Tahko MTB
leaderboard
ergebnisse
team ergebnisse
suchen
meine favoriten
tracker
statistik
live streaming
scroller
kommentator
help
[
mobile version
]
auto follow leaders:
ON
25 km
Yöttömän yön 60 km
45 km
60 km
120 km
240 km
60 km Fatbike
Overall
-
Miehet / Men
Naiset / Women
Lapset / Kids
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Current Standings
Fastests Split
Eskola 21 km
Rahasmaki 48 km
Piazza 60 km
Eskola 81 km
Rahasmaki 108 km
Piazza 120 km
Eskola 141 km
Rahasmaki 168 km
Piazza 180 km
Eskola 201 km
Rahasmaki 228 km
Piazza 240 km
Rang
Start Nr
Name
Nation
Verein
Kategorie
Zeit
Hinter
Speed
1
1017
Aki Färm
FIN
Team EVOC / Retkikunta Racing
12:14:53
19.59 km/h
2
1030
Mikko Petäjämäki
FIN
Kaupin Kanuunat
14:05:21
+ 1:50:28
17.03 km/h
3
1034
Juha Tiitta
FIN
Lahden Pyöräilijät
14:07:07
+ 1:52:15
17.00 km/h
4
1018
Iiro Sairanen
FIN
Imatra MTB
14:13:05
+ 1:58:13
16.88 km/h
5
1036
Pekka Vesanen
FIN
Team Sandels Racing
15:04:23
+ 2:49:31
15.92 km/h
6
1024
Matti Purojärvi
FIN
JYPS
15:14:26
+ 2:59:34
15.75 km/h
7
1003
Jussi Komulainen
FIN
JYPS
15:38:49
+ 3:23:57
15.34 km/h
8
1012
Kalle Ratilainen
FIN
KuoPys
16:00:21
+ 3:45:28
14.99 km/h
9
1020
Juhani Tomminen
FIN
MuTa/ MTB-Turku
16:03:25
+ 3:48:32
14.95 km/h
10
1031
Hannu Mahlberg
FIN
Cycling El Burro
16:24:13
+ 4:09:20
14.63 km/h
auto follow leaders:
ON
25 km
Yöttömän yön 60 km
45 km
60 km
120 km
240 km
60 km Fatbike
Overall
-
Miehet / Men
Naiset / Women
Lapset / Kids
-
Miehet 40 v
Miehet 50 v
Miehet 60 v
Naiset 40 v
Naiset 50 v
Naiset 60 v
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Current Standings
Fastests Split
Eskola 21 km
Rahasmaki 48 km
Piazza 60 km
Rang
Start Nr
Name
Nation
Verein
Kategorie
Zeit
Hinter
Speed
1
1560
Jukka Vastaranta
FIN
Medilaser-Specialized MTB Team
2:26:45
24.53 km/h
2
1389
Joonas Pessi
FIN
Promtb/ Team Medilaser
2:28:14
+ 1:30
24.29 km/h
3
1386
Olli Miettinen
FIN
Tawast Cycling Club/ROSE
2:33:12
+ 6:28
23.50 km/h
4
1329
Toni Tähti
FIN
CROC SPORTS
2:34:47
+ 8:03
23.26 km/h
5
1538
Samuli Visuri
FIN
Team EVOC
M40
2:34:48
+ 8:04
23.26 km/h
6
1514
Kimmo Kananen
FIN
IBD Cycling
2:36:08
+ 9:24
23.06 km/h
7
1406
Antti Kuitto
FIN
Team EVOC / Hyvinkään Pyöräilijät
2:36:21
+ 9:37
23.03 km/h
8
1323
Olli-Pekka Tolvanen
FIN
Joensuun Pyöräilijät
2:37:03
+ 10:19
22.92 km/h
9
1385
Pekka Niemi
FIN
Vatajankosken Sähkö
2:37:12
+ 10:28
22.90 km/h
10
1429
Perttu Pärssinen
FIN
Muc-Off - SRAM
2:37:32
+ 10:48
22.85 km/h
auto follow leaders:
ON
Eskola 21 km
Rahasmaki 48 km
Piazza 60 km
Rang
Start Nr
Name
Nation
Verein
Kategorie
Zeit
Hinter
Speed
1
143
Noora Kanerva
FIN
Korson Kaiku / Team 2020
2:58:53
20.13 km/h
2
142
Meiju Salmela
FIN
OP-P/FOCUS
3:02:11
+ 3:18
19.76 km/h
3
132
Susanna Laurila
FIN
Lahden Pyöräilijät
3:07:27
+ 8:34
19.21 km/h
4
140
Anni Kainulainen
FIN
Kone-Yijälä Oy
3:14:33
+ 15:40
18.51 km/h
5
141
Mari Susanne Kupiainen
FIN
MTBCF/ Pivot Pink Ladies
3:16:41
+ 17:48
18.30 km/h
6
135
Kirsi Helen
FIN
3:17:15
+ 18:23
18.25 km/h
7
138
Antonia Haga
FIN
Ounaksen Pyörä-Pojat
3:23:44
+ 24:51
17.67 km/h
8
133
Riikka Tikkala
FIN
Wasa Vélocity
3:36:45
+ 37:52
16.61 km/h
9
139
Kati Tenhola
FIN
Pivot Pink Ladies
3:40:25
+ 41:32
16.33 km/h
10
177
Hanna Hakola
FIN
Tampere
3:42:41
+ 43:48
16.17 km/h
auto follow leaders:
ON
25 km
Yöttömän yön 60 km
45 km
60 km
120 km
240 km
60 km Fatbike
Overall
-
Miehet / Men
Naiset / Women
Lapset / Kids
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Current Standings
Fastests Split
Eskola 21 km
Rahasmaki 48 km
Piazza 60 km
Eskola 81 km
Rahasmaki 108 km
Piazza 120 km
Rang
Start Nr
Name
Nation
Verein
Kategorie
Zeit
Hinter
Speed
1
1067
Henri Ojala
FIN
Team EVOC / TVC
5:14:34
22.89 km/h
2
1154
Alges Maasikmets
EST
MTÜ Cycling Tram Massa
5:35:52
+ 21:18
21.44 km/h
3
1100
Juha Vähämetsä
FIN
KiiRi
5:36:06
+ 21:32
21.42 km/h
4
1116
Arto Tikkala
FIN
Pro MTB / Cycli
5:39:15
+ 24:42
21.22 km/h
5
1165
Riivo Schumann
EST
MTÜ Cycling Tram Massa
5:41:31
+ 26:57
21.08 km/h
6
1069
André Haga
FIN
NCK
5:44:53
+ 30:20
20.88 km/h
7
1172
Jani Ikonen
FIN
Scandinavian Air Ambulance/Joenspy
5:49:25
+ 34:52
20.61 km/h
8
1176
Ville Mäkelä
FIN
ProMtb / Team Medilaser
5:49:27
+ 34:53
20.60 km/h
9
1147
Kalle Kauppinen
FIN
Team Fenix
5:56:20
+ 41:47
20.21 km/h
10
1088
Tuomas Pirkkalainen
FIN
Jyps
5:56:52
+ 42:19
20.18 km/h
Event
25 km
Yöttömän yön 60 km
45 km
60 km
120 km
240 km
60 km Fatbike
Kategorie
Alle Kategorien
-
Miehet / Men
Naiset / Women
Lapset / Kids
-
Lapset alle 10 v
Lapset alle 12 v
Lapset alle 14 v
Pojat alle 17 v
Pojat alle 19 v
Tytöt all 17 v
Tytöt alle 19 v
wählen sie distanz und kategorie
Joukkuekisa
Event 60 km Kategorie
Alle Kategorien Zeit
Eskola 21 km
Rahasmaki 48 km
Piazza 60 km
advanced suche
komplett suche
Start Nr
Vorname
Nachname
Verein
Stadt
Nation
Alle Nationen
Estonia
Finland
Germany
Great Britain
Japan
Malaysia
Netherlands
Norway
Sweden
Unified Team
Event
Alle Events
120 km
240 km
25 km
45 km
60 km
60 km Fatbike
Yöttömän yön 60 km
Kategorie
Alle Kategorien
-
Miehet / Men
Naiset / Women
Lapset / Kids
-
Lapset alle 10 v
Lapset alle 12 v
Lapset alle 14 v
Miehet 40 v
Miehet 50 v
Miehet 60 v
Naiset 40 v
Naiset 50 v
Pojat alle 17 v
Pojat alle 19 v
Tytöt all 17 v
Tytöt alle 19 v
Start Gruppe
Alle Start Gruppen
120 km kilpa 09:00
120 km 09:15
240 km 00:00
25 km 09:15
25 km 14:00
45 km 10:00
45 km 10:20
60 km Yötön yö 00:00
60 km kilpa 09:00
60 km 09:15
60 km 09:40
60 km 10:00
60 km 10:20
60 km Fatbike 10:00
60 km Fatbike 10:20
Zeit
Ziel
Bitte geben Sie Ihre Suchkriterien
Sortieren nach
Zeit
Start Nr
Vorname
Nachname
Verein
Stadt
Nation
Aufsteigend
Absteigend
Sie haben noch keine Teilnehmer zu meinen Favoriten. Bitte treffen Sie Ihre Auswahl aus dem Leaderboard oder suchen Abschnitt.
no scrollers available
1 window
2 windows
4 windows
© 2013- : Ultimate Sport Service
Powered by UltimateLIVE