CPH Marathon '22 milestone runs
tablica liderov
rezultaty
rezultaty komandy
poisk
izbrannoe
rezhim otslezhivaniya
statistika
onlayn translyaciya
skroller
kommentator
pomoshch
[
mobile version
]
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
30. januar - 22 km
27. februar - 24 km
20. marts - 26 km
10. april - 30 km
24. april - 26 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
1 km
2 km
3 km
4 km
5 km
6 km
7 km
8 km
9 km
10 km
11 km
12 km
13 km
14 km
15 km
16 km
17 km
18 km
19 km
20 km
21 km
22 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
843
Krzysztof Róg
POL
1:29:04
4:03 min/km
2
234
Martin Batenburg
DEN
1:35:02
+ 5:58
4:20 min/km
3
263
Jacob Søby Bang
DEN
1:44:36
+ 15:32
4:46 min/km
4
205
Claus Lindbjerg
DEN
1:47:30
+ 18:26
4:54 min/km
5
804
Erik Struve Christensen
DEN
1:49:10
+ 20:06
4:58 min/km
6
187
Kosta Hadji-Popovski
DEN
1:51:05
+ 22:01
5:03 min/km
7
694
Linus Wästergård
SWE
1:54:54
+ 25:50
5:14 min/km
8
211
Jesper Dissing
DEN
1:58:28
+ 29:24
5:24 min/km
9
78
Claus Pfeiffer
DEN
1:59:36
+ 30:32
5:27 min/km
10
116
Christian Pedersen
DEN
2:00:37
+ 31:33
5:29 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
30. januar - 22 km
27. februar - 24 km
20. marts - 26 km
10. april - 30 km
24. april - 26 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
1 km
2 km
3 km
4 km
5 km
6 km
7 km
8 km
9 km
10 km
11 km
12 km
13 km
14 km
15 km
16 km
17 km
18 km
19 km
20 km
21 km
22 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
39
Rikke Holmboe
DEN
1:55:13
5:15 min/km
2
382
Asuman Erenel
SWE
2:03:21
+ 8:08
5:37 min/km
3
21
Freja Froberg
DEN
2:11:30
+ 16:18
5:59 min/km
4
368
Anna Lundin
DEN
2:17:29
+ 22:16
6:15 min/km
5
131
Tanja Mogensen
DEN
2:22:22
+ 27:10
6:29 min/km
6
798
Rita Hansen
DEN
2:23:27
+ 28:15
6:32 min/km
7
84
Mia Håkansson
SWE
2:26:16
+ 31:04
6:39 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
30. januar - 22 km
27. februar - 24 km
20. marts - 26 km
10. april - 30 km
24. april - 26 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
1 km
2 km
3 km
4 km
5 km
6 km
7 km
8 km
9 km
10 km
11 km
12 km
13 km
14 km
15 km
16 km
17 km
18 km
19 km
20 km
21 km
22 km
23 km
24 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
46
Janus Mens
DEN
1:45:04
4:23 min/km
2
706
Miguel Gimeno
ESP
1:47:44
+ 2:40
4:30 min/km
3
188
Kosta Hadji-Popovski
DEN
1:52:24
+ 7:20
4:41 min/km
4
654
Matthias Schramm
GER
1:54:07
+ 9:03
4:46 min/km
5
235
Martin Batenburg
DEN
1:55:13
+ 10:09
4:49 min/km
6
453
Niklas Magnfält
SWE
1:55:42
+ 10:38
4:50 min/km
7
232
Bethina Nedza
DEN
1:56:34
+ 11:30
4:52 min/km
8
754
Daniel Gonzalez Ortiz
FRA
1:57:18
+ 12:14
4:54 min/km
9
264
Jacob Søby Bang
DEN
2:00:24
+ 15:20
5:01 min/km
10
805
Erik Struve Christensen
DEN
2:02:02
+ 16:58
5:06 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
30. januar - 22 km
27. februar - 24 km
20. marts - 26 km
10. april - 30 km
24. april - 26 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
1 km
2 km
3 km
4 km
5 km
6 km
7 km
8 km
9 km
10 km
11 km
12 km
13 km
14 km
15 km
16 km
17 km
18 km
19 km
20 km
21 km
22 km
23 km
24 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
587
Hanne Boettcher
GER
1:56:00
4:50 min/km
2
40
Rikke Holmboe
DEN
1:59:42
+ 3:42
5:00 min/km
3
418
Dorthe Nyvang
DEN
2:06:25
+ 10:25
5:17 min/km
4
22
Freja Froberg
DEN
2:20:17
+ 24:17
5:51 min/km
5
799
Rita Hansen
DEN
2:22:09
+ 26:09
5:56 min/km
6
63
Jeanne Svejstrup
GBR
2:32:23
+ 36:23
6:21 min/km
7
369
Anna Lundin
DEN
2:35:46
+ 39:46
6:30 min/km
8
85
Mia Håkansson
SWE
2:46:14
+ 50:14
6:56 min/km
9
104
Regina Jo Larsen
DEN
2:47:38
+ 51:38
7:00 min/km
10
374
Annelise Milton
GBR
3:00:25
+ 1:04:25
7:32 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
30. januar - 22 km
27. februar - 24 km
20. marts - 26 km
10. april - 30 km
24. april - 26 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
1 km
2 km
3 km
4 km
5 km
6 km
7 km
8 km
9 km
10 km
11 km
12 km
13 km
14 km
15 km
16 km
17 km
18 km
19 km
20 km
21 km
22 km
23 km
24 km
25 km
26 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
879
Javier Zarzuela Puerta
DEN
1:52:03
4:19 min/km
2
236
Martin Batenburg
DEN
1:54:18
+ 2:16
4:24 min/km
3
708
Miguel Gimeno
ESP
2:02:42
+ 10:40
4:44 min/km
4
454
Niklas Magnfält
SWE
2:02:49
+ 10:47
4:44 min/km
5
207
Claus Lindbjerg
DEN
2:06:00
+ 13:58
4:51 min/km
6
696
Linus Wästergård
SWE
2:09:00
+ 16:58
4:58 min/km
7
806
Erik Struve Christensen
DEN
2:10:00
+ 17:58
5:00 min/km
8
111
Håkon Svartdal
NOR
2:14:08
+ 22:06
5:10 min/km
9
355
René Schmidt
DEN
2:18:23
+ 26:21
5:20 min/km
10
80
Claus Pfeiffer
DEN
2:21:36
+ 29:33
5:27 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
30. januar - 22 km
27. februar - 24 km
20. marts - 26 km
10. april - 30 km
24. april - 26 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
1 km
2 km
3 km
4 km
5 km
6 km
7 km
8 km
9 km
10 km
11 km
12 km
13 km
14 km
15 km
16 km
17 km
18 km
19 km
20 km
21 km
22 km
23 km
24 km
25 km
26 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
41
Rikke Holmboe
DEN
2:11:42
5:04 min/km
2
658
Amy Garrick
USA
2:27:59
+ 16:17
5:42 min/km
3
918
Sanne Spanheimer
DEN
2:31:00
+ 19:18
5:49 min/km
4
800
Rita Hansen
DEN
2:37:53
+ 26:11
6:05 min/km
5
150
Aurelia Gabellini
BRA
2:41:36
+ 29:54
6:13 min/km
6
738
Kati Paaso
FIN
2:42:21
+ 30:39
6:15 min/km
7
530
Lotte Birkebæk
DEN
2:48:08
+ 36:26
6:28 min/km
8
64
Jeanne Svejstrup
GBR
2:49:30
+ 37:48
6:32 min/km
9
86
Mia Håkansson
SWE
3:02:48
+ 51:06
7:02 min/km
10
883
Regina Jo Larsen
DEN
3:08:54
+ 57:12
7:16 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
30. januar - 22 km
27. februar - 24 km
20. marts - 26 km
10. april - 30 km
24. april - 26 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
1 km
2 km
3 km
4 km
5 km
6 km
7 km
8 km
9 km
10 km
11 km
12 km
13 km
14 km
15 km
16 km
17 km
18 km
19 km
20 km
21 km
22 km
23 km
24 km
25 km
26 km
27 km
28 km
29 km
30 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
237
Martin Batenburg
DEN
2:00:21
4:01 min/km
2
202
Jing Jin
CHN
2:02:38
+ 2:18
4:06 min/km
3
766
Roheem Moore
GER
2:05:46
+ 5:26
4:12 min/km
4
243
Claus Lindbjerg
DEN
2:14:03
+ 13:42
4:29 min/km
5
880
Javier Zarzuela Puerta
DEN
2:15:12
+ 14:52
4:31 min/km
6
709
Miguel Gimeno
ESP
2:16:34
+ 16:14
4:34 min/km
7
697
Linus Wästergård
SWE
2:24:10
+ 23:50
4:49 min/km
8
190
Kosta Hadji-Popovski
DEN
2:28:24
+ 28:04
4:57 min/km
9
807
Erik Struve Christensen
DEN
2:36:49
+ 36:29
5:14 min/km
10
650
Ruben Alonso
BEL
2:37:25
+ 37:05
5:15 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
30. januar - 22 km
27. februar - 24 km
20. marts - 26 km
10. april - 30 km
24. april - 26 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
1 km
2 km
3 km
4 km
5 km
6 km
7 km
8 km
9 km
10 km
11 km
12 km
13 km
14 km
15 km
16 km
17 km
18 km
19 km
20 km
21 km
22 km
23 km
24 km
25 km
26 km
27 km
28 km
29 km
30 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
589
Hanne Boettcher
DEN
2:27:11
4:55 min/km
2
42
Rikke Holmboe
DEN
2:35:10
+ 7:59
5:11 min/km
3
811
Viviana Saquero
DEN
2:45:00
+ 17:49
5:30 min/km
4
919
Sanne Spanheimer
DEN
2:53:08
+ 25:57
5:47 min/km
5
371
Anna Lundin
DEN
3:12:58
+ 45:47
6:26 min/km
6
900
Aurelia Gabellini
DEN
3:15:06
+ 47:55
6:31 min/km
7
801
Rita Hansen
DEN
3:29:00
+ 1:01:49
6:58 min/km
8
87
Mia Håkansson
SWE
3:42:11
+ 1:15:00
7:25 min/km
29 km
9
526
Jenny Crosby
GBR
11:17:42
+ 8:30:43
23:23 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
30. januar - 22 km
27. februar - 24 km
20. marts - 26 km
10. april - 30 km
24. april - 26 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
1 km
2 km
3 km
4 km
5 km
6 km
7 km
8 km
9 km
10 km
11 km
12 km
13 km
14 km
15 km
16 km
17 km
18 km
19 km
20 km
21 km
22 km
23 km
24 km
25 km
26 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
710
Miguel Gimeno
ESP
1:50:35
4:16 min/km
2
244
Claus Lindbjerg
DEN
1:55:17
+ 4:43
4:27 min/km
3
881
Javier Zarzuela Puerta
DEN
2:00:16
+ 9:42
4:38 min/km
4
651
Ruben Alonso
BEL
2:01:42
+ 11:07
4:41 min/km
5
267
Jacob Søby Bang
DEN
2:02:36
+ 12:02
4:43 min/km
6
808
Erik Struve Christensen
DEN
2:12:26
+ 21:52
5:06 min/km
7
698
Linus Wästergård
SWE
2:18:32
+ 27:58
5:20 min/km
8
113
Håkon Svartdal
NOR
2:21:40
+ 31:06
5:27 min/km
9
409
Peter Lambourne
DEN
2:38:35
+ 48:01
6:06 min/km
10
665
Alexander Bruce
GBR
2:42:14
+ 51:40
6:15 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
30. januar - 22 km
27. februar - 24 km
20. marts - 26 km
10. april - 30 km
24. april - 26 km
Obshchee
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
1 km
2 km
3 km
4 km
5 km
6 km
7 km
8 km
9 km
10 km
11 km
12 km
13 km
14 km
15 km
16 km
17 km
18 km
19 km
20 km
21 km
22 km
23 km
24 km
25 km
26 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Klub
Kategoriya
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
421
Dorthe Nyvang
DEN
2:19:02
5:21 min/km
2
920
Sanne Spanheimer
DEN
2:33:26
+ 14:24
5:55 min/km
3
372
Anna Lundin
DEN
2:48:44
+ 29:42
6:30 min/km
4
88
Mia Håkansson
SWE
2:57:36
+ 38:34
6:50 min/km
5
152
Aurelia Gabellini
DEN
2:58:34
+ 39:32
6:53 min/km
Distanciya
30. januar - 22 km
27. februar - 24 km
20. marts - 26 km
10. april - 30 km
24. april - 26 km
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Men
Women
vyberite distanciyu i kategoriyu
komandnye rezultaty eshchyo ne dostupny
bystry poisk
podrobny poisk
Nomer
Imya
Familiya
Klub
Gorod
Naciya
Vse Nacii
Belgium
Brazil
China
Denmark
Finland
France
Germany
Great Britain
Hong Kong
Iceland
Israel
Kenya
Morocco
Netherlands
Norway
Pakistan
Poland
Portugal
Qatar
Spain
Sweden
Switzerland
Turkey
United Arab Emirates
United States
Distanciya
Vse Distancii
10. april - 30 km
20. marts - 26 km
24. april - 26 km
27. februar - 24 km
30. januar - 22 km
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Men
Women
Vremya
Finish
pozhaluysta vvedite kriterii poiska
Sortirovat
Vremya
Nomer
Imya
Familiya
Klub
Gorod
Naciya
Po vozrastaniyu
Po ubyvanyu
u vas net uchastnikov dobavlennykh v izbrannoe. pozhaluysta vyberite uchastnikov iz tablicy liderov ili cherez menyu poiska
net dostupnykh skrollerov
1 okno
2 okna
4 okna
© 2013- : Ultimate Sport Service
Powered by UltimateLIVE