JB Street Run
tablica liderov
rezultaty
rezultaty komandy
poisk
izbrannoe
rezhim otslezhivaniya
statistika
onlayn translyaciya
skroller
kommentator
pomoshch
[
mobile version
]
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
10 km
5 km
Obshchee
-
Men
Women
-
M19
N19
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
5km
10 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
101
Jarkko Järvenpää
FIN
@jarkkojuoksee
0:31:28
3:09 min/km
2
54
Kevin Sandell
FIN
IK Falken
0:31:42
+ 14
3:11 min/km
3
105
Konsta Puutio
FIN
Kokkola
0:33:47
+ 2:19
3:23 min/km
4
43
Tommy Åbacka
FIN
IS Söderby
0:34:06
+ 2:39
3:25 min/km
5
102
Juha Järvelä
FIN
@jarkkojuoksee
0:34:19
+ 2:51
3:26 min/km
6
79
Daniel Åbacka
FIN
IS Söderby
0:34:45
+ 3:17
3:29 min/km
7
2
Christian Ahlö
FIN
Lamershamby
0:34:59
+ 3:31
3:30 min/km
8
51
Marko Palohuhta
FIN
UK
0:35:05
+ 3:37
3:31 min/km
9
35
Viljam Knif
FIN
Ekorrens Bil
0:35:35
+ 4:08
3:34 min/km
10
93
Antti Ranta-Aho
FIN
Vasa IS
0:35:46
+ 4:18
3:35 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
10 km
5 km
Obshchee
-
Men
Women
-
M19
N19
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
5km
10 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
81
Cecilia Österblad
FIN
Vasa IS
0:37:29
3:45 min/km
2
58
Marie Sippus
FIN
Vörå if
0:38:31
+ 1:02
3:52 min/km
3
67
Emma Storvall
FIN
VAASA
0:40:45
+ 3:17
4:05 min/km
4
31
Idamari Johansson
FIN
Triathlon For Fun
0:41:39
+ 4:11
4:10 min/km
5
1
Hanna Ahlsved
FIN
Larsmo
0:44:25
+ 6:57
4:27 min/km
6
45
Ulrika Myrevik-Svenlin
FIN
If Åsarna
0:44:27
+ 6:59
4:27 min/km
7
49
Nina Nyman
FIN
MamIS Jakobstad
0:45:08
+ 7:39
4:31 min/km
8
80
Frida Öhman
FIN
UUSIKAARLEPYY
0:45:32
+ 8:04
4:34 min/km
9
89
Cecilia Storgård
FIN
Vasa IS
0:45:37
+ 8:09
4:34 min/km
10
71
Johanna Toivanen
FIN
Leppävaaran Sisu
0:46:10
+ 8:42
4:37 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
10 km
5 km
Obshchee
-
Men
Women
-
M17
N17
P15
T15
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
5 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
224
Leonard Markén
FIN
IF VOM
0:14:44
2:57 min/km
2
257
Abd Ali
FIN
Tuul
0:14:54
+ 10
2:59 min/km
3
205
Victor Lövdal
FIN
VIS
0:14:56
+ 12
3:00 min/km
4
222
Björn Sandler
FIN
C.O.R.E Sports & Events
0:15:27
+ 44
3:06 min/km
5
240
Joakim Träskelin
FIN
Vasa Idrottssällskap
0:15:38
+ 55
3:08 min/km
6
223
Jan Kaas
FIN
Gamlakarleby IF
0:15:42
+ 58
3:09 min/km
7
221
Tuomas Jaako
FIN
Kaulinpää
0:16:14
+ 1:30
3:15 min/km
8
243
Hugo Karlström
FIN
Korsholm
0:16:23
+ 1:39
3:17 min/km
9
247
Pauli Mäkelä
FIN
Kälviän Tarmo
0:17:07
+ 2:23
3:26 min/km
10
220
Sander Wikblom
FIN
IF Nykarlebynejden
P15
0:18:14
+ 3:31
3:39 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
10 km
5 km
Obshchee
-
Men
Women
-
M17
N17
P15
T15
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
5 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
202
Veronica Kengo
FIN
IF Nykarlebynejden
0:18:18
3:40 min/km
2
251
Jennifer Antell
FIN
IF Femman
0:19:29
+ 1:11
3:54 min/km
3
226
Emely Häger
FIN
Triathlon For Fun
0:19:29
+ 1:12
3:54 min/km
4
242
Zenitha Karlström
FIN
Ik falken
0:20:42
+ 2:25
4:09 min/km
5
245
Signe Jakobsson
FIN
Norrvalla Ski Team
T15
0:21:29
+ 3:11
4:18 min/km
6
213
Annika Sjöström
FIN
Larsmo IF
0:21:55
+ 3:38
4:23 min/km
7
230
Malin Stenman
FIN
Sportia Mattsson
0:22:00
+ 3:43
4:24 min/km
8
235
Emma Myrevik-Lampa
FIN
PIETARSAARI
0:22:04
+ 3:46
4:25 min/km
9
249
Karolina Bergqvist-Backman
FIN
TeamNordicTrail/Jakobstad
0:22:04
+ 3:47
4:25 min/km
10
256
Helena Antell
FIN
Nykarleby
0:22:18
+ 4:01
4:28 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
10 km
5 km
Obshchee
-
Men
Women
-
M19
N19
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
5km
10 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
rezultaty eshchyo ne dostupny
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
10 km
5 km
Obshchee
-
Men
Women
-
M19
N19
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
5km
10 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
rezultaty eshchyo ne dostupny
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
10 km
5 km
Obshchee
-
Men
Women
-
M17
N17
P15
T15
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
5 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
rezultaty eshchyo ne dostupny
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
10 km
5 km
Obshchee
-
Men
Women
-
M17
N17
P15
T15
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
5 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
rezultaty eshchyo ne dostupny
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
10 km
5 km
Obshchee
-
Men
Women
-
M17
N17
P15
T15
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
5 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
245
Signe Jakobsson
FIN
Norrvalla Ski Team
T15
0:21:29
4:18 min/km
2
244
N S
FIN
T15
0:26:11
+ 4:43
5:15 min/km
3
215
M S
FIN
T15
0:27:26
+ 5:58
5:30 min/km
4
218
B S
FIN
T15
0:28:35
+ 7:07
5:43 min/km
5
252
Miranda Blomqvist
FIN
PIETARSAARI
T15
0:43:48
+ 22:19
8:46 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
10 km
5 km
Obshchee
-
Men
Women
-
M17
N17
P15
T15
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
5 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
220
Sander Wikblom
FIN
IF Nykarlebynejden
P15
0:18:14
3:39 min/km
2
241
Adam Holm
FIN
If Minken
P15
0:19:14
+ 1:00
3:51 min/km
3
255
K A
FIN
P15
0:31:49
+ 13:35
6:22 min/km
Distanciya
10 km
5 km
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Men
Women
vyberite distanciyu i kategoriyu
komandnye rezultaty eshchyo ne dostupny
bystry poisk
podrobny poisk
Nomer
Imya
Familiya
Klub
Gorod
Naciya
Vse Nacii
Finland
Sweden
Distanciya
Vse Distancii
10 km
5 km
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Men
Women
-
P15
T15
Vremya
Finish
pozhaluysta vvedite kriterii poiska
Sortirovat
Vremya
Nomer
Imya
Familiya
Klub
Gorod
Naciya
Po vozrastaniyu
Po ubyvanyu
u vas net uchastnikov dobavlennykh v izbrannoe. pozhaluysta vyberite uchastnikov iz tablicy liderov ili cherez menyu poiska
net dostupnykh skrollerov
1 okno
2 okna
4 okna
© 2013- : Ultimate Sport Service
Powered by UltimateLIVE