Geopark Bjerg Grand Prix
leaderboard
ergebnisse
team ergebnisse
suchen
meine favoriten
tracker
statistik
live streaming
scroller
kommentator
help
[
mobile version
]
auto follow leaders:
ON
37 km (1)
74 km (2)
111 km (3)
148 km (4)
Elcykel 37 km
148 km Konkurence
111 km konkurence
Overall
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Current Standings
Fastests Split
37 km
74 km
111 km
148 km konkurence
Rang
Start Nr
Name
Nation
Verein
Kategorie
Zeit
Hinter
Speed
1
73
Joakim Bukdal
DEN
Cranks & Coffee CC
4:00:17
36.96 km/h
2
54
Gaston Montenegro
ARG
4:00:18
+ 2
36.95 km/h
3
66
Nils Eigil Bradtberg
DEN
4:00:19
+ 3
36.95 km/h
4
31
Emil Dam Sørensen
DEN
Nørrebro Cykleklub
4:00:36
+ 20
36.91 km/h
5
301
Nicki Winfield Almquist
DEN
Nørrebro CK
M
4:12:10
+ 11:54
35.21 km/h
6
61
Mads Sircstedt
DEN
FBL
4:12:12
+ 11:56
35.21 km/h
7
50
Mikkel Danielsen
DEN
4:12:16
+ 12:00
35.20 km/h
8
55
Thomas Rosendal
DEN
Copenhagen Racing Team
4:12:21
+ 12:05
35.19 km/h
9
19
Patrick Bøttcher
DEN
4:12:22
+ 12:06
35.19 km/h
10
32
Mathias Holm
DEN
4:12:40
+ 12:24
35.15 km/h
auto follow leaders:
ON
37 km (1)
74 km (2)
111 km (3)
148 km (4)
Elcykel 37 km
148 km Konkurence
111 km konkurence
Overall
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Current Standings
Fastests Split
37 km
74 km
111 km konkurence
Rang
Start Nr
Name
Nation
Verein
Kategorie
Zeit
Hinter
Speed
1
201
Louise Ahrendsen
DEN
Team A & A
3:41:32
30.06 km/h
2
202
Christine Enø Helmudt
DEN
Birkerød BC
3:41:47
+ 15
30.03 km/h
3
203
Annette Berg
DEN
Team STAI
3:52:12
+ 10:40
28.68 km/h
auto follow leaders:
ON
37 km (1)
74 km (2)
111 km (3)
148 km (4)
Elcykel 37 km
148 km Konkurence
111 km konkurence
Overall
-
Men
Women
-
Kvinder
Mænd
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Current Standings
Fastests Split
37 km
Rang
Start Nr
Name
Nation
Verein
Kategorie
Zeit
Hinter
Speed
1
1102
Christian Ulrich Hansen
DEN
Team Hansen
M
1:06:17
33.50 km/h
2
1219
Petter Schøndorff
DEN
Spar Nord
M
1:06:43
+ 27
33.28 km/h
3
1129
Jakob Langkjær
DEN
M
1:10:35
+ 4:19
31.45 km/h
4
1216
Rune Kyhl
DEN
Team Dianalund
M
1:10:41
+ 4:25
31.41 km/h
5
1125
Nanna Feldt
DEN
VHG
K
1:10:59
+ 4:42
31.28 km/h
6
1226
Nhan Trong Tran
DEN
M
1:11:09
+ 4:53
31.20 km/h
7
1249
Henrik Schilling
DEN
Dragsholm Sparekasse
M
1:11:42
+ 5:26
30.96 km/h
8
1139
Morten Ekdal
DEN
M
1:13:35
+ 7:19
30.17 km/h
9
1114
Thomas Gustafsson
DEN
VHG cykelsport
M
1:13:57
+ 7:41
30.02 km/h
10
1230
Michael Nielsen
DEN
PJM
M
1:14:41
+ 8:25
29.73 km/h
auto follow leaders:
ON
37 km (1)
74 km (2)
111 km (3)
148 km (4)
Elcykel 37 km
148 km Konkurence
111 km konkurence
Overall
-
Men
Women
-
Kvinder
Mænd
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Current Standings
Fastests Split
37 km
74 km
Rang
Start Nr
Name
Nation
Verein
Kategorie
Zeit
Hinter
Speed
1
1047
Thomas Bjerre
DEN
M
2:13:22
33.29 km/h
2
1045
Jacob Mørkeberg
DEN
PJM
M
2:13:53
+ 31
33.17 km/h
3
1096
Lars Mørkeberg
DEN
Holbæk cykel sport
M
2:14:04
+ 42
33.12 km/h
4
1049
Knud Heglund
DEN
VHG Cykelsport på MTB
M
2:14:15
+ 54
33.07 km/h
5
804
Nikolaj Låge Petersen
DEN
M
2:15:26
+ 2:05
32.78 km/h
6
1075
Mathias Quistgaard
DEN
Spar Nord
M
2:17:40
+ 4:18
32.25 km/h
7
1071
Karsten Flodgaard Zeuthen
DEN
M
2:17:50
+ 4:28
32.22 km/h
8
1079
Jesper Køster
DEN
Spar Nord
M
2:18:31
+ 5:09
32.06 km/h
9
1085
Frank Bødtker Madsen
DEN
M
2:18:36
+ 5:14
32.04 km/h
10
1084
Rolf Bregninge
DEN
Humleridderne
M
2:22:03
+ 8:41
31.26 km/h
auto follow leaders:
ON
37 km (1)
74 km (2)
111 km (3)
148 km (4)
Elcykel 37 km
148 km Konkurence
111 km konkurence
Overall
-
Men
Women
-
Kvinder
Mænd
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Current Standings
Fastests Split
37 km
74 km
111 km
Rang
Start Nr
Name
Nation
Verein
Kategorie
Zeit
Hinter
Speed
1
672
Anders Alminde
DEN
TEAM DEWALT
M
3:10:11
35.02 km/h
2
565
Steffen Ernst
DEN
CK2020
M
3:16:48
+ 6:38
33.84 km/h
3
533
Yannick Okpara
DEN
M
3:17:02
+ 6:52
33.80 km/h
4
697
Søren Jakobsen
DEN
Birkerød BC
M
3:25:17
+ 15:07
32.45 km/h
5
578
Chris Nørreby
DEN
Brødrene Dahl
M
3:27:13
+ 17:03
32.14 km/h
6
726
Niels Ottzen
DEN
M
3:31:07
+ 20:57
31.55 km/h
7
534
Hans Frederik Munch
DEN
Det Uafhængige Forbund for 90?er-cykling
M
3:32:33
+ 22:23
31.34 km/h
8
542
Lars Poulsen
DEN
M
3:32:52
+ 22:42
31.29 km/h
9
738
Lars Bo Jensen
DEN
M
3:33:05
+ 22:55
31.26 km/h
10
681
Jesper Kamstrup
DEN
CK 2020
M
3:33:30
+ 23:20
31.20 km/h
auto follow leaders:
ON
37 km (1)
74 km (2)
111 km (3)
148 km (4)
Elcykel 37 km
148 km Konkurence
111 km konkurence
Overall
-
Men
Women
-
Kvinder
Mænd
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Current Standings
Fastests Split
37 km
74 km
111 km
148 km
Rang
Start Nr
Name
Nation
Verein
Kategorie
Zeit
Hinter
Speed
1
385
Jakob Mikael Espersen
DEN
Cykelbrillen
M
4:28:47
33.04 km/h
2
387
Niels Kjær
DEN
Cykelbrillen
M
4:28:58
+ 12
33.02 km/h
3
419
Per Christoffersen
DEN
TeamJimbo
M
4:29:05
+ 18
33.00 km/h
4
382
Viktor Louis Lund Petersen
DEN
M
4:33:56
+ 5:10
32.42 km/h
5
354
Flemming Baltser
DEN
Team STARK
M
4:35:00
+ 6:14
32.29 km/h
6
426
David Schou
DEN
Nykøbing Sj. Cykelmotion
M
4:38:25
+ 9:38
31.90 km/h
7
404
Joachim Holt
DEN
M
4:38:32
+ 9:46
31.88 km/h
8
324
Kristian Juul-Larsen
DEN
GSB
M
4:38:57
+ 10:11
31.83 km/h
9
339
Kasper Rise
DEN
M
4:39:00
+ 10:14
31.83 km/h
10
319
Jonas Olesen
DEN
Nørrebro Cykelklub
M
4:44:30
+ 15:43
31.21 km/h
auto follow leaders:
ON
37 km (1)
74 km (2)
111 km (3)
148 km (4)
Elcykel 37 km
148 km Konkurence
111 km konkurence
Overall
-
Men
Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Current Standings
Fastests Split
37 km
Rang
Start Nr
Name
Nation
Verein
Kategorie
Zeit
Hinter
Speed
1
1405
Rikke Damgaard
DEN
1:18:32
28.27 km/h
2
1409
Lise-Marie Nielsen
DEN
Bella Skilte
1:20:09
+ 1:37
27.70 km/h
3
1410
Marianne Nielsen
DEN
Bella Skilte
1:20:11
+ 1:39
27.69 km/h
4
1406
Pia Nordmand
DEN
1:21:17
+ 2:45
27.32 km/h
5
1407
Johannes Grøntved
DEN
1:23:09
+ 4:37
26.70 km/h
6
1411
Karina Vincentz
DEN
Geopark Odsherred
1:28:13
+ 9:41
25.17 km/h
7
1408
Eva Anthon
DEN
1:42:31
+ 23:59
21.66 km/h
8
1401
Lene Kjærulff
DEN
1:42:33
+ 24:01
21.65 km/h
DNF
1404
Inger Clausen
DEN
1:10:34
31.46 km/h
auto follow leaders:
ON
37 km (1)
74 km (2)
111 km (3)
148 km (4)
Elcykel 37 km
148 km Konkurence
111 km konkurence
Overall
-
Men
Women
-
Kvinder
Mænd
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Current Standings
Fastests Split
37 km
auto follow leaders:
ON
37 km (1)
74 km (2)
111 km (3)
148 km (4)
Elcykel 37 km
148 km Konkurence
111 km konkurence
Overall
-
Men
Women
-
Kvinder
Mænd
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Current Standings
Fastests Split
37 km
auto follow leaders:
ON
37 km (1)
74 km (2)
111 km (3)
148 km (4)
Elcykel 37 km
148 km Konkurence
111 km konkurence
Overall
-
Men
Women
-
Kvinder
Mænd
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Current Standings
Fastests Split
37 km
Event
37 km (1)
74 km (2)
111 km (3)
148 km (4)
Elcykel 37 km
148 km Konkurence
111 km konkurence
Kategorie
Alle Kategorien
-
Men
Women
-
Kvinder
Mænd
wählen sie distanz und kategorie
no team results reports available
advanced suche
komplett suche
Start Nr
Vorname
Nachname
Verein
Stadt
Nation
Alle Nationen
Argentina
Denmark
Ecuador
Germany
Great Britain
Japan
Luxembourg
Norway
Poland
Spain
Event
Alle Events
111 km (3)
111 km konkurence
148 km (4)
148 km Konkurence
37 km (1)
74 km (2)
Elcykel 37 km
Kategorie
Alle Kategorien
-
Men
Women
-
Kvinder
Mænd
Zeit
Ziel
Bitte geben Sie Ihre Suchkriterien
Sortieren nach
Zeit
Start Nr
Vorname
Nachname
Verein
Stadt
Nation
Aufsteigend
Absteigend
Sie haben noch keine Teilnehmer zu meinen Favoriten. Bitte treffen Sie Ihre Auswahl aus dem Leaderboard oder suchen Abschnitt.
no scrollers available
1 window
2 windows
4 windows
© 2013- : Ultimate Sport Service
Powered by UltimateLIVE