2e Alternatieve Elfstedentoertocht
leaderboard
ergebnisse
team ergebnisse
suchen
meine favoriten
tracker
statistik
live streaming
scroller
kommentator
help
[
mobile version
]
auto follow leaders:
ON
200 km
100 km
Prestatietocht 100 km
Overall
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Current Standings
Fastests Split
12,5 km
25 km
37,5 km
50 km
62,5 km
75 km
87,5 km
100 km
112,5 km
125 km
137,5 km
150 km
162,5 km
175 km
187,5 km
200 km
Rang
Start Nr
Name
Nation
Stad
Runden
Km
Zeit
Hinter
Speed
1
3463
Robert van der Meulen
NED
KAMPEN
16
200.00
6:28:07
30.92 km/h
2
3462
Rene van der Meulen
NED
KAMPEN
16
200.00
6:28:24
+ 17
30.90 km/h
3
3466
Gert-Jan van Lente
NED
IJSSELMUIDEN
16
200.00
6:28:26
+ 20
30.89 km/h
4
3460
Stefan van Dijk
NED
IJSSELMUIDEN
16
200.00
6:28:28
+ 21
30.89 km/h
5
3461
Gerrit Sellis
NED
IJSSELMUIDEN
16
200.00
6:28:41
+ 34
30.87 km/h
6
4098
Pascal Bosma
NED
UTRECHT
16
200.00
6:28:42
+ 36
30.87 km/h
7
3920
Wop van Cappelle
NED
UTRECHT
16
200.00
6:29:54
+ 1:48
30.78 km/h
8
3803
Andre Klompmaker
NED
OOSTERWOLDE
16
200.00
6:32:11
+ 4:05
30.60 km/h
9
3799
Johnny Jochems
NED
EERBEEK
16
200.00
6:42:54
+ 14:48
29.78 km/h
10
3827
Andries van Driel
NED
DORDRECHT
16
200.00
6:44:34
+ 16:28
29.66 km/h
auto follow leaders:
ON
200 km
100 km
Prestatietocht 100 km
Overall
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Current Standings
Fastests Split
12,5 km
25 km
37,5 km
50 km
62,5 km
75 km
87,5 km
100 km
112,5 km
125 km
137,5 km
150 km
162,5 km
175 km
187,5 km
200 km
Rang
Start Nr
Name
Nation
Stad
Runden
Km
Zeit
Hinter
Speed
1
4042
Mieke van Kuijk
NED
HARMELEN
16
200.00
7:17:23
27.44 km/h
2
3842
Anna Julia Janssen
NED
DIEPENVEEN
16
200.00
7:27:56
+ 10:34
26.79 km/h
3
3767
Estelle de Jong
NED
WILNIS
16
200.00
7:28:03
+ 10:40
26.78 km/h
4
3567
Annemarie van Wolfswinkel
NED
APELDOORN
16
200.00
7:28:53
+ 11:31
26.73 km/h
5
3922
Brenda Pauw
NED
VLAARDINGEN
16
200.00
7:30:53
+ 13:30
26.62 km/h
6
3444
Tamara van der Linde
NED
ELBURG
16
200.00
7:36:38
+ 19:15
26.28 km/h
7
4293
Evelien Korlaar
NED
TERSCHUUR
16
200.00
7:51:58
+ 34:35
25.43 km/h
8
3902
Eline Stubert
NED
ROTTERDAM
16
200.00
7:53:36
+ 36:13
25.34 km/h
9
4093
Rixt Bessels-Kuipers
NED
SCHOONOORD
16
200.00
7:58:01
+ 40:38
25.10 km/h
10
3469
Saskia Koppert
NED
VEENENDAAL
16
200.00
7:58:09
+ 40:46
25.10 km/h
auto follow leaders:
ON
200 km
100 km
Prestatietocht 100 km
Overall
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Current Standings
Fastests Split
12,5 km
25 km
37,5 km
50 km
62,5 km
75 km
87,5 km
100 km
Rang
Start Nr
Name
Nation
Stad
Runden
Km
Zeit
Hinter
Speed
1
3609
Michiel van der Horst
NED
DE BILT
8
100.00
5:26:00
18.41 km/h
2
3301
Katinka Vons
NED
RENKUM
8
100.00
6:21:11
+ 55:12
15.74 km/h
3
3604
Floris de Wolf
NED
BENNEBROEK
8
100.00
7:05:03
+ 1:39:04
14.12 km/h
75 km
4
3614
Jacky Hanselman-De Vries
NED
BERGSCHENHOEK
6
75.00
8:25:01
+ 4:35:49
8.91 km/h
auto follow leaders:
ON
200 km
100 km
Prestatietocht 100 km
Overall
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Current Standings
Fastests Split
12,5 km
25 km
37,5 km
50 km
62,5 km
75 km
87,5 km
100 km
Rang
Start Nr
Name
Nation
Stad
Runden
Km
Zeit
Hinter
Speed
1
4075
Manfred Straganz
AUT
LIENZ
8
100.00
3:18:57
30.16 km/h
2
4286
Vincent van Dijk
NED
KRAGGENBURG
8
100.00
3:18:58
+ 1
30.16 km/h
3
4213
Arwin Verschoor
NED
ALMKERK
8
100.00
3:18:58
+ 1
30.16 km/h
4
4106
Josef Mosser
AUT
GREIFENBURG
8
100.00
3:22:13
+ 3:16
29.67 km/h
5
4099
Wolfgang Wernitznig
AUT
HERMAGOR
8
100.00
3:30:47
+ 11:50
28.47 km/h
6
4240
Udo Rainer
AUT
FRESACH
8
100.00
3:34:17
+ 15:20
28.00 km/h
7
4227
Michael Knaller
AUT
WEISSENSEE
8
100.00
3:34:37
+ 15:40
27.96 km/h
8
4298
Kees Satter
NED
GAMEREN
8
100.00
3:39:20
+ 20:23
27.36 km/h
9
4148
Jaap Dekker
NED
ZUIDWOLDE
8
100.00
3:40:33
+ 21:36
27.21 km/h
10
4109
Markus Petschacher
AUT
FELDKIRCHEN
8
100.00
3:50:00
+ 31:03
26.09 km/h
auto follow leaders:
ON
200 km
100 km
Prestatietocht 100 km
Overall
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Current Standings
Fastests Split
12,5 km
25 km
37,5 km
50 km
62,5 km
75 km
87,5 km
100 km
Rang
Start Nr
Name
Nation
Stad
Runden
Km
Zeit
Hinter
Speed
1
4209
Sanne van Heel
NED
ZALTBOMMEL
8
100.00
3:19:02
30.15 km/h
2
3868
Karen Teuling
NED
EINDHOVEN
8
100.00
3:24:44
+ 5:43
29.31 km/h
3
4204
Claudia van Heel
NED
ZALTBOMMEL
8
100.00
3:39:23
+ 20:21
27.35 km/h
4
4211
Lisa van Heel
NED
ZALTBOMMEL
8
100.00
3:53:19
+ 34:17
25.72 km/h
5
4304
Anna Lena Müller
AUT
SEEBODEN
8
100.00
3:54:46
+ 35:44
25.56 km/h
6
4108
Danielle Bruins
NED
SINT OEDENRODE
8
100.00
4:12:09
+ 53:07
23.80 km/h
7
4223
Daniela Nikl
AUT
MARKT PIESTING
8
100.00
4:24:26
+ 1:05:25
22.69 km/h
8
3002
Charlotte Huizer
NED
MAASDAM
8
100.00
4:29:22
+ 1:10:21
22.27 km/h
9
4291
Linda Kruijer
NED
WINSCHOTEN
8
100.00
4:36:44
+ 1:17:42
21.68 km/h
10
4029
Manuela Dittmar
GER
LEIPZIG
8
100.00
4:58:32
+ 1:39:31
20.10 km/h
auto follow leaders:
ON
200 km
100 km
Prestatietocht 100 km
Overall
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Current Standings
Fastests Split
12,5 km
25 km
37,5 km
50 km
62,5 km
75 km
87,5 km
100 km
112,5 km
125 km
137,5 km
150 km
162,5 km
175 km
187,5 km
200 km
auto follow leaders:
ON
200 km
100 km
Prestatietocht 100 km
Overall
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Current Standings
Fastests Split
12,5 km
25 km
37,5 km
50 km
62,5 km
75 km
87,5 km
100 km
112,5 km
125 km
137,5 km
150 km
162,5 km
175 km
187,5 km
200 km
auto follow leaders:
ON
200 km
100 km
Prestatietocht 100 km
Overall
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Current Standings
Fastests Split
12,5 km
25 km
37,5 km
50 km
62,5 km
75 km
87,5 km
100 km
112,5 km
125 km
137,5 km
150 km
162,5 km
175 km
187,5 km
200 km
auto follow leaders:
ON
200 km
100 km
Prestatietocht 100 km
Overall
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Current Standings
Fastests Split
12,5 km
25 km
37,5 km
50 km
62,5 km
75 km
87,5 km
100 km
112,5 km
125 km
137,5 km
150 km
162,5 km
175 km
187,5 km
200 km
auto follow leaders:
ON
200 km
100 km
Prestatietocht 100 km
Overall
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Current Standings
Fastests Split
12,5 km
25 km
37,5 km
50 km
62,5 km
75 km
87,5 km
100 km
112,5 km
125 km
137,5 km
150 km
162,5 km
175 km
187,5 km
200 km
Event
200 km
100 km
Prestatietocht 100 km
Kategorie
Alle Kategorien
-
Men
Women
wählen sie distanz und kategorie
no team results reports available
advanced suche
komplett suche
Start Nr
Vorname
Nachname
Verein
Stadt
Nation
Alle Nationen
Austria
Belgium
Canada
Denmark
Germany
Mexico
Netherlands
Russia
Switzerland
United States
Event
Alle Events
100 km
200 km
Prestatietocht 100 km
Kategorie
Alle Kategorien
-
Men
Women
Zeit
Ziel
Bitte geben Sie Ihre Suchkriterien
Sortieren nach
Zeit
Start Nr
Vorname
Nachname
Verein
Stadt
Nation
Aufsteigend
Absteigend
Sie haben noch keine Teilnehmer zu meinen Favoriten. Bitte treffen Sie Ihre Auswahl aus dem Leaderboard oder suchen Abschnitt.
no scrollers available
1 window
2 windows
4 windows
© 2013- : Ultimate Sport Service
Powered by UltimateLIVE