Tampere Puolimaraton 2021
tablica liderov
rezultaty
rezultaty komandy
poisk
izbrannoe
rezhim otslezhivaniya
statistika
onlayn translyaciya
skroller
kommentator
pomoshch
[
mobile version
]
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
10 km
Puolimaraton
Obshchee
-
Men
Women
-
M17
N17
P15
T15
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
10 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
276
Ari-Pekka Lassila
FIN
Vetelin Urheilijat
0:34:16
3:26 min/km
2
11
Yann Chapellière
FRA
Teivo Stayers
0:34:41
+ 26
3:29 min/km
3
157
Antti Pemmari
FIN
TAYS
0:35:10
+ 55
3:31 min/km
4
2
Arttu Aaltonen
FIN
Aqua Plus Triathlon
0:35:20
+ 1:05
3:32 min/km
5
232
Konsta Vilkman
FIN
Jyväskylän Kenttäurheilijat
0:37:08
+ 2:53
3:43 min/km
6
206
Joona Sointu
FIN
Lempäälän kisa yu
0:37:10
+ 2:55
3:43 min/km
7
154
Andras Pauko
FIN
PALOKKA
0:38:15
+ 4:00
3:50 min/km
8
63
Hannu Junkkaala
FIN
4Speed Triathlon
0:38:28
+ 4:13
3:51 min/km
9
200
Kari-Pekka Seppänen
FIN
Uroskarhut
0:38:43
+ 4:28
3:53 min/km
10
102
Janne Lepola
FIN
Kaupin kanuunat
0:39:23
+ 5:08
3:57 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
10 km
Puolimaraton
Obshchee
-
Men
Women
-
M17
N17
P15
T15
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
10 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
270
Tiina Alhonen
FIN
Norlandia Päiväkodit
0:38:26
3:51 min/km
2
213
Vera Tattari
FIN
Runners Club
0:39:49
+ 1:23
3:59 min/km
3
41
Emmi-Juulia Hirviniemi
FIN
TURKU
0:40:59
+ 2:34
4:06 min/km
4
209
Niina Taimisto
FIN
HELSINKI
0:42:32
+ 4:07
4:16 min/km
5
133
Petriina Niininen
FIN
NOKIA
N17
0:42:33
+ 4:08
4:16 min/km
6
257
Anna Latva-Pukkila
FIN
TriathlonSuomi
0:44:25
+ 5:59
4:27 min/km
7
349
Jani Karo
FIN
0:44:48
+ 6:23
4:29 min/km
8
25
Emma Haka-Risku
FIN
Nokian Urheilijat
T15
0:46:35
+ 8:09
4:40 min/km
9
139
Madelon Nouwen
NED
UUSIKAUPUNKI
0:47:35
+ 9:09
4:46 min/km
10
40
Heidi Hirsimäki
FIN
RUUTANA
0:47:48
+ 9:23
4:47 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
10 km
Puolimaraton
Obshchee
-
Men
Women
-
M40
M45
M50
M55
M60
N40
N45
N50
N55
N60
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
10 km
21,0975 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
2743
Joonatan Oporta
FIN
Turun Urheiluliitto
1:15:56
3:36 min/km
2
2010
Jere Ahonen
FIN
Varalan Urheiluopisto
1:19:30
+ 3:34
3:47 min/km
3
2607
Verneri Teppo
FIN
Intersport/Niklas-Sport Oy
1:19:31
+ 3:35
3:47 min/km
4
2456
Johannes Pulkkinen
FIN
HÄMEENLINNA
1:20:20
+ 4:24
3:49 min/km
5
2227
Joonas Kuisma
FIN
Teivo Stayers
1:22:19
+ 6:23
3:55 min/km
6
2712
Jørgen Kleist-Christensen
FIN
TAMPERE
1:22:38
+ 6:42
3:55 min/km
7
2538
Arto Seppänen
FIN
Nekalan Pallo
1:22:41
+ 6:45
3:56 min/km
8
2412
Juha-Matti Pajulahti
FIN
TORVOILA
1:23:27
+ 7:31
3:58 min/km
9
2106
Pasi Huhtala
FIN
Pihlajalinna rabbits
M40
1:24:02
+ 8:06
3:59 min/km
10
2684
Markus Välimäki
FIN
Pihlajalinna rabbits
M40
1:24:05
+ 8:10
4:00 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
10 km
Puolimaraton
Obshchee
-
Men
Women
-
M40
M45
M50
M55
M60
N40
N45
N50
N55
N60
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
10 km
21,0975 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
2542
Elisa Sihvola
FIN
Tampereen Pyrintö
1:27:43
4:10 min/km
2
2055
Stina Haikka
FIN
Gamlakarleby IF
N40
1:29:25
+ 1:43
4:15 min/km
3
2045
Malin Enlund
FIN
GIF gamlakarleby if
1:31:07
+ 3:24
4:20 min/km
4
2240
Riina Kuuselo
FIN
Tampereen Pyrintö
N40
1:31:45
+ 4:02
4:21 min/km
5
2385
Liisa Nokelainen
FIN
TAMPERE
1:36:39
+ 8:57
4:35 min/km
6
2196
Anna-Mari Knuuti
FIN
LEMPÄÄLÄ
1:36:49
+ 9:07
4:36 min/km
7
2110
Heidi Huusko
FIN
KUOPIO
N45
1:36:51
+ 9:09
4:36 min/km
8
2263
Krista Laitinen
FIN
KUOPIO
1:39:15
+ 11:32
4:43 min/km
9
2337
Maiju Muikku
FIN
PVLOGLE
1:40:36
+ 12:54
4:47 min/km
10
2260
Tanja Laine
FIN
HÄMEENLINNA
1:41:08
+ 13:26
4:48 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
10 km
Puolimaraton
Obshchee
-
Men
Women
-
M17
N17
P15
T15
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
10 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
10 km
Puolimaraton
Obshchee
-
Men
Women
-
M17
N17
P15
T15
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
10 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
10 km
Puolimaraton
Obshchee
-
Men
Women
-
M17
N17
P15
T15
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
10 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
10 km
Puolimaraton
Obshchee
-
Men
Women
-
M17
N17
P15
T15
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
10 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
10 km
Puolimaraton
Obshchee
-
Men
Women
-
M17
N17
P15
T15
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
10 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
10 km
Puolimaraton
Obshchee
-
Men
Women
-
M17
N17
P15
T15
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
10 km
Distanciya
10 km
Puolimaraton
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Men
Women
-
M17
N17
P15
T15
vyberite distanciyu i kategoriyu
komandnye rezultaty eshchyo ne dostupny
bystry poisk
podrobny poisk
Nomer
Imya
Familiya
Klub
Gorod
Naciya
Vse Nacii
Brazil
Croatia
Estonia
Finland
France
Germany
Great Britain
Hungary
Ireland
Netherlands
Nicaragua
Portugal
Russia
Distanciya
Vse Distancii
10 km
Puolimaraton
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Men
Women
-
M17
M40
M45
M50
M55
M60
N17
N40
N45
N50
N55
N60
P15
T15
Vremya
Finish
pozhaluysta vvedite kriterii poiska
Sortirovat
Vremya
Nomer
Imya
Familiya
Klub
Gorod
Naciya
Po vozrastaniyu
Po ubyvanyu
u vas net uchastnikov dobavlennykh v izbrannoe. pozhaluysta vyberite uchastnikov iz tablicy liderov ili cherez menyu poiska
net dostupnykh skrollerov
1 okno
2 okna
4 okna
© 2013- : Ultimate Sport Service
Powered by UltimateLIVE