17. MAIRATON
tablica liderov
rezultaty
para
rezultaty komandy
poisk
izbrannoe
rezhim otslezhivaniya
statistika
onlayn translyaciya
skroller
kommentator
pomoshch
[
mobile version
]
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
3 x HURRA (3 KM)
3 x HURRA RACING (3 KM)
JORDBÆRMILA RACING (10 KM)
JORDBÆRMILA (10 KM)
HALVMARATON (21.1 KM)
MARATON (42.2 KM)
TRIPPELEN (73.3 KM)
Obshchee
-
Menn
Kvinner
-
Yunoshi 0-6 za gody
Yunoshi 12-13 za gody
Yunoshi 14-15 za gody
Yunoshi 16-17 za gody
Yunoshi 7-11 za gody
Zhenshchiny 18-21 za gody
Zhenshchiny 22-23 za gody
Zhenshchiny 24-34 za gody
Zhenshchiny 35-39 za gody
Zhenshchiny 40-44 za gody
Zhenshchiny 45-49 za gody
Zhenshchiny 50-54 za gody
Zhenshchiny 55-59 za gody
Zhenshchiny 60-64 za gody
Zhenshchiny 65-69 za gody
Zhenshchiny 70-74 za gody
Zhenshchiny 75-79 za gody
Zhenshchiny 80-84 za gody
Zhenshchiny 85-89 za gody
Zhenshchiny 90-94 za gody
Zhenshchiny 95-99 za gody
Devushki 0-6 za gody
Devushki 12-13 za gody
Devushki 14-15 za gody
Devushki 16-17 za gody
Devushki 7-11 za gody
Muzhchiny 18-21 za gody
Muzhchiny 22-23 za gody
Muzhchiny 24-34 za gody
Muzhchiny 35-39 za gody
Muzhchiny 40-44 za gody
Muzhchiny 45-49 za gody
Muzhchiny 50-54 za gody
Muzhchiny 55-59 za gody
Muzhchiny 60-64 za gody
Muzhchiny 65-69 za gody
Muzhchiny 70-74 za gody
Muzhchiny 75-79 za gody
Muzhchiny 80-84 za gody
Muzhchiny 85-89 za gody
Muzhchiny 90-94 za gody
Muzhchiny 95-99 za gody
Para
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
3 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Team
Kategoriya
Timing
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
305
Martin Ukkelberg Sløgedal
NOR
KIF
B16-17
GPS
0:10:08
3:23 min/km
2
294
Sander Tørvold Guldbrandsen
NOR
Tyrving
B7-11
*
0:12:50
+ 2:43
4:17 min/km
3
246
Thomas Klæbo
NOR
Stavanger St. Pauli
M45-49
*
0:13:25
+ 3:18
4:29 min/km
4
154
Magnus Bækkevar Semb
NOR
Øvrevoll Hosle IL
B7-11
*
0:13:34
+ 3:27
4:32 min/km
5
293
Fredrik Mattias Vogt
NOR
M24-34
GPS
0:14:13
+ 4:06
4:45 min/km
6
203
Jan Håkon Tvervaag
NOR
Sats
M55-59
GPS
0:14:41
+ 4:33
4:54 min/km
7
263
Iver Knoph
NOR
B7-11
*
0:14:51
+ 4:44
4:57 min/km
8
304
Herman Andersen
NOR
Hvittingfoss IL
B14-15
GPS
0:17:18
+ 7:11
5:46 min/km
9
169
Terje Lassesen
NOR
M70-74
GPS
0:17:50
+ 7:43
5:57 min/km
10
95
Eric Deetz
USA
M60-64
*
0:27:28
+ 17:21
9:10 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
3 x HURRA (3 KM)
3 x HURRA RACING (3 KM)
JORDBÆRMILA RACING (10 KM)
JORDBÆRMILA (10 KM)
HALVMARATON (21.1 KM)
MARATON (42.2 KM)
TRIPPELEN (73.3 KM)
Obshchee
-
Menn
Kvinner
-
Yunoshi 0-6 za gody
Yunoshi 12-13 za gody
Yunoshi 14-15 za gody
Yunoshi 16-17 za gody
Yunoshi 7-11 za gody
Zhenshchiny 18-21 za gody
Zhenshchiny 22-23 za gody
Zhenshchiny 24-34 za gody
Zhenshchiny 35-39 za gody
Zhenshchiny 40-44 za gody
Zhenshchiny 45-49 za gody
Zhenshchiny 50-54 za gody
Zhenshchiny 55-59 za gody
Zhenshchiny 60-64 za gody
Zhenshchiny 65-69 za gody
Zhenshchiny 70-74 za gody
Zhenshchiny 75-79 za gody
Zhenshchiny 80-84 za gody
Zhenshchiny 85-89 za gody
Zhenshchiny 90-94 za gody
Zhenshchiny 95-99 za gody
Devushki 0-6 za gody
Devushki 12-13 za gody
Devushki 14-15 za gody
Devushki 16-17 za gody
Devushki 7-11 za gody
Muzhchiny 18-21 za gody
Muzhchiny 22-23 za gody
Muzhchiny 24-34 za gody
Muzhchiny 35-39 za gody
Muzhchiny 40-44 za gody
Muzhchiny 45-49 za gody
Muzhchiny 50-54 za gody
Muzhchiny 55-59 za gody
Muzhchiny 60-64 za gody
Muzhchiny 65-69 za gody
Muzhchiny 70-74 za gody
Muzhchiny 75-79 za gody
Muzhchiny 80-84 za gody
Muzhchiny 85-89 za gody
Muzhchiny 90-94 za gody
Muzhchiny 95-99 za gody
Para
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
3 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Team
Kategoriya
Timing
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
115
Liv Richter
NOR
Oslo Maraton
F24-34
GPS
0:11:30
3:50 min/km
2
204
Synøve Brox
NOR
SK Vidar
F60-64
GPS
0:11:38
+ 9
3:53 min/km
3
174
Mariken Omland
NOR
VW
F24-34
GPS
0:16:08
+ 4:39
5:23 min/km
4
221
Gunhild Lindahl Schanche
NOR
F35-39
*
0:16:25
+ 4:56
5:29 min/km
5
122
Reidun Einang
NOR
Åndalsnes Idrettsforening
F45-49
*
0:17:15
+ 5:46
5:45 min/km
6
284
Caroline Røsnes
NOR
Sømna IL
F24-34
GPS
0:17:21
+ 5:51
5:47 min/km
7
5
Line Stuve
NOR
Team Grnmrk
F24-34
GPS
0:17:43
+ 6:14
5:55 min/km
8
223
Tonje Rolland
NOR
Organdonasjon
F45-49
GPS
0:18:24
+ 6:55
6:08 min/km
9
35
Ingrid Minsaas
NOR
F65-69
GPS
0:18:52
+ 7:23
6:18 min/km
10
181
Elin Synnøve Nicolaisen
NOR
Team Nicolaisen
F50-54
GPS
0:19:03
+ 7:34
6:21 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
3 x HURRA (3 KM)
3 x HURRA RACING (3 KM)
JORDBÆRMILA RACING (10 KM)
JORDBÆRMILA (10 KM)
HALVMARATON (21.1 KM)
MARATON (42.2 KM)
TRIPPELEN (73.3 KM)
Obshchee
-
Menn
Kvinner
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
3 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Team
Kategoriya
Timing
Vremya
Otstavanie
Skorost
rezultaty eshchyo ne dostupny
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
3 x HURRA (3 KM)
3 x HURRA RACING (3 KM)
JORDBÆRMILA RACING (10 KM)
JORDBÆRMILA (10 KM)
HALVMARATON (21.1 KM)
MARATON (42.2 KM)
TRIPPELEN (73.3 KM)
Obshchee
-
Menn
Kvinner
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
3 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Team
Kategoriya
Timing
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
159
Hanne Eriksson
NOR
*
0:12:37
4:13 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
3 x HURRA (3 KM)
3 x HURRA RACING (3 KM)
JORDBÆRMILA RACING (10 KM)
JORDBÆRMILA (10 KM)
HALVMARATON (21.1 KM)
MARATON (42.2 KM)
TRIPPELEN (73.3 KM)
Obshchee
-
Menn
Kvinner
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
5 km
10 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Team
Kategoriya
Timing
Vremya
Otstavanie
Skorost
rezultaty eshchyo ne dostupny
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
3 x HURRA (3 KM)
3 x HURRA RACING (3 KM)
JORDBÆRMILA RACING (10 KM)
JORDBÆRMILA (10 KM)
HALVMARATON (21.1 KM)
MARATON (42.2 KM)
TRIPPELEN (73.3 KM)
Obshchee
-
Menn
Kvinner
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
5 km
10 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Team
Kategoriya
Timing
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
160
Hanne Eriksson
NOR
*
0:54:06
5:25 min/km
2
167
Ingrid Djupskås
NOR
GPS
1:04:37
+ 10:31
6:28 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
3 x HURRA (3 KM)
3 x HURRA RACING (3 KM)
JORDBÆRMILA RACING (10 KM)
JORDBÆRMILA (10 KM)
HALVMARATON (21.1 KM)
MARATON (42.2 KM)
TRIPPELEN (73.3 KM)
Obshchee
-
Menn
Kvinner
-
Yunoshi 0-6 za gody
Yunoshi 12-13 za gody
Yunoshi 14-15 za gody
Yunoshi 16-17 za gody
Yunoshi 7-11 za gody
Zhenshchiny 18-21 za gody
Zhenshchiny 22-23 za gody
Zhenshchiny 24-34 za gody
Zhenshchiny 35-39 za gody
Zhenshchiny 40-44 za gody
Zhenshchiny 45-49 za gody
Zhenshchiny 50-54 za gody
Zhenshchiny 55-59 za gody
Zhenshchiny 60-64 za gody
Zhenshchiny 65-69 za gody
Zhenshchiny 70-74 za gody
Zhenshchiny 75-79 za gody
Zhenshchiny 80-84 za gody
Zhenshchiny 85-89 za gody
Zhenshchiny 90-94 za gody
Zhenshchiny 95-99 za gody
Devushki 0-6 za gody
Devushki 12-13 za gody
Devushki 14-15 za gody
Devushki 16-17 za gody
Devushki 7-11 za gody
Muzhchiny 18-21 za gody
Muzhchiny 22-23 za gody
Muzhchiny 24-34 za gody
Muzhchiny 35-39 za gody
Muzhchiny 40-44 za gody
Muzhchiny 45-49 za gody
Muzhchiny 50-54 za gody
Muzhchiny 55-59 za gody
Muzhchiny 60-64 za gody
Muzhchiny 65-69 za gody
Muzhchiny 70-74 za gody
Muzhchiny 75-79 za gody
Muzhchiny 80-84 za gody
Muzhchiny 85-89 za gody
Muzhchiny 90-94 za gody
Muzhchiny 95-99 za gody
Para
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
5 km
10 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Team
Kategoriya
Timing
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
127
Gustav Bergan
NOR
IFK Mora SK
M22-23
*
0:28:48
2:53 min/km
2
148
Yiannis Filolias
GRE
M45-49
GPS
0:39:01
+ 10:13
3:55 min/km
3
114
Geir Aslak Kinden
NOR
Tonstad IL
M40-44
GPS
0:40:02
+ 11:14
4:01 min/km
4
280
Vegard Vethe
NOR
M35-39
GPS
0:44:22
+ 15:34
4:27 min/km
5
75
Sebastian Dehne
NOR
M40-44
GPS
0:47:32
+ 18:44
4:46 min/km
6
139
Per Gunnar Roalkvam
NOR
Bamford 1869
M45-49
GPS
0:47:41
+ 18:53
4:47 min/km
7
179
Frode Eidsmo
NOR
Oslo Speedskaters
M60-64
GPS
0:48:43
+ 19:55
4:53 min/km
8
119
Paweł Jurka
NOR
M24-34
*
0:48:48
+ 20:00
4:53 min/km
9
51
Jostein Fjeld Kaasa
NOR
M24-34
GPS
0:49:45
+ 20:57
4:59 min/km
10
206
Malte Sebastian Hinsch
NOR
Northern Runners/Eriks Fanklubb
M40-44
GPS
0:51:14
+ 22:26
5:08 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
3 x HURRA (3 KM)
3 x HURRA RACING (3 KM)
JORDBÆRMILA RACING (10 KM)
JORDBÆRMILA (10 KM)
HALVMARATON (21.1 KM)
MARATON (42.2 KM)
TRIPPELEN (73.3 KM)
Obshchee
-
Menn
Kvinner
-
Yunoshi 0-6 za gody
Yunoshi 12-13 za gody
Yunoshi 14-15 za gody
Yunoshi 16-17 za gody
Yunoshi 7-11 za gody
Zhenshchiny 18-21 za gody
Zhenshchiny 22-23 za gody
Zhenshchiny 24-34 za gody
Zhenshchiny 35-39 za gody
Zhenshchiny 40-44 za gody
Zhenshchiny 45-49 za gody
Zhenshchiny 50-54 za gody
Zhenshchiny 55-59 za gody
Zhenshchiny 60-64 za gody
Zhenshchiny 65-69 za gody
Zhenshchiny 70-74 za gody
Zhenshchiny 75-79 za gody
Zhenshchiny 80-84 za gody
Zhenshchiny 85-89 za gody
Zhenshchiny 90-94 za gody
Zhenshchiny 95-99 za gody
Devushki 0-6 za gody
Devushki 12-13 za gody
Devushki 14-15 za gody
Devushki 16-17 za gody
Devushki 7-11 za gody
Muzhchiny 18-21 za gody
Muzhchiny 22-23 za gody
Muzhchiny 24-34 za gody
Muzhchiny 35-39 za gody
Muzhchiny 40-44 za gody
Muzhchiny 45-49 za gody
Muzhchiny 50-54 za gody
Muzhchiny 55-59 za gody
Muzhchiny 60-64 za gody
Muzhchiny 65-69 za gody
Muzhchiny 70-74 za gody
Muzhchiny 75-79 za gody
Muzhchiny 80-84 za gody
Muzhchiny 85-89 za gody
Muzhchiny 90-94 za gody
Muzhchiny 95-99 za gody
Para
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
5 km
10 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Team
Kategoriya
Timing
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
231
Carolyn Lillehovde
CAN
F40-44
GPS
0:44:38
4:28 min/km
2
48
Hanne Bergstrøm
NOR
F50-54
GPS
0:44:43
+ 6
4:29 min/km
3
254
Ingrid Helsingeng
NOR
NBIL
F35-39
GPS
0:46:04
+ 1:27
4:37 min/km
4
117
Karolina Kosowska
NOR
F22-23
GPS
0:46:08
+ 1:31
4:37 min/km
5
123
Laila Grønnerud
NOR
Team skinnpungerud
F45-49
GPS
0:46:35
+ 1:58
4:40 min/km
6
207
Ann Elin Hvidsten
NOR
F55-59
GPS
0:46:52
+ 2:15
4:42 min/km
7
275
Astrid Ingebrigtsen
NOR
Oslo Maraton
F24-34
GPS
0:48:16
+ 3:38
4:50 min/km
8
252
Camilla Døving Røstøen
NOR
F35-39
*
0:50:14
+ 5:37
5:02 min/km
9
173
Sara Backlund
NOR
F35-39
GPS
0:50:46
+ 6:09
5:05 min/km
10
224
Ingrid Espeland
NOR
F24-34
GPS
0:51:06
+ 6:29
5:07 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
3 x HURRA (3 KM)
3 x HURRA RACING (3 KM)
JORDBÆRMILA RACING (10 KM)
JORDBÆRMILA (10 KM)
HALVMARATON (21.1 KM)
MARATON (42.2 KM)
TRIPPELEN (73.3 KM)
Obshchee
-
Menn
Kvinner
-
Yunoshi 0-6 za gody
Yunoshi 12-13 za gody
Yunoshi 14-15 za gody
Yunoshi 16-17 za gody
Yunoshi 7-11 za gody
Zhenshchiny 18-21 za gody
Zhenshchiny 22-23 za gody
Zhenshchiny 24-34 za gody
Zhenshchiny 35-39 za gody
Zhenshchiny 40-44 za gody
Zhenshchiny 45-49 za gody
Zhenshchiny 50-54 za gody
Zhenshchiny 55-59 za gody
Zhenshchiny 60-64 za gody
Zhenshchiny 65-69 za gody
Zhenshchiny 70-74 za gody
Zhenshchiny 75-79 za gody
Zhenshchiny 80-84 za gody
Zhenshchiny 85-89 za gody
Zhenshchiny 90-94 za gody
Zhenshchiny 95-99 za gody
Devushki 0-6 za gody
Devushki 12-13 za gody
Devushki 14-15 za gody
Devushki 16-17 za gody
Devushki 7-11 za gody
Muzhchiny 18-21 za gody
Muzhchiny 22-23 za gody
Muzhchiny 24-34 za gody
Muzhchiny 35-39 za gody
Muzhchiny 40-44 za gody
Muzhchiny 45-49 za gody
Muzhchiny 50-54 za gody
Muzhchiny 55-59 za gody
Muzhchiny 60-64 za gody
Muzhchiny 65-69 za gody
Muzhchiny 70-74 za gody
Muzhchiny 75-79 za gody
Muzhchiny 80-84 za gody
Muzhchiny 85-89 za gody
Muzhchiny 90-94 za gody
Muzhchiny 95-99 za gody
Para
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
5 km
10 km
15 km
20 km
21.1 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Team
Kategoriya
Timing
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
299
Steffen Andreassen Sand
NOR
M24-34
GPS
1:28:18
4:12 min/km
2
307
Rogier Kruijs
NED
M50-54
GPS
1:41:23
+ 13:06
4:49 min/km
3
281
Thomas Berg Tellefsen
NOR
M35-39
GPS
1:45:00
+ 16:43
4:59 min/km
4
60
Øyvind Rise
NOR
M55-59
GPS
1:45:08
+ 16:51
4:59 min/km
5
303
Daniel Hollosi
HUN
M24-34
GPS
1:46:35
+ 18:17
5:04 min/km
6
267
Per Andre Naustvik
NOR
M35-39
GPS
1:47:00
+ 18:42
5:05 min/km
7
247
Leif Bruaas
NOR
Strand kajakklubb
M60-64
GPS
1:49:25
+ 21:07
5:12 min/km
8
3
Nicklas Norreen Sørensen
DEN
M24-34
GPS
1:49:42
+ 21:24
5:12 min/km
9
14
Roar Aasland
NOR
Kongsberg IF
M50-54
GPS
1:57:16
+ 28:58
5:34 min/km
10
54
David Pazdera
CZE
M45-49
GPS
1:58:43
+ 30:25
5:38 min/km
avtomaticheskoe otslezhivanie liderov:
VKL
3 x HURRA (3 KM)
3 x HURRA RACING (3 KM)
JORDBÆRMILA RACING (10 KM)
JORDBÆRMILA (10 KM)
HALVMARATON (21.1 KM)
MARATON (42.2 KM)
TRIPPELEN (73.3 KM)
Obshchee
-
Menn
Kvinner
-
Yunoshi 0-6 za gody
Yunoshi 12-13 za gody
Yunoshi 14-15 za gody
Yunoshi 16-17 za gody
Yunoshi 7-11 za gody
Zhenshchiny 18-21 za gody
Zhenshchiny 22-23 za gody
Zhenshchiny 24-34 za gody
Zhenshchiny 35-39 za gody
Zhenshchiny 40-44 za gody
Zhenshchiny 45-49 za gody
Zhenshchiny 50-54 za gody
Zhenshchiny 55-59 za gody
Zhenshchiny 60-64 za gody
Zhenshchiny 65-69 za gody
Zhenshchiny 70-74 za gody
Zhenshchiny 75-79 za gody
Zhenshchiny 80-84 za gody
Zhenshchiny 85-89 za gody
Zhenshchiny 90-94 za gody
Zhenshchiny 95-99 za gody
Devushki 0-6 za gody
Devushki 12-13 za gody
Devushki 14-15 za gody
Devushki 16-17 za gody
Devushki 7-11 za gody
Muzhchiny 18-21 za gody
Muzhchiny 22-23 za gody
Muzhchiny 24-34 za gody
Muzhchiny 35-39 za gody
Muzhchiny 40-44 za gody
Muzhchiny 45-49 za gody
Muzhchiny 50-54 za gody
Muzhchiny 55-59 za gody
Muzhchiny 60-64 za gody
Muzhchiny 65-69 za gody
Muzhchiny 70-74 za gody
Muzhchiny 75-79 za gody
Muzhchiny 80-84 za gody
Muzhchiny 85-89 za gody
Muzhchiny 90-94 za gody
Muzhchiny 95-99 za gody
Para
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Tekushchie Rezultaty
Luchshaya Otsechka
5 km
10 km
15 km
20 km
21.1 km
Polozhenie
Nomer
Imya
Naciya
Team
Kategoriya
Timing
Vremya
Otstavanie
Skorost
1
279
Marie Beining
NOR
Legestudentenes idrettsklubb
F24-34
GPS
1:47:52
5:07 min/km
2
125
Merethe Sandstrak Leithe
NOR
F24-34
GPS
1:48:16
+ 25
5:08 min/km
3
184
Benedicte Pedersen
NOR
F24-34
GPS
1:49:39
+ 1:48
5:12 min/km
4
103
Renate Bergheim
NOR
F35-39
GPS
1:53:02
+ 5:11
5:22 min/km
5
87
Kathrine Lundh
NOR
F24-34
GPS
1:59:21
+ 11:30
5:40 min/km
6
55
Noelle Kareliussen
USA
F24-34
GPS
2:01:26
+ 13:35
5:46 min/km
7
199
Helen Bruus Green
NOR
F45-49
GPS
2:02:38
+ 14:47
5:49 min/km
8
165
Gro Larsson
NOR
Beinevien Maratonklubb
F55-59
GPS
2:02:43
+ 14:51
5:49 min/km
9
38
Monica Gutuen
NOR
F45-49
GPS
2:05:44
+ 17:52
5:58 min/km
10
146
Maria Berger
NOR
F24-34
*
2:11:39
+ 23:48
6:15 min/km
Distanciya
3 x HURRA (3 KM)
3 x HURRA RACING (3 KM)
JORDBÆRMILA RACING (10 KM)
JORDBÆRMILA (10 KM)
HALVMARATON (21.1 KM)
MARATON (42.2 KM)
TRIPPELEN (73.3 KM)
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Menn
Kvinner
-
Yunoshi 14-15 za gody
Yunoshi 16-17 za gody
Yunoshi 7-11 za gody
Zhenshchiny 22-23 za gody
Zhenshchiny 24-34 za gody
Zhenshchiny 35-39 za gody
Zhenshchiny 40-44 za gody
Zhenshchiny 45-49 za gody
Zhenshchiny 50-54 za gody
Zhenshchiny 55-59 za gody
Zhenshchiny 60-64 za gody
Zhenshchiny 65-69 za gody
Zhenshchiny 70-74 za gody
Devushki 12-13 za gody
Devushki 14-15 za gody
Devushki 7-11 za gody
Muzhchiny 22-23 za gody
Muzhchiny 24-34 za gody
Muzhchiny 35-39 za gody
Muzhchiny 45-49 za gody
Muzhchiny 55-59 za gody
Muzhchiny 60-64 za gody
Muzhchiny 70-74 za gody
Muzhchiny 75-79 za gody
Muzhchiny 80-84 za gody
vyberite distanciyu i kategoriyu
Distanciya
3 x HURRA (3 KM)
JORDBÆRMILA (10 KM)
HALVMARATON (21.1 KM)
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Kvinner
vyberite distanciyu i kategoriyu
komandnye rezultaty eshchyo ne dostupny
bystry poisk
podrobny poisk
Nomer
Imya
Familiya
Klub
Gorod
Naciya
Vse Nacii
Australia
Austria
Canada
Czech Republic
Denmark
Germany
Great Britain
Greece
Hungary
Netherlands
Norway
Philippines
Sweden
United States
Distanciya
Vse Distancii
3 x HURRA (3 KM)
3 x HURRA RACING (3 KM)
HALVMARATON (21.1 KM)
JORDBÆRMILA RACING (10 KM)
JORDBÆRMILA (10 KM)
MARATON (42.2 KM)
TRIPPELEN (73.3 KM)
Kategoriya
Vse Kategorii
-
Menn
Kvinner
-
Yunoshi 14-15 za gody
Yunoshi 16-17 za gody
Yunoshi 7-11 za gody
Zhenshchiny 18-21 za gody
Zhenshchiny 22-23 za gody
Zhenshchiny 24-34 za gody
Zhenshchiny 35-39 za gody
Zhenshchiny 40-44 za gody
Zhenshchiny 45-49 za gody
Zhenshchiny 50-54 za gody
Zhenshchiny 55-59 za gody
Zhenshchiny 60-64 za gody
Zhenshchiny 65-69 za gody
Zhenshchiny 70-74 za gody
Devushki 12-13 za gody
Devushki 14-15 za gody
Devushki 7-11 za gody
Muzhchiny 22-23 za gody
Muzhchiny 24-34 za gody
Muzhchiny 35-39 za gody
Muzhchiny 40-44 za gody
Muzhchiny 45-49 za gody
Muzhchiny 50-54 za gody
Muzhchiny 55-59 za gody
Muzhchiny 60-64 za gody
Muzhchiny 65-69 za gody
Muzhchiny 70-74 za gody
Muzhchiny 75-79 za gody
Muzhchiny 80-84 za gody
Vremya
Finish
pozhaluysta vvedite kriterii poiska
Sortirovat
Vremya
Nomer
Imya
Familiya
Klub
Gorod
Naciya
Po vozrastaniyu
Po ubyvanyu
u vas net uchastnikov dobavlennykh v izbrannoe. pozhaluysta vyberite uchastnikov iz tablicy liderov ili cherez menyu poiska
net dostupnykh skrollerov
1 okno
2 okna
4 okna
© 2013- : Ultimate Sport Service
Powered by UltimateLIVE