Weissensee Wintertriathlon
tablica liderov
rezultaty
rezultaty komandy
poisk
izbrannoe
rezhim otslezhivaniya
statistika
onlayn translyaciya
skroller
kommentator
pomoshch
[
mobile version
]
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Individual
Relay
Obshchee
-
Men
Women
-
Mastersklasse M 24-29
Mastersklasse M 30-34
Mastersklasse M 35-39
Mastersklasse M 40-44
Mastersklasse M 45-49
Mastersklasse M 50-54
Mastersklasse M 55-59
Mastersklasse M 60-64
Mastersklasse M 65-69
Mastersklasse M 70-74
Mastersklasse M 75-79
Mastersklasse M 80+
M Jugend
M Junioren
M Unter 23
Mastersklasse W 24-29
Mastersklasse W 30-34
Mastersklasse W 35-39
Mastersklasse W 40-44
Mastersklasse W 45-49
Mastersklasse W 50-54
Mastersklasse W 55-59
Mastersklasse W 60-64
Mastersklasse W 65-69
Mastersklasse W 70-74
Mastersklasse W 75-79
Mastersklasse W 80+
W Junioren
W Unter 23
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
Run
2,5 km
5 km
T1
1st Transition
Skate
12,5 km
T2
2nd Transition
Ski
2 km
4 km
6 km
8 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Stad
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
26
Machiel Ittmann
NED
HILVERSUM
1:09:28
3:00 min/km
2
35
Stefan Wernig
AUT
STEUERBERG
1:11:31
+ 2:03
3:12 min/km
3
30
Gennady Bogopolskiy
RUS
MOSCOW
1:12:01
+ 2:33
3:04 min/km
4
75
Nils Boomsma
NED
OBERE PAULISTRASSE
1:12:20
+ 2:52
3:07 min/km
5
34
Matijn Straatsma
NED
UTRECHT
1:13:43
+ 4:15
3:49 min/km
6
64
Siegfried Kainz
AUT
SAALFELDEN
1:14:25
+ 4:57
3:07 min/km
7
52
Josef Mosser
AUT
GREIFENBURG
1:15:54
+ 6:26
3:36 min/km
8
20
Bobbie Hondeveld
NED
AMSTERDAM
1:15:54
+ 6:26
3:51 min/km
9
49
Casper Helling
NED
NIJMEGEN
1:16:52
+ 7:24
4:04 min/km
10
67
Kurt Wubben
NED
PIJNAKKER
1:18:16
+ 8:48
3:59 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Individual
Relay
Obshchee
-
Men
Women
-
Mastersklasse M 24-29
Mastersklasse M 30-34
Mastersklasse M 35-39
Mastersklasse M 40-44
Mastersklasse M 45-49
Mastersklasse M 50-54
Mastersklasse M 55-59
Mastersklasse M 60-64
Mastersklasse M 65-69
Mastersklasse M 70-74
Mastersklasse M 75-79
Mastersklasse M 80+
M Jugend
M Junioren
M Unter 23
Mastersklasse W 24-29
Mastersklasse W 30-34
Mastersklasse W 35-39
Mastersklasse W 40-44
Mastersklasse W 45-49
Mastersklasse W 50-54
Mastersklasse W 55-59
Mastersklasse W 60-64
Mastersklasse W 65-69
Mastersklasse W 70-74
Mastersklasse W 75-79
Mastersklasse W 80+
W Junioren
W Unter 23
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
Run
2,5 km
5 km
T1
1st Transition
Skate
12,5 km
T2
2nd Transition
Ski
2 km
4 km
6 km
8 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Stad
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
15
Diana Gorter
NED
AMSTELVEEN
1:23:55
3:38 min/km
2
68
Elisabeth Van Der Steeg
NED
GOUDA
1:27:27
+ 3:32
3:51 min/km
3
25
Gloria Thurschmid
AUT
LEOBEN
1:28:35
+ 4:40
4:10 min/km
4
24
Ellen De Waard
NED
AMSTERDAM
1:30:09
+ 6:14
4:45 min/km
5
14
Karin Pöschl
GER
BERGISCH GLADBACH
1:37:05
+ 13:10
4:34 min/km
6
81
Henny Borst-Bok
NED
SINT-NICOLAASGA
1:41:01
+ 17:06
5:51 min/km
7
58
Petra Bus
NED
BEDAM
1:43:04
+ 19:09
5:44 min/km
8
27
Irene Ittmann Bindenga
NED
HILVERSUM
1:46:50
+ 22:55
4:27 min/km
9
31
Nicole Metz
AUT
LEOBERSDORF
1:48:36
+ 24:41
5:18 min/km
10
22
Dieuwke De Vries
NED
ZWOLLE
1:51:02
+ 27:07
4:59 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Individual
Relay
Obshchee
-
Men
Women
-
Mannen
Mix
Vrouwen
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
Run
2,5 km
5 km
T1
1st Transition
Skate
12,5 km
T2
2nd Transition
Ski
2 km
4 km
6 km
8 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Stad
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
304
Wolfgang Wernitznig
AUT
WEISSENSEE
1:06:49
2:42 min/km
2
308
Roberto Winkler
AUT
WEISSENSEE
1:15:45
+ 8:56
2:58 min/km
3
311
Leon Stadlhofer
AUT
WEIßENSEE
1:16:00
+ 9:12
3:23 min/km
4
314
Johny Hoogerland
NED
WEISSENSEE
1:17:18
+ 10:30
3:39 min/km
5
306
Stephan Van Den Berg
NED
HOORN
1:22:47
+ 15:59
3:47 min/km
6
310
Christiane Knaller
AUT
WEIßENSEE
1:24:03
+ 17:15
3:28 min/km
7
313
Silvia Schininger
AUT
WEISSENSEE
1:25:13
+ 18:25
3:46 min/km
8
303
Katrin Mößlacher
AUT
STRANIG
1:27:40
+ 20:52
4:23 min/km
9
309
Jasper Raaijmakers
NED
HAARLEM
1:36:54
+ 30:06
5:00 min/km
10
302
Ellen Wilms
NED
OPIJNEN
1:43:05
+ 36:17
5:51 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Individual
Relay
Obshchee
-
Men
Women
-
Mastersklasse M 24-29
Mastersklasse M 30-34
Mastersklasse M 35-39
Mastersklasse M 40-44
Mastersklasse M 45-49
Mastersklasse M 50-54
Mastersklasse M 55-59
Mastersklasse M 60-64
Mastersklasse M 65-69
Mastersklasse M 70-74
Mastersklasse M 75-79
Mastersklasse M 80+
M Jugend
M Junioren
M Unter 23
Mastersklasse W 24-29
Mastersklasse W 30-34
Mastersklasse W 35-39
Mastersklasse W 40-44
Mastersklasse W 45-49
Mastersklasse W 50-54
Mastersklasse W 55-59
Mastersklasse W 60-64
Mastersklasse W 65-69
Mastersklasse W 70-74
Mastersklasse W 75-79
Mastersklasse W 80+
W Junioren
W Unter 23
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
Run
2,5 km
5 km
T1
1st Transition
Skate
12,5 km
T2
2nd Transition
Ski
2 km
4 km
6 km
8 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Individual
Relay
Obshchee
-
Men
Women
-
Mastersklasse M 24-29
Mastersklasse M 30-34
Mastersklasse M 35-39
Mastersklasse M 40-44
Mastersklasse M 45-49
Mastersklasse M 50-54
Mastersklasse M 55-59
Mastersklasse M 60-64
Mastersklasse M 65-69
Mastersklasse M 70-74
Mastersklasse M 75-79
Mastersklasse M 80+
M Jugend
M Junioren
M Unter 23
Mastersklasse W 24-29
Mastersklasse W 30-34
Mastersklasse W 35-39
Mastersklasse W 40-44
Mastersklasse W 45-49
Mastersklasse W 50-54
Mastersklasse W 55-59
Mastersklasse W 60-64
Mastersklasse W 65-69
Mastersklasse W 70-74
Mastersklasse W 75-79
Mastersklasse W 80+
W Junioren
W Unter 23
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
Run
2,5 km
5 km
T1
1st Transition
Skate
12,5 km
T2
2nd Transition
Ski
2 km
4 km
6 km
8 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Individual
Relay
Obshchee
-
Men
Women
-
Mastersklasse M 24-29
Mastersklasse M 30-34
Mastersklasse M 35-39
Mastersklasse M 40-44
Mastersklasse M 45-49
Mastersklasse M 50-54
Mastersklasse M 55-59
Mastersklasse M 60-64
Mastersklasse M 65-69
Mastersklasse M 70-74
Mastersklasse M 75-79
Mastersklasse M 80+
M Jugend
M Junioren
M Unter 23
Mastersklasse W 24-29
Mastersklasse W 30-34
Mastersklasse W 35-39
Mastersklasse W 40-44
Mastersklasse W 45-49
Mastersklasse W 50-54
Mastersklasse W 55-59
Mastersklasse W 60-64
Mastersklasse W 65-69
Mastersklasse W 70-74
Mastersklasse W 75-79
Mastersklasse W 80+
W Junioren
W Unter 23
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
Run
2,5 km
5 km
T1
1st Transition
Skate
12,5 km
T2
2nd Transition
Ski
2 km
4 km
6 km
8 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Individual
Relay
Obshchee
-
Men
Women
-
Mastersklasse M 24-29
Mastersklasse M 30-34
Mastersklasse M 35-39
Mastersklasse M 40-44
Mastersklasse M 45-49
Mastersklasse M 50-54
Mastersklasse M 55-59
Mastersklasse M 60-64
Mastersklasse M 65-69
Mastersklasse M 70-74
Mastersklasse M 75-79
Mastersklasse M 80+
M Jugend
M Junioren
M Unter 23
Mastersklasse W 24-29
Mastersklasse W 30-34
Mastersklasse W 35-39
Mastersklasse W 40-44
Mastersklasse W 45-49
Mastersklasse W 50-54
Mastersklasse W 55-59
Mastersklasse W 60-64
Mastersklasse W 65-69
Mastersklasse W 70-74
Mastersklasse W 75-79
Mastersklasse W 80+
W Junioren
W Unter 23
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
Run
2,5 km
5 km
T1
1st Transition
Skate
12,5 km
T2
2nd Transition
Ski
2 km
4 km
6 km
8 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Individual
Relay
Obshchee
-
Men
Women
-
Mastersklasse M 24-29
Mastersklasse M 30-34
Mastersklasse M 35-39
Mastersklasse M 40-44
Mastersklasse M 45-49
Mastersklasse M 50-54
Mastersklasse M 55-59
Mastersklasse M 60-64
Mastersklasse M 65-69
Mastersklasse M 70-74
Mastersklasse M 75-79
Mastersklasse M 80+
M Jugend
M Junioren
M Unter 23
Mastersklasse W 24-29
Mastersklasse W 30-34
Mastersklasse W 35-39
Mastersklasse W 40-44
Mastersklasse W 45-49
Mastersklasse W 50-54
Mastersklasse W 55-59
Mastersklasse W 60-64
Mastersklasse W 65-69
Mastersklasse W 70-74
Mastersklasse W 75-79
Mastersklasse W 80+
W Junioren
W Unter 23
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
Run
2,5 km
5 km
T1
1st Transition
Skate
12,5 km
T2
2nd Transition
Ski
2 km
4 km
6 km
8 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Individual
Relay
Obshchee
-
Men
Women
-
Mastersklasse M 24-29
Mastersklasse M 30-34
Mastersklasse M 35-39
Mastersklasse M 40-44
Mastersklasse M 45-49
Mastersklasse M 50-54
Mastersklasse M 55-59
Mastersklasse M 60-64
Mastersklasse M 65-69
Mastersklasse M 70-74
Mastersklasse M 75-79
Mastersklasse M 80+
M Jugend
M Junioren
M Unter 23
Mastersklasse W 24-29
Mastersklasse W 30-34
Mastersklasse W 35-39
Mastersklasse W 40-44
Mastersklasse W 45-49
Mastersklasse W 50-54
Mastersklasse W 55-59
Mastersklasse W 60-64
Mastersklasse W 65-69
Mastersklasse W 70-74
Mastersklasse W 75-79
Mastersklasse W 80+
W Junioren
W Unter 23
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
Run
2,5 km
5 km
T1
1st Transition
Skate
12,5 km
T2
2nd Transition
Ski
2 km
4 km
6 km
8 km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
Individual
Relay
Obshchee
-
Men
Women
-
Mastersklasse M 24-29
Mastersklasse M 30-34
Mastersklasse M 35-39
Mastersklasse M 40-44
Mastersklasse M 45-49
Mastersklasse M 50-54
Mastersklasse M 55-59
Mastersklasse M 60-64
Mastersklasse M 65-69
Mastersklasse M 70-74
Mastersklasse M 75-79
Mastersklasse M 80+
M Jugend
M Junioren
M Unter 23
Mastersklasse W 24-29
Mastersklasse W 30-34
Mastersklasse W 35-39
Mastersklasse W 40-44
Mastersklasse W 45-49
Mastersklasse W 50-54
Mastersklasse W 55-59
Mastersklasse W 60-64
Mastersklasse W 65-69
Mastersklasse W 70-74
Mastersklasse W 75-79
Mastersklasse W 80+
W Junioren
W Unter 23
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
Run
2,5 km
5 km
T1
1st Transition
Skate
12,5 km
T2
2nd Transition
Ski
2 km
4 km
6 km
8 km
Distanciya
Individual
Relay
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Men
Women
-
Mastersklasse M 24-29
Mastersklasse M 30-34
Mastersklasse M 35-39
Mastersklasse M 40-44
Mastersklasse M 45-49
Mastersklasse M 50-54
Mastersklasse M 55-59
Mastersklasse M 60-64
Mastersklasse M 65-69
Mastersklasse M 70-74
M Unter 23
Mastersklasse W 24-29
Mastersklasse W 30-34
Mastersklasse W 35-39
Mastersklasse W 40-44
Mastersklasse W 45-49
Mastersklasse W 50-54
Mastersklasse W 55-59
Mastersklasse W 60-64
vyberite distanciyu i kategoriyu
komandnye rezultaty eshchyo ne dostupny
bystry poisk
podrobny poisk
Nomer
Imya
Familiya
Klub
Gorod
Naciya
Vse Nacii
Austria
Canada
Germany
Netherlands
Russia
Distanciya
Vse Distancii
Individual
Relay
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Men
Women
-
Mastersklasse M 24-29
Mastersklasse M 30-34
Mastersklasse M 35-39
Mastersklasse M 40-44
Mastersklasse M 45-49
Mastersklasse M 50-54
Mastersklasse M 55-59
Mastersklasse M 60-64
Mastersklasse M 65-69
Mastersklasse M 70-74
Mannen
Mix
M Unter 23
Vrouwen
Mastersklasse W 24-29
Mastersklasse W 30-34
Mastersklasse W 35-39
Mastersklasse W 40-44
Mastersklasse W 45-49
Mastersklasse W 50-54
Mastersklasse W 55-59
Mastersklasse W 60-64
Vremya
Finish
pozhaluysta vvedite kriterii poiska
Sortirovat
Vremya
Nomer
Imya
Familiya
Klub
Gorod
Naciya
Po vozrastaniyu
Po ubyvanyu
u vas net uchastnikov dobavlennykh v izbrannoe. pozhaluysta vyberite uchastnikov iz tablicy liderov ili cherez menyu poiska
net dostupnykh skrollerov
1 okno
2 okna
4 okna
© 2013- : Ultimate Sport Service
Powered by UltimateLIVE