Botnia MTB
tablica liderov
rezultaty
rezultaty komandy
poisk
izbrannoe
rezhim otslezhivaniya
statistika
onlayn translyaciya
skroller
kommentator
pomoshch
[
mobile version
]
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
69 km
30 km
16 km
8 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
69 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
55
Kimmo Vehkakoski
FIN
vaasa 112/Jurvo
2:54:11
23.77 km/h
2
15
Peter Johansson
FIN
Larsmo If /Si-Su
3:01:23
+ 7:13
22.82 km/h
3
11
Ove Haldin
FIN
CK Triton
3:20:04
+ 25:53
20.69 km/h
4
2
Jesse Asikainen
FIN
Wärtsilä
3:21:12
+ 27:01
20.58 km/h
5
16
Teemu Kaksonen
FIN
3:21:13
+ 27:02
20.58 km/h
6
6
Johan Ehrs
FIN
CK Triton
3:22:01
+ 27:50
20.49 km/h
7
36
Kennet Riska
FIN
NCK/Jakobstad
3:23:47
+ 29:36
20.32 km/h
8
22
Jarno Lintala
FIN
Wärtsilä
3:24:03
+ 29:53
20.29 km/h
9
39
Jarno Salmi
FIN
ABB
3:25:28
+ 31:18
20.15 km/h
10
57
Mikael Blomback
FIN
Jurva
3:28:16
+ 34:06
19.88 km/h
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
69 km
30 km
16 km
8 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
69 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
26
Maria Mikkonen
FIN
JYPS
3:41:26
18.70 km/h
2
8
Camilla Granholm
FIN
Wärtsilä
5:54:47
+ 2:13:22
11.67 km/h
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
69 km
30 km
16 km
8 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
30 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
126
Dale Kruger
RSA
CrossFit Jeppis
1:20:50
22.27 km/h
2
127
Krister Kylkis
FIN
Vörå IF
1:20:55
+ 5
22.25 km/h
3
140
Tommy Persson
FIN
1:24:46
+ 3:56
21.24 km/h
4
112
Christoffer Helgas
FIN
Molpe Cykelklubb
1:26:36
+ 5:46
20.79 km/h
5
166
Tomas Grandén
FIN
Jakobstad
1:27:24
+ 6:34
20.60 km/h
6
151
Matti Salomäki
FIN
Krik Finland Lapua
1:31:47
+ 10:57
19.61 km/h
7
120
Christian Kantola
FIN
Wasa Endurance
1:31:51
+ 11:01
19.60 km/h
8
132
Jarno Leinonen
FIN
Danfoss
1:33:02
+ 12:12
19.35 km/h
9
157
Harry Stenback
FIN
Malax
1:34:47
+ 13:57
18.99 km/h
10
131
Janne Leinonen
FIN
ABB
1:36:28
+ 15:38
18.66 km/h
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
69 km
30 km
16 km
8 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
30 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
119
Terhi Kaksonen
FIN
1:49:04
16.50 km/h
2
176
Kerstin Tallgren
FIN
Wärtsilä
1:50:01
+ 57
16.36 km/h
3
102
Marianne Bergman
FIN
CK Triton
1:50:04
+ 1:00
16.36 km/h
4
105
Majgret Ehrs
FIN
CK Triton
1:57:18
+ 8:14
15.35 km/h
5
142
Charlotte Rintala
FIN
Wärtsilä
2:09:46
+ 20:43
13.87 km/h
6
143
Marttaleena Ruohomaa
FIN
2:41:12
+ 52:08
11.17 km/h
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
69 km
30 km
16 km
8 km
Obshchee
-
Men
Women
-
M U14
M U16
N U14
N U16
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
16 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
201
Jakob Ehrs
FIN
CK Triton
MU14
0:59:17
16.20 km/h
2
202
Hugo Helgas
FIN
Molpe Cykelklubb
MU14
1:04:00
+ 4:44
15.00 km/h
3
206
Walter Kullas
FIN
MU14
1:04:47
+ 5:31
14.82 km/h
4
210
Matias Åkerman
FIN
Rimal
MU14
1:04:49
+ 5:33
14.81 km/h
5
204
William Holmström
FIN
CK Triton
MU14
1:09:37
+ 10:21
13.79 km/h
6
208
Emil Pihlgren
FIN
Närpes Kraft cykel
MU14
1:11:19
+ 12:03
13.46 km/h
7
203
Rasmus Hill
FIN
CK Triton
MU14
1:13:06
+ 13:50
13.14 km/h
8
207
Emil Kärkinen
FIN
Solf
MU14
1:14:38
+ 15:22
12.86 km/h
9
205
León Häggblom
FIN
MU14
1:15:35
+ 16:19
12.70 km/h
10
209
Lucas Råtts
FIN
Vasa
MU14
1:15:38
+ 16:21
12.70 km/h
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
69 km
30 km
16 km
8 km
Obshchee
-
Men
Women
-
M U14
M U16
N U14
N U16
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
16 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
rezultaty eshchyo ne dostupny
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
69 km
30 km
16 km
8 km
Obshchee
-
Men
Women
-
M U12
M U12
N U12
N U12
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
8 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
302
Filip Fröding
FIN
Molpe Cykelklubb
MU12
0:27:20
17.57 km/h
2
308
Marius Ramstedt
FIN
Polkuped.fi / Molpe CK
MU10
0:27:26
+ 6
17.50 km/h
3
303
Axel Grön
FIN
CK triton
MU10
0:28:28
+ 1:08
16.87 km/h
4
311
Emil Lindgren
FIN
larsmo if
MU10
0:28:30
+ 1:11
16.84 km/h
5
301
Hampus Berglund
FIN
Vörå IF
MU12
0:33:15
+ 5:56
14.44 km/h
6
313
Emil Appel
FIN
Malax IF
MU10
0:34:58
+ 7:39
13.73 km/h
7
312
Alfons Lindgren
FIN
larsmo if
MU10
0:35:13
+ 7:54
13.63 km/h
8
306
Kevin Kullman
FIN
CK Triton
MU10
0:37:44
+ 10:24
12.72 km/h
9
309
Hannes Rintamäki
FIN
Vörå
MU10
0:37:47
+ 10:28
12.71 km/h
10
310
Simon Tuomela
FIN
Vörå
MU10
0:39:28
+ 12:09
12.16 km/h
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
69 km
30 km
16 km
8 km
Obshchee
-
Men
Women
-
M U12
M U12
N U12
N U12
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
8 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
307
Ida Nordkvist
FIN
VIS
NU12
0:37:29
12.81 km/h
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
69 km
30 km
16 km
8 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
69 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
69 km
30 km
16 km
8 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
69 km
Distanciya
69 km
30 km
16 km
8 km
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Men
Women
vyberite distanciyu i kategoriyu
komandnye rezultaty eshchyo ne dostupny
bystry poisk
podrobny poisk
Nomer
Imya
Familiya
Klub
Gorod
Naciya
Vse Nacii
Finland
South Africa
Distanciya
Vse Distancii
16 km
30 km
69 km
8 km
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Men
Women
-
M U12
M U12
M U14
N U12
Vremya
Finish
pozhaluysta vvedite kriterii poiska
Sortirovat
Vremya
Nomer
Imya
Familiya
Klub
Gorod
Naciya
Po vozrastaniyu
Po ubyvanyu
u vas net uchastnikov dobavlennykh v izbrannoe. pozhaluysta vyberite uchastnikov iz tablicy liderov ili cherez menyu poiska
net dostupnykh skrollerov
1 okno
2 okna
4 okna
© 2013- : Ultimate Sport Service
Powered by UltimateLIVE