Stronger Together Off-Road Triathlon
leaderboard
ergebnisse
team ergebnisse
suchen
meine favoriten
tracker
statistik
live streaming
scroller
kommentator
help
[
mobile version
]
auto follow leaders:
ON
Poenkie 1 - Individual
Poenkie 1 - Team
Poenkie 2 - Individual
Poenkie 2 - Team
Poenkie 3 - Individual
Poenkie 3 - Team
Poenkie 4 - Individual Duathlon
Poenkie 4 - Team Duathlon
Peonkie 5 - Individual
Overall
-
Men
Women
-
Men 20 - 29
Men 30 - 39
Men 40 - 49
Men 50 - 59
Men 60 - 69
Men 70+
Junior Men
Women 20 - 29
Women 30 - 39
Women 40 - 49
Women 50 - 59
Women 60 - 69
Women 70+
Junior Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Current Standings
Fastests Split
Swim
500m
Cycle
20km
Run
5km
Rang
Start Nr
Name
Nation
Verein
Kategorie
Zeit
Hinter
Speed
1
42
Vic De Bruyn
RSA
M40-49
1:35:13
6:35 min/km
2
5
Corné Pieterse
RSA
POENK ROCKERS
M30-39
1:42:28
+ 7:16
6:21 min/km
3
44
Louis Grove
RSA
SPC
M30-39
1:44:15
+ 9:03
5:53 min/km
4
11
Pj Swanepoel
RSA
LA BELLE FRANCE INDIVIDU
M30-39
1:47:08
+ 11:55
6:13 min/km
5
212
Gerhard Beukes
RSA
M40-49
1:48:15
+ 13:03
4:21 min/km
6
41
Michall Van Jaarsveld
RSA
PRIVATE
M30-39
1:50:45
+ 15:33
6:43 min/km
7
10
Jan Van Niekerk
RSA
RWFL KIMBERLEY
M60-69
1:51:45
+ 16:33
7:14 min/km
8
30
Boet Van Rooyen
RSA
M40-49
1:52:51
+ 17:39
6:20 min/km
9
32
Vilje Steinberg
RSA
MJ
1:54:59
+ 19:47
5:59 min/km
10
215
William Faber
RSA
M40-49
1:55:15
+ 20:03
6:59 min/km
auto follow leaders:
ON
Poenkie 1 - Individual
Poenkie 1 - Team
Poenkie 2 - Individual
Poenkie 2 - Team
Poenkie 3 - Individual
Poenkie 3 - Team
Poenkie 4 - Individual Duathlon
Poenkie 4 - Team Duathlon
Peonkie 5 - Individual
Overall
-
Men
Women
-
Men 20 - 29
Men 30 - 39
Men 40 - 49
Men 50 - 59
Men 60 - 69
Men 70+
Junior Men
Women 20 - 29
Women 30 - 39
Women 40 - 49
Women 50 - 59
Women 60 - 69
Women 70+
Junior Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Current Standings
Fastests Split
Swim
500m
Cycle
20km
Run
5km
Rang
Start Nr
Name
Nation
Verein
Kategorie
Zeit
Hinter
Speed
1
23
Nodette Pagel
RSA
NODETTE
W30-39
1:44:20
6:22 min/km
2
24
Lise-Marie Erasmus
RSA
W20-29
1:48:24
+ 4:04
6:43 min/km
3
47
Mari Lombard
RSA
W20-29
1:49:08
+ 4:49
5:58 min/km
4
33
Marelize Beukes
RSA
PENTAGON PISTOLS
W40-49
1:53:05
+ 8:46
5:26 min/km
5
26
Melinda King
RSA
INDIVIDUAL
W30-39
1:56:59
+ 12:40
6:50 min/km
6
31
Michele Fourie
RSA
W40-49
1:57:36
+ 13:17
7:20 min/km
7
28
Sané Du Preez
RSA
SANÉ DU PREEZ
W40-49
1:57:39
+ 13:20
7:19 min/km
8
14
Anthea Van Jaarsveld
RSA
THE RUNNING EDGE
W50-59
2:00:58
+ 16:39
6:51 min/km
9
3
Paula Steinberg
RSA
W40-49
2:15:06
+ 30:47
6:26 min/km
10
15
Ilse Greeff
RSA
W60-69
2:18:39
+ 34:20
8:28 min/km
auto follow leaders:
ON
Poenkie 1 - Individual
Poenkie 1 - Team
Poenkie 2 - Individual
Poenkie 2 - Team
Poenkie 3 - Individual
Poenkie 3 - Team
Poenkie 4 - Individual Duathlon
Poenkie 4 - Team Duathlon
Peonkie 5 - Individual
Overall
-
Men
Women
-
Men 20 - 29
Men 30 - 39
Men 40 - 49
Men 50 - 59
Men 60 - 69
Men 70+
Junior Men
Women 20 - 29
Women 30 - 39
Women 40 - 49
Women 50 - 59
Women 60 - 69
Women 70+
Junior Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Current Standings
Fastests Split
Swim
1km
Cycle
50km
Run
10km
Rang
Start Nr
Name
Nation
Verein
Kategorie
Zeit
Hinter
Speed
1
222
Lumardt Groeneveld
RSA
M30-39
3:10:02
4:44 min/km
2
208
Adrian Cloete
RSA
M40-49
3:32:43
+ 22:41
5:25 min/km
3
206
Altus Beeston
RSA
M30-39
3:42:20
+ 32:18
6:07 min/km
4
213
Johandri Bruwer
RSA
M40-49
3:50:19
+ 40:17
6:37 min/km
5
220
Willie Grove
RSA
SPC
M30-39
3:57:34
+ 47:32
6:40 min/km
6
211
Wikkie Van Der Merwe
RSA
PRIVATE
M50-59
4:03:14
+ 53:12
6:51 min/km
7
201
Hein Hefer
RSA
M50-59
4:03:31
+ 53:29
6:08 min/km
8
209
Hendrik Brits
RSA
M20-29
4:15:12
+ 1:05:10
6:29 min/km
9
210
Anton Homsek
RSA
FREE STATE TRIATHLON
M60-69
4:23:53
+ 1:13:51
7:28 min/km
10
218
Llewellyn Human-Reto
RSA
M30-39
4:31:04
+ 1:21:02
7:34 min/km
auto follow leaders:
ON
Poenkie 1 - Individual
Poenkie 1 - Team
Poenkie 2 - Individual
Poenkie 2 - Team
Poenkie 3 - Individual
Poenkie 3 - Team
Poenkie 4 - Individual Duathlon
Poenkie 4 - Team Duathlon
Peonkie 5 - Individual
Overall
-
Men
Women
-
Men 20 - 29
Men 30 - 39
Men 40 - 49
Men 50 - 59
Men 60 - 69
Men 70+
Junior Men
Women 20 - 29
Women 30 - 39
Women 40 - 49
Women 50 - 59
Women 60 - 69
Women 70+
Junior Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Current Standings
Fastests Split
Swim
1km
Cycle
50km
Run
10km
Rang
Start Nr
Name
Nation
Verein
Kategorie
Zeit
Hinter
Speed
1
207
René Louw
RSA
RENE LOUW
W20-29
3:56:20
5:53 min/km
2
219
Inge Loubser
RSA
W40-49
4:00:53
+ 4:33
6:01 min/km
3
25
Chantel Van Der Linde
RSA
PRIVATE
W30-39
4:05:08
+ 8:48
6:51 min/km
4
204
Maria Susan Stander
RSA
W20-29
4:34:34
+ 38:14
6:49 min/km
5
217
Wilri Engelbrecht
RSA
W40-49
5:16:08
+ 1:19:48
8:52 min/km
auto follow leaders:
ON
Poenkie 1 - Individual
Poenkie 1 - Team
Poenkie 2 - Individual
Poenkie 2 - Team
Poenkie 3 - Individual
Poenkie 3 - Team
Poenkie 4 - Individual Duathlon
Poenkie 4 - Team Duathlon
Peonkie 5 - Individual
Overall
-
Men
Women
-
Men 20 - 29
Men 30 - 39
Men 40 - 49
Men 50 - 59
Men 60 - 69
Men 70+
Junior Men
Women 20 - 29
Women 30 - 39
Women 40 - 49
Women 50 - 59
Women 60 - 69
Women 70+
Junior Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Current Standings
Fastests Split
Swim
2km
Cycle
90km
Run
21km
Rang
Start Nr
Name
Nation
Verein
Kategorie
Zeit
Hinter
Speed
1
301
Tiaan Jacobs
RSA
M30-39
5:31:10
4:23 min/km
2
216
Kyle Lotter
RSA
RUNNING EDGE
M20-29
7:04:23
+ 1:33:13
5:27 min/km
auto follow leaders:
ON
Poenkie 1 - Individual
Poenkie 1 - Team
Poenkie 2 - Individual
Poenkie 2 - Team
Poenkie 3 - Individual
Poenkie 3 - Team
Poenkie 4 - Individual Duathlon
Poenkie 4 - Team Duathlon
Peonkie 5 - Individual
Overall
-
Men
Women
-
Men 20 - 29
Men 30 - 39
Men 40 - 49
Men 50 - 59
Men 60 - 69
Men 70+
Junior Men
Women 20 - 29
Women 30 - 39
Women 40 - 49
Women 50 - 59
Women 60 - 69
Women 70+
Junior Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Current Standings
Fastests Split
Swim
2km
Cycle
90km
Run
21km
Rang
Start Nr
Name
Nation
Verein
Kategorie
Zeit
Hinter
Speed
1
302
Lynette Upman
RSA
W20-29
7:59:58
6:22 min/km
2
303
Suleen Vermaas
RSA
W30-39
8:11:12
+ 11:14
6:43 min/km
auto follow leaders:
ON
Poenkie 1 - Individual
Poenkie 1 - Team
Poenkie 2 - Individual
Poenkie 2 - Team
Poenkie 3 - Individual
Poenkie 3 - Team
Poenkie 4 - Individual Duathlon
Poenkie 4 - Team Duathlon
Peonkie 5 - Individual
Overall
-
Men
Women
-
Men 20 - 29
Men 30 - 39
Men 40 - 49
Men 50 - 59
Men 60 - 69
Men 70+
Junior Men
Women 20 - 29
Women 30 - 39
Women 40 - 49
Women 50 - 59
Women 60 - 69
Women 70+
Junior Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Current Standings
Fastests Split
Cycle
50km
Run
10km
Rang
Start Nr
Name
Nation
Verein
Kategorie
Zeit
Hinter
Speed
1
412
Hendrik Heyns
RSA
M30-39
2:51:08
6:05 min/km
2
402
Corné Jacobs
RSA
M20-29
3:14:44
+ 23:36
5:15 min/km
3
414
Oswald Mcgill
RSA
MJ
3:21:14
+ 30:06
5:55 min/km
4
411
Giles King
RSA
INDIVIDUAL
M30-39
3:22:45
+ 31:37
6:12 min/km
5
413
Cobus Van Niekerk
RSA
M30-39
3:29:11
+ 38:03
6:16 min/km
6
401
Ernie Steinberg
RSA
M40-49
3:29:15
+ 38:07
7:23 min/km
7
403
Lodewyk Janse Van Rensburg
RSA
M20-29
3:35:31
+ 44:23
7:00 min/km
8
415
William Nofasi
RSA
WILLIAM
M40-49
3:43:57
+ 52:49
6:10 min/km
9
410
Morne Van Der Linde
RSA
M40-49
3:55:59
+ 1:04:51
9:04 min/km
10
409
Luan Louw
RSA
GOLD DUCKS
M20-29
3:58:00
+ 1:06:52
6:54 min/km
auto follow leaders:
ON
Poenkie 1 - Individual
Poenkie 1 - Team
Poenkie 2 - Individual
Poenkie 2 - Team
Poenkie 3 - Individual
Poenkie 3 - Team
Poenkie 4 - Individual Duathlon
Poenkie 4 - Team Duathlon
Peonkie 5 - Individual
Overall
-
Men
Women
-
Men 20 - 29
Men 30 - 39
Men 40 - 49
Men 50 - 59
Men 60 - 69
Men 70+
Junior Men
Women 20 - 29
Women 30 - 39
Women 40 - 49
Women 50 - 59
Women 60 - 69
Women 70+
Junior Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Current Standings
Fastests Split
Cycle
50km
Run
10km
Rang
Start Nr
Name
Nation
Verein
Kategorie
Zeit
Hinter
Speed
1
408
Hymne Du Toit
RSA
BLOEMFONTEIN STRIDERS
W30-39
3:39:21
6:50 min/km
2
416
Ana Correia
RSA
THE RUNNING EDGE
W40-49
3:40:45
+ 1:24
6:48 min/km
3
404
Annelize Smith
RSA
W30-39
3:49:12
+ 9:51
8:20 min/km
auto follow leaders:
ON
Poenkie 1 - Individual
Poenkie 1 - Team
Poenkie 2 - Individual
Poenkie 2 - Team
Poenkie 3 - Individual
Poenkie 3 - Team
Poenkie 4 - Individual Duathlon
Poenkie 4 - Team Duathlon
Peonkie 5 - Individual
Overall
-
Men
Women
-
Men 20 - 29
Men 30 - 39
Men 40 - 49
Men 50 - 59
Men 60 - 69
Men 70+
Junior Men
Women 20 - 29
Women 30 - 39
Women 40 - 49
Women 50 - 59
Women 60 - 69
Women 70+
Junior Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Current Standings
Fastests Split
Swim 2km
Rang
Start Nr
Name
Nation
Verein
Kategorie
Zeit
Hinter
Speed
1
508
Stephan Marais
RSA
NEPTUNE AQUATICS SWIM CLUB BLOEMFONTEIN
M50-59
0:36:54
1:51 min/100m
2
503
Nelius Du Plooy
RSA
M50-59
0:46:51
+ 9:57
2:21 min/100m
3
507
Johnnie De Wet
RSA
M40-49
0:49:48
+ 12:55
2:30 min/100m
4
510
Jd Ferreira
RSA
Ń/A
M40-49
0:53:01
+ 16:08
2:40 min/100m
5
505
Jan Morrison
RSA
M40-49
1:17:31
+ 40:38
3:53 min/100m
auto follow leaders:
ON
Poenkie 1 - Individual
Poenkie 1 - Team
Poenkie 2 - Individual
Poenkie 2 - Team
Poenkie 3 - Individual
Poenkie 3 - Team
Poenkie 4 - Individual Duathlon
Poenkie 4 - Team Duathlon
Peonkie 5 - Individual
Overall
-
Men
Women
-
Men 20 - 29
Men 30 - 39
Men 40 - 49
Men 50 - 59
Men 60 - 69
Men 70+
Junior Men
Women 20 - 29
Women 30 - 39
Women 40 - 49
Women 50 - 59
Women 60 - 69
Women 70+
Junior Women
Top 10
Top 25
Top 50
Top 100
Current Standings
Fastests Split
Swim 2km
Rang
Start Nr
Name
Nation
Verein
Kategorie
Zeit
Hinter
Speed
1
504
Christie Esterhuysen
RSA
CE
W40-49
0:40:51
2:03 min/100m
2
506
Ella Morrison
RSA
W40-49
0:49:24
+ 8:33
2:29 min/100m
3
509
Liane Heymans
RSA
W20-29
1:38:32
+ 57:41
4:56 min/100m
Event
Poenkie 1 - Individual
Poenkie 1 - Team
Poenkie 2 - Individual
Poenkie 2 - Team
Poenkie 3 - Individual
Poenkie 3 - Team
Poenkie 4 - Individual Duathlon
Poenkie 4 - Team Duathlon
Peonkie 5 - Individual
Kategorie
Alle Kategorien
-
Men
Women
-
Men 20 - 29
Men 30 - 39
Men 40 - 49
Men 50 - 59
Men 60 - 69
Junior Men
Women 20 - 29
Women 30 - 39
Women 40 - 49
Women 50 - 59
Women 60 - 69
Junior Women
wählen sie distanz und kategorie
no team results reports available
advanced suche
komplett suche
Start Nr
Vorname
Nachname
Verein
Stadt
Nation
Alle Nationen
South Africa
Event
Alle Events
Peonkie 5 - Individual
Poenkie 1 - Individual
Poenkie 1 - Team
Poenkie 2 - Individual
Poenkie 2 - Team
Poenkie 3 - Individual
Poenkie 3 - Team
Poenkie 4 - Individual Duathlon
Poenkie 4 - Team Duathlon
Kategorie
Alle Kategorien
-
Men
Women
-
Men 20 - 29
Men 30 - 39
Men 40 - 49
Men 50 - 59
Men 60 - 69
Men 70+
Junior Men
Women 20 - 29
Women 30 - 39
Women 40 - 49
Women 50 - 59
Women 60 - 69
Junior Women
Zeit
Ziel
Bitte geben Sie Ihre Suchkriterien
Sortieren nach
Zeit
Start Nr
Vorname
Nachname
Verein
Stadt
Nation
Aufsteigend
Absteigend
Sie haben noch keine Teilnehmer zu meinen Favoriten. Bitte treffen Sie Ihre Auswahl aus dem Leaderboard oder suchen Abschnitt.
no scrollers available
1 window
2 windows
4 windows
© 2013- : Ultimate Sport Service
Powered by UltimateLIVE