Légua da Beira
leaderboard
ergebnisse
team ergebnisse
suchen
meine favoriten
tracker
statistik
live streaming
scroller
kommentator
help
[
mobile version
]
auto follow leaders:
ON
TRABALHADORES
COMUNIDADE
VETERANOS
FEDERADOS
ESTUDANTES
POPULARES
Overall
-
Men
Women
-
Men 20 - 39
Men 40 - 49
Men 50 - 59
Men 60+
Men Junior
Women 20 - 39
Women 40 - 49
Women 50 - 59
Women 60+
Women Junior
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Current Standings
Fastests Split
3.6km
7.2km
Rang
Start Nr
Name
Nation
Verein
Kategorie
Zeit
Hinter
Speed
1
1104
Abednico Mashaba
RSA
Bellas Athletics Mpumalanga
M20
0:20:58
2:55 min/km
2
1114
Folavia Sehohle
RSA
Bellas Athletic Club
M20
0:21:17
+ 19
2:58 min/km
3
1126
Albertino Mamba
MOZ
Ferroviário de Maputo - AAC Maputo
M20
0:21:55
+ 57
3:03 min/km
4
1117
Prince Ndlovu
MOZ
Bellas Athletic Clube
M20
0:22:00
+ 1:03
3:04 min/km
5
1119
Titosse Passipamira
MOZ
Ferroviário da Beira
M20
0:22:31
+ 1:33
3:08 min/km
6
1101
Samuel Machava
MOZ
Ferroviario da Beira
M20
0:23:44
+ 2:46
3:18 min/km
7
1102
Rui Quissimisse
MOZ
Ferroviario da Beira
M20
0:24:20
+ 3:22
3:23 min/km
8
1125
Nelson Novele
MOZ
Ferroviário de Maputo - AAC Maputo
M20
0:24:59
+ 4:01
3:29 min/km
9
1123
Riquito José
MOZ
Madjedje da Beira
M20
0:25:04
+ 4:06
3:29 min/km
10
1122
Joel Dubucha
MOZ
Ferroviario da Beira
M20
0:25:19
+ 4:21
3:31 min/km
auto follow leaders:
ON
TRABALHADORES
COMUNIDADE
VETERANOS
FEDERADOS
ESTUDANTES
POPULARES
Overall
-
Men
Women
-
Men 20 - 39
Men 40 - 49
Men 50 - 59
Men 60+
Men Junior
Women 20 - 39
Women 40 - 49
Women 50 - 59
Women 60+
Women Junior
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Current Standings
Fastests Split
3.6km
7.2km
Rang
Start Nr
Name
Nation
Verein
Kategorie
Zeit
Hinter
Speed
1
1113
Patience Murowe
ZIM
Nedbank
W20
0:25:34
3:33 min/km
2
1120
Luisa Damião
MOZ
Madjedje da Beira
W20
0:29:52
+ 4:19
4:09 min/km
3
1121
Madalena Tuboi
MOZ
Sport Clube de Chimoio
W20
0:30:29
+ 4:56
4:14 min/km
4
1124
Zizela Vernije
MOZ
Madjedje da Beira
W20
0:36:21
+ 10:48
5:03 min/km
5
1116
Anabela Ernesto
MOZ
Ferroviário da Beira
WJ
0:38:50
+ 13:17
5:24 min/km
6
1145
Albertina Luís
MOZ
WJ
0:40:14
+ 14:41
5:36 min/km
7
1163
Rosalina Fernando
MOZ
W20
0:42:30
+ 16:57
5:55 min/km
8
1199
Matilde Gonçalves
MOZ
W20
0:52:23
+ 26:50
7:17 min/km
9
1149
Cristina Mairosse
MOZ
W20
0:59:18
+ 33:45
8:15 min/km
10
1139
Deolinda Alexandre
MOZ
W20
1:07:08
+ 41:35
9:20 min/km
auto follow leaders:
ON
TRABALHADORES
COMUNIDADE
VETERANOS
FEDERADOS
ESTUDANTES
POPULARES
Overall
-
Men
Women
-
Men 20 - 39
Men 40 - 49
Men 50 - 59
Men 60+
Men Junior
Women 20 - 39
Women 40 - 49
Women 50 - 59
Women 60+
Women Junior
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Current Standings
Fastests Split
3.6km
7.2km
Rang
Start Nr
Name
Nation
Verein
Kategorie
Zeit
Hinter
Speed
1
971
Victorino Sousa
MOZ
Conta Própria
M40
0:24:22
3:23 min/km
2
933
Joaquim Chigueda
MOZ
E.S. Soalpo
M40
0:24:53
+ 32
3:28 min/km
3
951
Jeremias Simão
MOZ
Instituto Industrial
M50
0:29:58
+ 5:37
4:10 min/km
4
910
Charifo Saide
MOZ
UCM
M40
0:31:32
+ 7:11
4:23 min/km
5
982
Faria Bongole
MOZ
M40
0:32:29
+ 8:08
4:31 min/km
6
952
Zacarias Cebola
MOZ
Esc. Sec. Mateus Sansão Mutemba
M50
0:33:11
+ 8:50
4:37 min/km
7
901
Nelson Pacula
MOZ
Mercado Goto
M20
0:33:25
+ 9:04
4:39 min/km
8
953
Alberto Marcos
MOZ
VAZ
M40
0:34:56
+ 10:35
4:51 min/km
9
909
David Gundana
MOZ
PRM
M40
0:35:12
+ 10:51
4:54 min/km
10
950
Alfredo Caio
MOZ
Direcção Provincial de Educação
M40
0:35:48
+ 11:26
4:59 min/km
auto follow leaders:
ON
TRABALHADORES
COMUNIDADE
VETERANOS
FEDERADOS
ESTUDANTES
POPULARES
Overall
-
Men
Women
-
Men 20 - 39
Men 40 - 49
Men 50 - 59
Men 60+
Men Junior
Women 20 - 39
Women 40 - 49
Women 50 - 59
Women 60+
Women Junior
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Current Standings
Fastests Split
3.6km
7.2km
Rang
Start Nr
Name
Nation
Verein
Kategorie
Zeit
Hinter
Speed
1
902
Carmen Felizardo
MOZ
EPC 25 Setembro - Dondo
W20
0:35:44
4:58 min/km
2
939
Belarmina Chinde
MOZ
W20
0:36:14
+ 31
5:02 min/km
3
959
Miriam Pinho
MOZ
W20
0:37:46
+ 2:03
5:15 min/km
4
929
Joaquina Carmela
MOZ
Unilicungo
W40
0:43:29
+ 7:46
6:03 min/km
5
923
Liriana Chimuembe
MOZ
PRM
W40
0:44:33
+ 8:50
6:12 min/km
6
908
Rosemin Azam
MOZ
Vodacom
W40
0:45:05
+ 9:22
6:16 min/km
7
997
Adelina Singano
MOZ
W40
0:47:50
+ 12:07
6:39 min/km
8
934
Linda Joaquim
MOZ
Conta Própria
W40
0:48:16
+ 12:33
6:43 min/km
9
932
Noémia Mapengo
MOZ
W20
0:48:19
+ 12:36
6:43 min/km
10
921
Elsa João
MOZ
Unilicungo
W40
0:50:59
+ 15:16
7:05 min/km
auto follow leaders:
ON
TRABALHADORES
COMUNIDADE
VETERANOS
FEDERADOS
ESTUDANTES
POPULARES
Overall
-
Men
Women
-
Men 20 - 39
Men 40 - 49
Men 50 - 59
Men 60+
Men Junior
Women 20 - 39
Women 40 - 49
Women 50 - 59
Women 60+
Women Junior
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Current Standings
Fastests Split
3.6km
7.2km
Rang
Start Nr
Name
Nation
Verein
Kategorie
Zeit
Hinter
Speed
1
736
Wandau Xavier
MOZ
CFM-Centro
M20
0:26:48
3:44 min/km
2
578
Nelson Zangado
MOZ
Fortiseguro
M20
0:26:49
+ 1
3:44 min/km
3
453
Marcelo Muanompuanha
MOZ
Fortiseguro
M20
0:27:27
+ 39
3:49 min/km
4
753
Joaquim Paranha
MOZ
Manica
M20
0:27:43
+ 55
3:51 min/km
5
652
João A. Casse
MOZ
C. Steinweg
M20
0:27:45
+ 58
3:52 min/km
6
591
Pedro Francisco Pedro
MOZ
Fortiseguro
M20
0:28:22
+ 1:34
3:57 min/km
7
595
Joaquim Amade
MOZ
Pescamoz
M20
0:28:41
+ 1:53
3:59 min/km
8
573
Rosângelo Chibante
MOZ
Fortiseguro
M20
0:28:45
+ 1:57
4:00 min/km
9
639
António Felizardo António
MOZ
Arkhe
M20
0:28:52
+ 2:04
4:01 min/km
10
793
Zelito Carlos
MOZ
M20
0:29:01
+ 2:14
4:02 min/km
auto follow leaders:
ON
TRABALHADORES
COMUNIDADE
VETERANOS
FEDERADOS
ESTUDANTES
POPULARES
Overall
-
Men
Women
-
Men 20 - 39
Men 40 - 49
Men 50 - 59
Men 60+
Men Junior
Women 20 - 39
Women 40 - 49
Women 50 - 59
Women 60+
Women Junior
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Current Standings
Fastests Split
3.6km
7.2km
Rang
Start Nr
Name
Nation
Verein
Kategorie
Zeit
Hinter
Speed
1
466
Rita José
MOZ
RGB
W20
0:36:11
5:02 min/km
2
433
Da Silva Catia
MOZ
Visioluz
W20
0:37:32
+ 1:22
5:13 min/km
3
586
Otilia Samuel
MOZ
SJC
W20
0:39:30
+ 3:19
5:30 min/km
4
477
Kashala Kalenda
MOZ
PescaMoz Lda
W20
0:40:23
+ 4:13
5:37 min/km
5
697
Adélia Alexandre
MOZ
RGB
W40
0:46:06
+ 9:55
6:25 min/km
6
429
Jessica Van Der Ploeg
MOZ
MSC
W20
0:49:22
+ 13:12
6:52 min/km
7
749
Quintina Gundana
MOZ
Manica
W20
0:49:49
+ 13:38
6:56 min/km
8
555
Joana Sardinha
MOZ
RGB
W20
0:50:04
+ 13:53
6:58 min/km
9
403
Aissa Ramú
MOZ
MSC
W20
0:51:46
+ 15:36
7:12 min/km
10
676
Regina Vilanculos
MOZ
Fortiseguro
W20
0:52:16
+ 16:05
7:16 min/km
auto follow leaders:
ON
TRABALHADORES
COMUNIDADE
VETERANOS
FEDERADOS
ESTUDANTES
POPULARES
Overall
-
Men
Women
-
Men 20 - 39
Men 40 - 49
Men 50 - 59
Men 60+
Men Junior
Women 20 - 39
Women 40 - 49
Women 50 - 59
Women 60+
Women Junior
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Current Standings
Fastests Split
3.6km
7.2km
Rang
Start Nr
Name
Nation
Verein
Kategorie
Zeit
Hinter
Speed
1
87
Isaque Muba
MOZ
Cornelder de Moçambique
M20
0:30:00
4:10 min/km
2
9
João Simbe
MOZ
Cornelder de Moçambique
M20
0:31:11
+ 1:12
4:20 min/km
3
13
Edson Zidonga
MOZ
Cornelder de Moçambique
M20
0:32:35
+ 2:36
4:32 min/km
4
174
Albano Francisco
MOZ
Cornelder
M20
0:33:08
+ 3:09
4:37 min/km
5
100
Alberto Burracha
MOZ
Cornelder de Moçambique
M20
0:33:15
+ 3:16
4:38 min/km
6
79
Ivo Cossa
MOZ
Cornelder de Moçambique
M20
0:33:52
+ 3:52
4:43 min/km
7
177
José Uamba
MOZ
Cornelder
M50
0:34:19
+ 4:20
4:46 min/km
8
83
Walter Tomo
MOZ
Cornelder de Moçambique
M20
0:36:40
+ 6:41
5:06 min/km
9
109
Linio Pacule
MOZ
Cornelder de Moçambique
M20
0:37:24
+ 7:25
5:12 min/km
10
67
Carlos Valinho
MOZ
Cornelder de Moçambique
M50
0:38:18
+ 8:18
5:20 min/km
auto follow leaders:
ON
TRABALHADORES
COMUNIDADE
VETERANOS
FEDERADOS
ESTUDANTES
POPULARES
Overall
-
Men
Women
-
Men 20 - 39
Men 40 - 49
Men 50 - 59
Men 60+
Men Junior
Women 20 - 39
Women 40 - 49
Women 50 - 59
Women 60+
Women Junior
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Current Standings
Fastests Split
3.6km
7.2km
Rang
Start Nr
Name
Nation
Verein
Kategorie
Zeit
Hinter
Speed
1
191
Helga Paul
MOZ
Cornelder
W20
0:47:08
6:33 min/km
2
41
Elta Punguane
MOZ
Cornelder de Moçambique
W20
0:48:05
+ 57
6:41 min/km
3
64
Safina Mashava
MOZ
Cornelder de Moçambique
W50
0:51:12
+ 4:05
7:07 min/km
4
164
Samira Camissá
MOZ
Cornelder
W20
0:52:20
+ 5:13
7:17 min/km
5
34
Genny Tsama
MOZ
Cornelder de Moçambique
W20
0:55:16
+ 8:09
7:41 min/km
6
55
Manuela Chambica
MOZ
Cornelder de Moçambique
W20
0:56:17
+ 9:09
7:49 min/km
7
110
Rosília Dos Santos
MOZ
Cornelder de Moçambique
W20
0:56:42
+ 9:34
7:53 min/km
8
65
Fanissa Ibrahim
MOZ
Cornelder de Moçambique
W20
0:56:47
+ 9:39
7:54 min/km
9
282
Assiat Calú
MOZ
W50
1:00:48
+ 13:41
8:27 min/km
10
152
Amélia Bulande
MOZ
Cornelder de Moçambique
W40
1:02:07
+ 14:59
8:38 min/km
auto follow leaders:
ON
TRABALHADORES
COMUNIDADE
VETERANOS
FEDERADOS
ESTUDANTES
POPULARES
Overall
-
Men
Women
-
Men 20 - 39
Men 40 - 49
Men 50 - 59
Men 60+
Men Junior
Women 20 - 39
Women 40 - 49
Women 50 - 59
Women 60+
Women Junior
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Current Standings
Fastests Split
3.6km
7.2km
Rang
Start Nr
Name
Nation
Verein
Kategorie
Zeit
Hinter
Speed
1
3626
Inoque Juliasse
MOZ
M20
0:23:05
3:13 min/km
2
3211
Castro Tembe
MOZ
Comando Provincial
M20
0:23:11
+ 6
3:14 min/km
3
3164
Wanda Marinda
MOZ
E.S Samora Machel
M20
0:23:13
+ 9
3:14 min/km
4
3360
Nelito Gogo
MOZ
M20
0:23:38
+ 34
3:17 min/km
5
3810
Elídio Daissone
MOZ
M20
0:24:02
+ 57
3:21 min/km
6
3658
Bernardo Sardinha
MOZ
M20
0:24:44
+ 1:39
3:26 min/km
7
3155
Garcia Filipe
MOZ
Baixa
M20
0:25:31
+ 2:26
3:33 min/km
8
3460
Godfrey Kafeso
ZIM
M20
0:25:40
+ 2:36
3:34 min/km
9
3713
Gimo Agostinho
MOZ
Beira
M20
0:25:44
+ 2:40
3:35 min/km
10
4078
Osvaldo Artur
MOZ
M20
0:26:16
+ 3:12
3:39 min/km
auto follow leaders:
ON
TRABALHADORES
COMUNIDADE
VETERANOS
FEDERADOS
ESTUDANTES
POPULARES
Overall
-
Men
Women
-
Men 20 - 39
Men 40 - 49
Men 50 - 59
Men 60+
Men Junior
Women 20 - 39
Women 40 - 49
Women 50 - 59
Women 60+
Women Junior
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Current Standings
Fastests Split
3.6km
7.2km
Rang
Start Nr
Name
Nation
Verein
Kategorie
Zeit
Hinter
Speed
1
2162
Joaquim Alberto
MOZ
IPMB
M20
0:25:22
3:32 min/km
2
2054
Alberto Saimone
MOZ
Unilicungo
M20
0:25:33
+ 12
3:33 min/km
3
2835
Dulcidio Bila
MOZ
Unizambeze
M20
0:25:45
+ 23
3:35 min/km
4
2243
Camilo António
MOZ
Instituto Náutico
M20
0:26:03
+ 42
3:38 min/km
5
2716
Edson João
MOZ
UAM-Adventista
M20
0:26:33
+ 1:12
3:42 min/km
6
2302
Calton Vilanculo
MOZ
Instituto Baite
M20
0:26:47
+ 1:26
3:44 min/km
7
2542
Ernesto Magabaze
MOZ
UCM
M20
0:27:03
+ 1:41
3:46 min/km
8
2248
Mutapete Luís
MOZ
Unilicungo
M20
0:27:07
+ 1:46
3:46 min/km
9
2880
Nota Chicowacha
MOZ
E.S Mafambisse
M20
0:27:09
+ 1:47
3:47 min/km
10
2842
Edson Chico
MOZ
Esc. sec. Ponta Gêa
M20
0:27:17
+ 1:56
3:48 min/km
Event
TRABALHADORES
COMUNIDADE
VETERANOS
FEDERADOS
ESTUDANTES
POPULARES
Kategorie
Alle Kategorien
-
Men
Women
-
Men 20 - 39
Men 40 - 49
Men 50 - 59
Men 60+
Men Junior
Women 20 - 39
Women 40 - 49
Women 50 - 59
wählen sie distanz und kategorie
no team results reports available
advanced suche
komplett suche
Start Nr
Vorname
Nachname
Verein
Stadt
Nation
Alle Nationen
Ethiopia
Mali
Mozambique
South Africa
Zimbabwe
Event
Alle Events
COMUNIDADE
ESTUDANTES
FEDERADOS
POPULARES
TRABALHADORES
VETERANOS
Kategorie
Alle Kategorien
-
Men
Women
-
Men 20 - 39
Men 40 - 49
Men 50 - 59
Men 60+
Men Junior
Women 20 - 39
Women 40 - 49
Women 50 - 59
Women 60+
Women Junior
Zeit
Ziel
Bitte geben Sie Ihre Suchkriterien
Sortieren nach
Zeit
Start Nr
Vorname
Nachname
Verein
Stadt
Nation
Aufsteigend
Absteigend
Sie haben noch keine Teilnehmer zu meinen Favoriten. Bitte treffen Sie Ihre Auswahl aus dem Leaderboard oder suchen Abschnitt.
no scrollers available
1 window
2 windows
4 windows
© 2013- : Ultimate Sport Service
Powered by UltimateLIVE