11:19:42
+ 3:52:42
9:17 min/km
3
1756
Liv B. Jegteberg Lystad
NOR
Sportsklubben Vidar
F60-64
11:39:25
+ 4:12:25
9:33 min/km
Distanciya
3 x HURRA (3 KM)
JORDBÆRMILA (10 KM)
HALVMARATON (21.1 KM)
MARATON (42.2 KM)
TRIPPELEN (73.3 KM)
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Men
Women
-
Yunoshi 0-6 za gody
Yunoshi 12-13 za gody
Yunoshi 14-15 za gody
Yunoshi 16-17 za gody
Yunoshi 7-11 za gody
Zhenshchiny 18-21 za gody
Zhenshchiny 22-23 za gody
Zhenshchiny 24-34 za gody
Zhenshchiny 35-39 za gody
Zhenshchiny 40-44 za gody
Zhenshchiny 45-49 za gody
Zhenshchiny 50-54 za gody
Zhenshchiny 55-59 za gody
Zhenshchiny 60-64 za gody
Zhenshchiny 65-69 za gody
Zhenshchiny 70-74 za gody
Zhenshchiny 75-79 za gody
Zhenshchiny 80-84 za gody
Devushki 0-6 za gody
Devushki 12-13 za gody
Devushki 14-15 za gody
Devushki 16-17 za gody
Devushki 7-11 za gody
Muzhchiny 18-21 za gody
Muzhchiny 22-23 za gody
Muzhchiny 24-34 za gody
Muzhchiny 35-39 za gody
Muzhchiny 40-44 za gody
Muzhchiny 45-49 za gody
Muzhchiny 50-54 za gody
Muzhchiny 55-59 za gody
Muzhchiny 60-64 za gody
Muzhchiny 65-69 za gody
Muzhchiny 70-74 za gody
Muzhchiny 75-79 za gody
Muzhchiny 80-84 za gody
Muzhchiny 85-89 za gody
vyberite distanciyu i kategoriyu
komandnye rezultaty eshchyo ne dostupny
bystry poisk
podrobny poisk
Nomer
Imya
Familiya
Komanda
Gorod
Naciya
Vse Nacii
Argentina
Austria
Belarus
Belgium
Brazil
Bulgaria
Canada
Chile
China
Czech Republic
Denmark
Ecuador
Estonia
Finland
France
Germany
Ghana
Great Britain
Greece
Guatemala
Hungary
Iceland
India
Indonesia
Ireland
Israel
Italy
Japan
Kazakhstan
Latvia
Lithuania
Macedonia
Malaysia
Mauritius
Mexico
Netherlands
New Zealand
Nigeria
Norway
Oman
Pakistan
Philippines
Poland
Portugal
Romania
Russia
Serbia
Singapore
Slovakia
South Africa
South Korea
Spain
Sweden
Switzerland
Tanzania
Thailand
Ukraine
Unified Team
United States
Venezuela
Distanciya
Vse Distancii
3 x HURRA (3 KM)
HALVMARATON (21.1 KM)
JORDBÆRMILA (10 KM)
MARATON (42.2 KM)
TRIPPELEN (73.3 KM)
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Men
Women
-
Yunoshi 0-6 za gody
Yunoshi 12-13 za gody
Yunoshi 14-15 za gody
Yunoshi 16-17 za gody
Yunoshi 7-11 za gody
Zhenshchiny 18-21 za gody
Zhenshchiny 22-23 za gody
Zhenshchiny 24-34 za gody
Zhenshchiny 35-39 za gody
Zhenshchiny 40-44 za gody
Zhenshchiny 45-49 za gody
Zhenshchiny 50-54 za gody
Zhenshchiny 55-59 za gody
Zhenshchiny 60-64 za gody
Zhenshchiny 65-69 za gody
Zhenshchiny 70-74 za gody
Zhenshchiny 75-79 za gody
Zhenshchiny 80-84 za gody
Devushki 0-6 za gody
Devushki 12-13 za gody
Devushki 14-15 za gody
Devushki 16-17 za gody
Devushki 7-11 za gody
Muzhchiny 18-21 za gody
Muzhchiny 22-23 za gody
Muzhchiny 24-34 za gody
Muzhchiny 35-39 za gody
Muzhchiny 40-44 za gody
Muzhchiny 45-49 za gody
Muzhchiny 50-54 za gody
Muzhchiny 55-59 za gody
Muzhchiny 60-64 za gody
Muzhchiny 65-69 za gody
Muzhchiny 70-74 za gody
Muzhchiny 75-79 za gody
Muzhchiny 80-84 za gody
Muzhchiny 85-89 za gody
Para
Vremya
Finish
pozhaluysta vvedite kriterii poiska
Sortirovat
Vremya
Nomer
Imya
Familiya
Komanda
Gorod
Naciya
Po vozrastaniyu
Po ubyvanyu
u vas net uchastnikov dobavlennykh v izbrannoe. pozhaluysta vyberite uchastnikov iz tablicy liderov ili cherez menyu poiska
net dostupnykh skrollerov
1 okno
2 okna
4 okna
© 2013- : Ultimate Sport Service
Powered by UltimateLIVE