Helsinki Marathon, Helsinki Half Marathon, HKI10
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov: VKL
5,5 km10,55 km21,05 km26,70 km31,60 km37,20 km42,195 km
PolozhenieNomerImyaNaciyaKlubKategoriyaVremyaOtstavanieSkorost 
11Mbacha Eric Mangeh CMRYleisurheilu PORI2:24:003:25 min/km
22Oscar Holmström FINEsbo IF2:29:26+ 5:263:33 min/km
3866Bartosz Olszewski FIN2:29:47+ 5:473:33 min/km
45Silviu Stoica ROUCS Stiinta Bucharest / Romania2:30:24+ 6:243:34 min/km
53Matti Jonkka FIN2:40:32+ 16:323:49 min/km
64Simone Carniglia ITA2:44:10+ 20:113:54 min/km
76Jussi Ernamo FINHIFKM402:45:13+ 21:133:55 min/km
87Marius Dijokas LTUCapital Runners VilniusM402:47:42+ 23:433:59 min/km
915Amos Nordman FINBorgå Akilles2:53:49+ 29:494:08 min/km
1011Henrik Rantala FIN2:54:03+ 30:034:08 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov: VKL
5,5 km10,55 km21,05 km26,70 km31,60 km37,20 km42,195 km
PolozhenieNomerImyaNaciyaKlubKategoriyaVremyaOtstavanieSkorost 
118Erika Lehtola FINKorpi-Espoo2:51:434:05 min/km
216Johanna Antila FINSalomon Trail Team FinlandN402:52:43+ 1:004:06 min/km
3125Mirjam Nybacka FIN3:26:51+ 35:084:55 min/km
4144Henni Timisjärvi FIN3:26:56+ 35:134:55 min/km
5103Sandra Hallvar FIN3:29:24+ 37:414:58 min/km
6148ANNAMARI VÄNSKÄ FINN503:33:34+ 41:515:04 min/km
7138S Savolainen FINN453:33:35+ 41:525:04 min/km
850Suvi Tiainen FINN403:40:49+ 49:065:14 min/km
9242Eleni Dragona GREMarathon ClubN403:42:12+ 50:295:16 min/km
10177Niina Uimonen FINN453:42:47+ 51:045:17 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov: VKL
5,5 km10,55 km21,1 km
PolozhenieNomerImyaNaciyaKlubKategoriyaVremyaOtstavanieSkorost 
11101Antti Hyttinen FINVaajakosken Kuohu1:12:093:26 min/km
21102Shogo Nishimura JPNMHI KOBE1:13:37+ 1:293:30 min/km
31110Mikko Järvinen FIN#HHMlähetti20211:15:37+ 3:293:36 min/km
41134Axel Nordman FINElitlöparna1:17:27+ 5:193:41 min/km
51125Aleksi Harkko FINRunner's Club1:17:48+ 5:403:42 min/km
61133Jens Christian Meinich NOR1:17:56+ 5:483:42 min/km
74397Thomas Schreven NEDSwimrunners FinlandM451:20:40+ 8:323:50 min/km
81115Simeon Rissanen FINLimingan Niittomiehet1:20:48+ 8:403:50 min/km
91136Toni Pasanen FINEspoon Tapiot1:20:50+ 8:413:50 min/km
101240Tomi Lahti FIN1:21:17+ 9:083:52 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov: VKL
5,5 km10,55 km21,1 km
PolozhenieNomerImyaNaciyaKlubKategoriyaVremyaOtstavanieSkorost 
11186Vera Tattari FIN1:26:064:05 min/km
24662Riitta Paasio FIN1:26:06+ 14:05 min/km
31154Katarzyna Gorlo-Olszewska POLPiekielni Warszawa1:26:08+ 34:05 min/km
44461Jasmina Glad-Schreven FINSwimrunners FinlandN401:26:20+ 154:06 min/km
51208Betsy Enkovaara FINN401:29:08+ 3:034:14 min/km
61204Amber Bongertman NEDTHOR1:32:57+ 6:524:25 min/km
71331Iina Lohvansuu FIN1:34:08+ 8:034:28 min/km
81283Pauliina Utriainen FINN451:35:00+ 8:554:31 min/km
91286Mirja Vartiainen FINEspoon TapiotN501:35:48+ 9:434:33 min/km
101264Jonna Railio FINVegaanijuoksijat1:36:15+ 10:104:34 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov: VKL
5 km10 km
PolozhenieNomerImyaNaciyaKlubKategoriyaVremyaOtstavanieSkorost 
16268Jussi Utriainen FINM400:31:473:11 min/km
25662Kristian Lindroos FIN0:32:54+ 1:073:18 min/km
35304Gavin Hooper GBR0:33:52+ 2:053:24 min/km
45685Sami Maamela FIN0:34:35+ 2:493:28 min/km
55333Tuomas Hyttinen FINM450:35:16+ 3:293:32 min/km
65622Juho Lehtoviita FINMusta Neliö0:35:17+ 3:303:32 min/km
75054Said Bellouti MARM400:36:00+ 4:133:36 min/km
85363Toni Janka FIN0:36:02+ 4:153:37 min/km
95723Tuomas Mansikka FINRunner's Club0:36:06+ 4:193:37 min/km
105415Jonne Karanta FINRovaniemi Road RunnersM500:36:07+ 4:213:37 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov: VKL
5 km10 km
PolozhenieNomerImyaNaciyaKlubKategoriyaVremyaOtstavanieSkorost 
15287Minna Hirvonen FIN0:41:014:07 min/km
26177Laura Sunila FINRunner's Club0:42:12+ 1:114:14 min/km
36318Carolina Vesander FIN0:44:08+ 3:074:25 min/km
46222Jaana Tilus FINKU-58N450:45:16+ 4:164:32 min/km
56079Päivi Salo FINN400:46:29+ 5:284:39 min/km
65355Eerika Isometsä FIN0:46:45+ 5:444:41 min/km
75970Unna Putaala FINHelsingin kisa-veikot0:46:56+ 5:564:42 min/km
86226Johanna Toivanen FINLeppävaaran Sisu0:47:02+ 6:014:43 min/km
95247Sanna Heikkinen FIN0:47:15+ 6:144:44 min/km
105553Noora Kuronen FIN0:47:39+ 6:394:46 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov: VKL
5,5 km10,55 km21,05 km26,70 km31,6 km37,20 km42,195 km
PolozhenieNomerImyaNaciyaKlubKategoriyaVremyaOtstavanieSkorost 
16602Aku Reunainen, Carlos Henriques, Luka Balac, Max Wiberg FINM3:04:404:23 min/km
26606Paul Venetz, Moritz Fontboté Schmidt, Jan Goetz, Johannes Heinsoo FINM3:25:01+ 20:214:52 min/km
36625Olli Enqvist, Antti Vilen, Tommi Soratie, Jani Kolehmainen FINM3:30:43+ 26:035:00 min/km
46601Juho Jääskeläinen, Valtteri Tuominen, Eero Österman, Titus Kärkkäinen FINPintaliitäjätM3:31:05+ 26:255:01 min/km
56612Henry Lepist, Erkki Keskinen, Miko Ijäs, Tuomas Kettunen FINM3:41:27+ 36:485:15 min/km
66627Niko Lindholm, Ville Patrikainen, Antti Tuominen, Matti Järvinen FINM3:46:10+ 41:315:22 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov: VKL
5,5 km10,55 km21,05 km26,70 km31,6 km37,20 km42,195 km
PolozhenieNomerImyaNaciyaKlubKategoriyaVremyaOtstavanieSkorost 
16616Aino Honkamäki, Tuuli Marenk, Marjukka Pitkänen, Karoliina Jaakola FIN4:07:575:53 min/km
26617Claudia Neiman, Emine Arapkirli, Anna Brauer, Karishma Jain FIN5:33:26+ 1:25:307:55 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov: VKL
500m
PolozhenieNomerImyaNaciyaKlubKategoriyaVremyaOtstavanieSkorost 
16727Alexander Karpechko FINP70:02:164:32 min/km
26746Rasmus Mynttinen FINP70:02:29+ 134:57 min/km
36713Ivan Chernyshev RUSP70:02:35+ 205:10 min/km
46789Ilja Kyllönen FINP50:02:39+ 235:17 min/km
56791Aleksander Holmen FINP70:02:40+ 245:19 min/km
66784Yuma Morita FINP70:02:40+ 255:20 min/km
76732Denis Kolmakov RUSP70:02:41+ 255:21 min/km
86733Lucas Kraft FINP70:02:46+ 315:32 min/km
96763Ukko Tarkki FINP70:02:49+ 335:38 min/km
106780Veikko Viikilä FINP50:02:50+ 345:39 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov: VKL
500m
PolozhenieNomerImyaNaciyaKlubKategoriyaVremyaOtstavanieSkorost 
16777Mila Neri FINT70:02:315:02 min/km
26718Viivi Glad-Schreven FINVeikkolan VeikotT50:02:38+ 85:16 min/km
36772Sophie Kallioniemi FINT50:02:41+ 105:21 min/km
46781Emilia Vanajas FINT70:02:50+ 195:39 min/km
56766Maija Vähä-Sipilä FINT70:02:52+ 215:43 min/km
66771Xinyue Zhou CHNT50:03:02+ 316:03 min/km
76760NELE-LIIS SIIM ESTT70:03:03+ 326:05 min/km
86769Emma Wang FINT70:03:14+ 446:28 min/km
96702Alisa Alanko FINT50:03:38+ 1:077:15 min/km
106755Ava Safarov FINT50:03:44+ 1:137:27 min/km
© 2013- : Ultimate Sport Service Powered by UltimateLIVE