We Run Copenhagen
tablica liderov
rezultaty
rezultaty komandy
poisk
izbrannoe
rezhim otslezhivaniya
statistika
onlayn translyaciya
skroller
kommentator
pomoshch
[
mobile version
]
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Samlet
Etape 1 - 6 km
Etape 2 - 8 km
Etape 3 - 9 km
Etape 4 - 10 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
1 km
2 km
3 km
4 km
5 km
6 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Team
Kategoriya
Timing
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
2926
Morten Eklöf Risager
DEN
Sparta Team R
*
0:20:50
3:29 min/km
2
149
Emil Alexander Steenslev
DEN
Sparta
*
0:21:11
+ 21
3:32 min/km
3
2386
Kent Nørmark
DEN
Sparta Team R
*
0:21:42
+ 52
3:37 min/km
4
1686
Henrik Krak
DEN
Sparta Team R
*
0:23:10
+ 2:20
3:52 min/km
5
725
Victor Sandgreen
DEN
Bronuts Run Club
*
0:23:19
+ 2:29
3:54 min/km
6
2071
Steven Olander
DEN
GPS
0:23:25
+ 2:35
3:55 min/km
7
833
Allan Kofoed
DEN
Fremad Holbæk
*
0:23:27
+ 2:37
3:55 min/km
8
1246
Asbjørn Skaarup
DEN
Sparta / Team R
*
0:23:50
+ 3:00
3:59 min/km
9
161
Carsten Rust
DEN
*
0:23:52
+ 3:02
3:59 min/km
10
2991
Torben Okkels
DEN
Team GT
GPS
0:24:01
+ 3:11
4:01 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Samlet
Etape 1 - 6 km
Etape 2 - 8 km
Etape 3 - 9 km
Etape 4 - 10 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
1 km
2 km
3 km
4 km
5 km
6 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Team
Kategoriya
Timing
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
2191
Linda Pernevall
SWE
*
0:25:40
4:17 min/km
2
2916
Henriette Dall
DEN
Sparta team R
*
0:26:33
+ 53
4:26 min/km
3
2821
Abigail Sacco
DEN
Sparta
*
0:26:36
+ 56
4:26 min/km
4
1556
Pernille Kruse Møller
DEN
*
0:27:41
+ 2:01
4:37 min/km
5
397
Isabel Martinez
DEN
Sparta
*
0:28:02
+ 2:22
4:41 min/km
6
1181
Ninkie Bendtsen
DEN
Sparta
*
0:28:17
+ 2:37
4:43 min/km
7
2771
Vita Sereikaite
LTU
GPS
0:28:28
+ 2:48
4:45 min/km
8
405
Sofie Hansen
DEN
SPARTA
*
0:28:57
+ 3:17
4:50 min/km
9
529
Mathilde Jessing
DEN
NBRO
*
0:28:59
+ 3:19
4:50 min/km
10
745
Silvia Gabriela Beltran-Herrera
DEN
Sparta
*
0:29:04
+ 3:24
4:51 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Samlet
Etape 1 - 6 km
Etape 2 - 8 km
Etape 3 - 9 km
Etape 4 - 10 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
1 km
2 km
3 km
4 km
5 km
6 km
7 km
8 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Team
Kategoriya
Timing
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
1217
Dean Cooper-Cunningham
GBR
Sparta Team R
GPS
0:27:16
3:25 min/km
2
2387
Kent Nørmark
DEN
Sparta Team R
*
0:29:50
+ 2:35
3:44 min/km
3
1687
Henrik Krak
DEN
Sparta Team R
*
0:30:27
+ 3:12
3:49 min/km
4
150
Emil Alexander Steenslev
DEN
Sparta
*
0:30:40
+ 3:25
3:50 min/km
5
834
Allan Kofoed
DEN
Fremad Holbæk
*
0:31:13
+ 3:58
3:55 min/km
6
162
Carsten Rust
DEN
*
0:32:18
+ 5:03
4:03 min/km
7
2992
Torben Okkels
DEN
Team GT
GPS
0:32:29
+ 5:14
4:04 min/km
8
290
Ulrich Rohde
DEN
*
0:32:39
+ 5:24
4:05 min/km
9
2072
Steven Olander
DEN
GPS
0:32:51
+ 5:35
4:07 min/km
10
466
Ole Larsen
DEN
GPS
0:33:11
+ 5:56
4:09 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Samlet
Etape 1 - 6 km
Etape 2 - 8 km
Etape 3 - 9 km
Etape 4 - 10 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
1 km
2 km
3 km
4 km
5 km
6 km
7 km
8 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Team
Kategoriya
Timing
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
2187
Matilde Willer
DEN
Sparta Team R
GPS
0:31:31
3:57 min/km
2
1182
Ninkie Bendtsen
DEN
Sparta
*
0:35:06
+ 3:36
4:24 min/km
3
2822
Abigail Sacco
DEN
Sparta
*
0:35:16
+ 3:46
4:25 min/km
4
2772
Vita Sereikaite
LTU
GPS
0:35:37
+ 4:06
4:28 min/km
5
1557
Pernille Kruse Møller
DEN
*
0:35:48
+ 4:18
4:29 min/km
6
406
Sofie Hansen
DEN
SPARTA
*
0:35:54
+ 4:24
4:30 min/km
7
2192
Linda Pernevall
SWE
*
0:36:40
+ 5:10
4:35 min/km
8
558
Ida Thagesen
DEN
Sparta
*
0:37:24
+ 5:54
4:41 min/km
9
2007
Siw Egdalen
DEN
*
0:37:29
+ 5:59
4:42 min/km
10
398
Isabel Martinez
DEN
Sparta
*
0:37:35
+ 6:05
4:42 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Samlet
Etape 1 - 6 km
Etape 2 - 8 km
Etape 3 - 9 km
Etape 4 - 10 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
1 km
2 km
3 km
4 km
5 km
6 km
7 km
8 km
9 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Team
Kategoriya
Timing
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
1218
Dean Cooper-Cunningham
GBR
Sparta Team R
GPS
0:34:05
3:48 min/km
2
2388
Kent Nørmark
DEN
Sparta Team R
*
0:34:13
+ 9
3:49 min/km
3
835
Allan Kofoed
DEN
Fremad Holbæk
*
0:35:05
+ 1:01
3:54 min/km
4
2993
Torben Okkels
DEN
Team GT
GPS
0:35:10
+ 1:05
3:55 min/km
5
151
Emil Alexander Steenslev
DEN
Sparta
*
0:35:12
+ 1:08
3:55 min/km
6
1688
Henrik Krak
DEN
Sparta Team R
*
0:36:01
+ 1:57
4:01 min/km
7
2073
Steven Olander
DEN
GPS
0:36:27
+ 2:23
4:03 min/km
8
163
Carsten Rust
DEN
*
0:36:31
+ 2:27
4:04 min/km
9
1248
Asbjørn Skaarup
DEN
Sparta / Team R
*
0:36:32
+ 2:28
4:04 min/km
10
319
Christian Friis
DEN
Sparta Atletik & Løb
*
0:36:52
+ 2:48
4:06 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Samlet
Etape 1 - 6 km
Etape 2 - 8 km
Etape 3 - 9 km
Etape 4 - 10 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
1 km
2 km
3 km
4 km
5 km
6 km
7 km
8 km
9 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Team
Kategoriya
Timing
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
1183
Ninkie Bendtsen
DEN
Sparta
*
0:37:27
4:10 min/km
2
2193
Linda Pernevall
SWE
*
0:38:43
+ 1:16
4:19 min/km
3
43
Mette Sommer Fritze
DEN
Sparta
*
0:39:05
+ 1:38
4:21 min/km
4
1658
Amelie Lorentzson
SWE
Sparta
GPS
0:39:43
+ 2:16
4:25 min/km
5
2823
Abigail Sacco
DEN
Sparta
*
0:39:54
+ 2:27
4:26 min/km
6
407
Sofie Hansen
DEN
SPARTA
*
0:40:08
+ 2:41
4:28 min/km
7
2838
Mette Willer
DEN
Sparta /TemaR
GPS
0:40:40
+ 3:13
4:32 min/km
8
559
Ida Thagesen
DEN
Sparta
*
0:40:55
+ 3:28
4:33 min/km
9
1893
Kerstin Thiele
SWE
Sparta/ Team Easy Run
*
0:40:57
+ 3:30
4:33 min/km
10
2773
Vita Sereikaite
LTU
GPS
0:41:12
+ 3:45
4:35 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Samlet
Etape 1 - 6 km
Etape 2 - 8 km
Etape 3 - 9 km
Etape 4 - 10 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
1 km
2 km
3 km
4 km
5 km
6 km
7 km
8 km
9 km
10 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Team
Kategoriya
Timing
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
1249
Asbjørn Skaarup
DEN
Sparta / Team R
GPS
0:31:08
3:07 min/km
2
2389
Kent Nørmark
DEN
Sparta Team R
*
0:35:05
+ 3:58
3:31 min/km
3
152
Emil Alexander Steenslev
DEN
Sparta
*
0:35:17
+ 4:10
3:32 min/km
4
2154
Niels Mathiesen
DEN
Team Meins Running
*
0:35:45
+ 4:38
3:35 min/km
5
836
Allan Kofoed
DEN
Fremad Holbæk
*
0:39:05
+ 7:58
3:55 min/km
6
2994
Torben Okkels
DEN
Team GT
GPS
0:39:23
+ 8:15
3:57 min/km
7
1689
Henrik Krak
DEN
Sparta Team R
*
0:39:53
+ 8:46
4:00 min/km
8
2074
Steven Olander
DEN
GPS
0:39:54
+ 8:47
4:00 min/km
9
164
Carsten Rust
DEN
*
0:40:21
+ 9:14
4:03 min/km
10
2419
Oliver Gunsch
ITA
NBRO
*
0:41:00
+ 9:53
4:06 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Samlet
Etape 1 - 6 km
Etape 2 - 8 km
Etape 3 - 9 km
Etape 4 - 10 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
1 km
2 km
3 km
4 km
5 km
6 km
7 km
8 km
9 km
10 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Team
Kategoriya
Timing
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
2739
Mathilde Hvied Steiness
DEN
Sparta
*
0:40:47
4:05 min/km
2
1184
Ninkie Bendtsen
DEN
Sparta
*
0:40:49
+ 2
4:05 min/km
3
2194
Linda Pernevall
SWE
*
0:43:39
+ 2:52
4:22 min/km
4
1894
Kerstin Thiele
SWE
Sparta/ Team Easy Run
*
0:44:20
+ 3:33
4:26 min/km
5
408
Sofie Hansen
DEN
SPARTA
*
0:44:30
+ 3:43
4:27 min/km
6
2824
Abigail Sacco
DEN
Sparta
*
0:44:37
+ 3:50
4:28 min/km
7
1559
Pernille Kruse Møller
DEN
*
0:45:57
+ 5:10
4:36 min/km
8
3009
Charlotte Langkjær
DEN
*
0:46:03
+ 5:16
4:37 min/km
9
44
Mette Sommer Fritze
DEN
Sparta
*
0:46:12
+ 5:25
4:38 min/km
10
2839
Mette Willer
DEN
Sparta /TemaR
GPS
0:46:29
+ 5:42
4:39 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Samlet
Etape 1 - 6 km
Etape 2 - 8 km
Etape 3 - 9 km
Etape 4 - 10 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
6 km
14 km
23 km
33 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Team
Kategoriya
Timing
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
2385
Kent Nørmark
DEN
Sparta Team R
*
2:00:50
3:40 min/km
2
922
Emil Alexander Steenslev
DEN
Sparta
*
2:02:20
+ 1:30
3:43 min/km
3
1245
Asbjørn Skaarup
DEN
Sparta / Team R
*
2:07:15
+ 6:25
3:52 min/km
4
1092
Allan Kofoed
DEN
Fremad Holbæk
*
2:08:50
+ 8:00
3:55 min/km
5
1685
Henrik Krak
DEN
Sparta Team R
*
2:09:31
+ 8:41
3:56 min/km
6
1215
Dean Cooper-Cunningham
GBR
Sparta Team R
*
2:10:17
+ 9:27
3:57 min/km
7
2990
Torben Okkels
DEN
Team GT
*
2:11:01
+ 10:11
3:59 min/km
8
2070
Steven Olander
DEN
*
2:12:36
+ 11:46
4:02 min/km
9
925
Carsten Rust
DEN
*
2:13:02
+ 12:12
4:02 min/km
10
964
Christian Friis
DEN
Sparta Atletik & Løb
*
2:17:06
+ 16:16
4:10 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Samlet
Etape 1 - 6 km
Etape 2 - 8 km
Etape 3 - 9 km
Etape 4 - 10 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
6 km
14 km
23 km
33 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Team
Kategoriya
Timing
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
1180
Ninkie Bendtsen
DEN
Sparta
*
2:21:39
4:18 min/km
2
2190
Linda Pernevall
SWE
*
2:24:42
+ 3:03
4:24 min/km
3
2820
Abigail Sacco
DEN
Sparta
*
2:26:23
+ 4:44
4:27 min/km
4
986
Sofie Hansen
DEN
SPARTA
*
2:29:29
+ 7:50
4:32 min/km
5
1555
Pernille Kruse Møller
DEN
*
2:31:05
+ 9:26
4:35 min/km
6
2735
Mathilde Hvied Steiness
DEN
Sparta
*
2:34:55
+ 13:16
4:42 min/km
7
984
Isabel Martinez
DEN
Sparta
*
2:35:23
+ 13:44
4:43 min/km
8
895
Mette Sommer Fritze
DEN
Sparta
*
2:36:26
+ 14:47
4:45 min/km
9
1017
Mathilde Jessing
DEN
NBRO
*
2:36:50
+ 15:11
4:46 min/km
10
3005
Charlotte Langkjær
DEN
*
2:38:47
+ 17:08
4:49 min/km
Distanciya
Samlet
Etape 1 - 6 km
Etape 2 - 8 km
Etape 3 - 9 km
Etape 4 - 10 km
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Men
Women
vyberite distanciyu i kategoriyu
komandnye rezultaty eshchyo ne dostupny
bystry poisk
podrobny poisk
Nomer
Imya
Familiya
Klub
Gorod
Naciya
Vse Nacii
Belgium
Brazil
Canada
Denmark
Dominica
Faroe Islands
France
Germany
Great Britain
India
Italy
Lithuania
Macedonia
Norway
Portugal
Spain
Sweden
United States
Distanciya
Vse Distancii
Etape 1 - 6 km
Etape 2 - 8 km
Etape 3 - 9 km
Etape 4 - 10 km
Samlet
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Men
Women
Vremya
Finish
pozhaluysta vvedite kriterii poiska
Sortirovat
Vremya
Nomer
Imya
Familiya
Klub
Gorod
Naciya
Po vozrastaniyu
Po ubyvanyu
u vas net uchastnikov dobavlennykh v izbrannoe. pozhaluysta vyberite uchastnikov iz tablicy liderov ili cherez menyu poiska
net dostupnykh skrollerov
1 okno
2 okna
4 okna
© 2013- : Ultimate Sport Service
Powered by UltimateLIVE