4:18:4 Elsinore
tablica liderov
rezultaty
rezultaty komandy
poisk
izbrannoe
rezhim otslezhivaniya
statistika
onlayn translyaciya
skroller
kommentator
pomoshch
[
mobile version
]
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Individual
Relay
Obshchee
-
Men
Women
Relay
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
Swim
400 m
T
1st Transition
Bike
18 km
T
2nd Transition
Run
1,9 km
Finish ( 4 km)
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
136
Joachim Toftegaard Hansen
USA
M18-24
0:50:57
3:32 min/km
2
29
Frederik Mathiesen
USA
M14-17
0:51:22
+ 26
3:12 min/km
3
168
Rasmus Hansen
USA
M30-34
0:54:03
+ 3:07
3:46 min/km
4
184
Martin Batenburg
USA
M30-34
0:55:14
+ 4:18
3:37 min/km
5
160
Martin Møller Jensen
USA
M25-29
0:55:37
+ 4:40
3:55 min/km
6
209
Kristian Brandstrup
USA
M18-24
0:58:19
+ 7:22
4:11 min/km
7
25
Marcus Westphal
USA
M14-17
0:59:22
+ 8:26
3:49 min/km
8
141
Lars Varming
USA
M45-49
0:59:25
+ 8:28
4:11 min/km
9
101
Søren Nielsen
USA
M50-54
0:59:27
+ 8:31
4:56 min/km
10
202
Sune R. Bagger
DEN
M45-49
1:00:50
+ 9:54
4:28 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Individual
Relay
Obshchee
-
Men
Women
Relay
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
Swim
400 m
T
1st Transition
Bike
18 km
T
2nd Transition
Run
1,9 km
Finish ( 4 km)
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
211
Nikoline Willems-Alnøe
USA
F18-24
0:57:36
14:24 min/km
2
207
Selma Nørby
USA
F14-17
1:01:15
+ 3:40
4:02 min/km
3
167
Emely Ravn
USA
F18-24
1:01:22
+ 3:46
15:21 min/km
4
201
Odessa Langvad
USA
F18-24
1:02:05
+ 4:29
4:29 min/km
5
159
Pernille Malling
DEN
F40-44
1:03:43
+ 6:07
4:15 min/km
6
174
Mathilde Nødskov Aguirre
USA
F18-24
1:03:45
+ 6:09
4:44 min/km
7
68
Sidsel Hildur Rød
DEN
F40-44
1:03:51
+ 6:15
4:18 min/km
8
144
Caroline Hammargren
USA
F35-39
1:03:51
+ 6:16
15:58 min/km
9
137
Maria Bardrum
USA
F25-29
1:04:18
+ 6:42
4:56 min/km
10
2
Karoline Broberg
DEN
F30-34
1:05:13
+ 7:37
4:48 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Individual
Relay
Obshchee
-
Men
Women
Relay
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
Swim
400 m
T
1st Transition
Bike
18 km
T
2nd Transition
Run
1,9 km
Finish ( 4 km)
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
505
Frederik Steenfeldt
DEN
0:57:04
4:04 min/km
2
501
Michael Jensen
USA
1:16:09
+ 19:06
6:00 min/km
3
507
Charlie Hermansen
DEN
1:29:14
+ 32:11
5:05 min/km
4
508
Louise Manstrup, Per Pedersen & Per Pedersen
USA
Klub Liv og Motion 2
1:35:33
+ 38:30
23:54 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Individual
Relay
Obshchee
-
Men
Women
Relay
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
Swim
400 m
T
1st Transition
Bike
18 km
T
2nd Transition
Run
1,9 km
Finish ( 4 km)
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
504
Ulla Colsted Larsen
USA
1:15:59
6:43 min/km
2
506
Anine Ossian Jensen
USA
1:16:36
+ 37
4:35 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Individual
Relay
Obshchee
-
Men
Women
Relay
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
Swim
400 m
T
1st Transition
Bike
18 km
T
2nd Transition
Run
1,9 km
Finish ( 4 km)
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Individual
Relay
Obshchee
-
Men
Women
Relay
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
Swim
400 m
T
1st Transition
Bike
18 km
T
2nd Transition
Run
1,9 km
Finish ( 4 km)
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Individual
Relay
Obshchee
-
Men
Women
Relay
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
Swim
400 m
T
1st Transition
Bike
18 km
T
2nd Transition
Run
1,9 km
Finish ( 4 km)
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Individual
Relay
Obshchee
-
Men
Women
Relay
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
Swim
400 m
T
1st Transition
Bike
18 km
T
2nd Transition
Run
1,9 km
Finish ( 4 km)
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Individual
Relay
Obshchee
-
Men
Women
Relay
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
Swim
400 m
T
1st Transition
Bike
18 km
T
2nd Transition
Run
1,9 km
Finish ( 4 km)
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Individual
Relay
Obshchee
-
Men
Women
Relay
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
Swim
400 m
T
1st Transition
Bike
18 km
T
2nd Transition
Run
1,9 km
Finish ( 4 km)
Distanciya
Individual
Relay
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Men
Women
vyberite distanciyu i kategoriyu
komandnye rezultaty eshchyo ne dostupny
bystry poisk
podrobny poisk
Nomer
Imya
Familiya
Klub
Gorod
Naciya
Vse Nacii
Albania
Denmark
Italy
Latvia
Norway
Sweden
Ukraine
United States
Distanciya
Vse Distancii
Individual
Relay
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Men
Women
Vremya
Finish
pozhaluysta vvedite kriterii poiska
Sortirovat
Vremya
Nomer
Imya
Familiya
Klub
Gorod
Naciya
Po vozrastaniyu
Po ubyvanyu
u vas net uchastnikov dobavlennykh v izbrannoe. pozhaluysta vyberite uchastnikov iz tablicy liderov ili cherez menyu poiska
net dostupnykh skrollerov
1 okno
2 okna
4 okna
© 2013- : Ultimate Sport Service
Powered by UltimateLIVE